Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26140 специалистов из 905 городов

как стать счастливой

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Вострухов Дмитрий Дмитриевич
АвторСообщение

КККСЕния

№0 | 14.08.2014-02:57

Как мне стать счастливой в отношениях с мужчиной, который очень мало проявляет эмоции ко мне? Мы с ним расстались год назад. А теперь он вернулся с армии и сноваа.. мы были ночью на пляже он меня обнял, потом поцеловал потом секс, а через два дня мы встретились и ничего, я его чмокнула и разъехались, вот как это понимать?

Вострухов Дмитрий Дмитриевич

Психолог, Возвращаю к себе

г. Москва

222 консультации

№1 | 14.08.2014-12:45

Здравствуйте, Ксения!
№0 | КККСЕния писал(а):
Как мне стать счастливой в отношениях с мужчиной, который очень мало проявляет эмоции ко мне?
Если Ваш мужчина будет проявлять достаточно эмоций в отношениях, Вы будете чувствовать себя счастливо?
Вообще, что для Вас быть счастливой в отношениях? Как должно происходить Ваше взаимодействие друг с другом, чтобы Вы уверенно сказали себе "Да, я счастлива!"?
№0 | КККСЕния писал(а):
Мы с ним расстались год назад.
Кто был инициатором расставания? По какой причине расстались?

Что хотите получить в результате консультации и в чем видите мою помощь в Вашем вопросе?

КККСЕния

№2 | 14.08.2014-14:04

Мне нужно чувствовать что я ему нужна.
А расстались мы вообще по моей инициативе потом я пыталась вернуть отношения обратно но он не захотел и ушел в армиб, месяца полтора вернулся мы встретились раз, а на второй он проявил ко мне опять эмоции

КККСЕния

№3 | 14.08.2014-14:06

Незнаю, вашу помощь наверное вижу в умении выслушать помочь словом, в плане собеседника может

г. Москва

222 консультации

№4 | 15.08.2014-00:23

№2 | КККСЕния писал(а):
Мне нужно чувствовать что я ему нужна.
А раньше Вы когда-нибудь чувствовали себя нужной своему мужчине?
Как Вы думаете, почему он к Вам проявляет так мало эмоций? Как сделать так, чтобы он проявлял их чаще?
Какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения?

КККСЕния

№5 | 15.08.2014-01:33

По моему чувствовала...
Мне кажется потому что он хочет выглядеть таким из себя суровым и может стесняется проявить нежность, но когда проявляет это бывает похоже на порывы на импульсы
А отношения какими я хочу видеть...не знаю не думала об этом.. Хочется просто внимания, много внимания а получается наоборот

г. Москва

222 консультации

№6 | 15.08.2014-12:37

№5 | КККСЕния писал(а):
По моему чувствовала...
Вспомните, может Вы как-то по-особенному думали, чувствовали, вели себя в такой момент?
№5 | КККСЕния писал(а):
Мне кажется потому что он хочет выглядеть таким из себя суровым и может стесняется проявить нежность, но когда проявляет это бывает похоже на порывы на импульсы
У мужчин это не такая уж частая проблема - проявить нежность и внимание к своей половинке. Не все умеют делать это должным образом и в нужном объеме. Если бы был какой-то способ, как Вы можете подсказать ему, "подтолкнуть" своего мужчину к этому, к тому, чтобы он уделял больше внимания и выражал нежность, что бы это могло быть?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 92080 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз