Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27743 специалиста из 939 городов

Не удачные отношения

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Егор Синишин
АвторСообщение

Kostya777

№0 | 4.09.2014-20:34

Мне 22 года. Встречался с девушкой полтора года,все было хорошо я её полюбил всем сердцем и просто не мог и не могу без неё. Дело шло к свадьбе,уже была назначена дата 3 мая этого года. Но за две недели до свадьбы мы расстались,причиной была мои родители и её характер так же боязнь замужества как она сказала. Спустя две недели как мы расстались я узнал от неё же что у неё другой но ничего серьёзного с ним. Спустя ещё неделю она мне рассказала что была в интимной близости с ним пару раз. Это был для меня ударом я в это не хотел верить и какое то время не верил. Всё это она обьяснила тем что хотела забыть меня что любит и т д,и тем что была выпившая в те моменты,просила прощения. Я простил но судя по всем не до конца,может и вовсе нет. Мы померились начали жить вместе, но она продолжила общатся с тем парнем,мы расстались вновь. Спустя неделю мы меримся она прекращает это общение но в голове постоянно крутится это предательство и ни куда не могу от этого дется. За всё это время набрал кредитов на свадьбу и т д. Сейчас мы не вместе но общаемся,я её люблю до сих пор и не смотря на всю боль тянет к ней,несколько дней гуляли. Были поцелуи,обьятия,но она как то говорит об этом мимолётная слабость,но я считаю это глупостью. В данный этам жизни со мной творится не пойми что. У меня ужассная тревога,переживания за неё,постоянные вопросы в голове где она,я осазнаю что мы не вместе но всё же. Ко всему этому проблемы с кредитами,всё раздрожает порой без всякой серьёзный причины ругаюсь с близкими,плохо сплю,не знаю что делать и как дальше жить,все это сошло во идино...

Егор Синишин

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№1 | 4.09.2014-20:41

Здравствуйте, Костя.
Я взял Вашу тему - Вы согласны? Если да, то мне Вас называть Костя, или как-то иначе?

Kostya777

№2 | 4.09.2014-20:45

Здравствуйте,Да согласен, можно просто Костя

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№3 | 4.09.2014-20:50

Тогда ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями бесплатного консультирования.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№4 | 4.09.2014-20:52

Верно ли я понял, что у Вас трудности с девушкой и с кредитами?

Kostya777

№5 | 4.09.2014-20:57

Да все верно

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№6 | 4.09.2014-21:02

У вас перечислено много обстоятельств, сопутствующих Вашим трудностям, но мне не очень понятно : какие конкретно у Вас трудности с девушкой и с кредитами? Что именно у Вас не получается?
[ Сообщение изменено: 4.09.2014 - 21:05 ]

Kostya777

№7 | 4.09.2014-21:05

Эти две трудности как то стали одной целой,и я с этим не могу разобраться,появилась не понятная тревога порой чуть не до слёз

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№8 | 4.09.2014-21:09

Какие две трудности? Если вы про
№4 | Синишин Егор Евгеньевич писал(а):
у Вас трудности с девушкой и с кредитами?
То опишите пожалуйста, в чем они состоят:
Что Вы хотите и это у Вас не получается с девушкой?
и
Что Вы хотите и это у Вас не получается с кредитами?

Kostya777

№9 | 4.09.2014-21:17

Девушка и кредиты. С девушкой я ни как не могу наладить отношения,после того что она сделала,я хочу с ней быть но не получается. Вроде все начинает налаживаться, вроде бы как все хорошо. Но малейшая оплошность с её стороны и я тут же в подробностях вспоминаю тот день когда она сказала мне всё это.
Проблема с кредитами так же связана с ней,я брал деньги на свадьбу которая не состоялась,потом когда жили вместе не хватало денег и я вновь пошёл брать деньги в итоги выросли проценты и сейчас уже приличная сумма которую пытаюсь закрыть но не выходит.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№10 | 4.09.2014-21:43

№9 | Kostya777 писал(а):
С девушкой я ни как не могу наладить отношения,после того что она сделала,я хочу с ней быть но не получается
А что значит "наладить отношения"? Что это будет - когда отношения будут налажены?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№11 | 4.09.2014-21:46

№9 | Kostya777 писал(а):
сейчас уже приличная сумма которую пытаюсь закрыть но не выходит.
Верно ли я понимаю, что Вы хотите вернуть кредит, но денег для этого нет?

Kostya777

№12 | 4.09.2014-22:02

Я хочу чтоб всё было как раньше,вернуть то что у нас с ней было до всего проэзашедшего. Но как бы не старался каждый раз все это всплывает в голове. Я считаю наладить отношения,это вернуть уважение друг к другу начать понимать и слушать друг друга.
Да всё верно,за кредиты я хочу заплатить,но с деньгами проблема.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№13 | 5.09.2014-09:28

№12 | Kostya777 писал(а):
Я считаю наладить отношения,это вернуть уважение друг к другу начать понимать и слушать друг друга.
Прекрасное представление об отношениях! Мне оно близко.
А сейчас у Вас с ней что из перечисленного не так, как Вы хотите? Кто кого не уважает, не понимает или не слышит?
Я хочу чтоб всё было как раньше,вернуть то что у нас с ней было до всего проэзашедшего.
А что было у Вас с ней раньше и чего теперь не стало?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№14 | 5.09.2014-09:29

за кредиты я хочу заплатить,но с деньгами проблема.
То есть проблема не с кредитами, как я понимаю из Ваших слов, а с источниками Ваших доходов - их не достаточно?

Kostya777

№15 | 5.09.2014-09:48

У неё нет ко мне уважания,она меня не понимает или не хочет понимать,так не слышит вообще меня,обо чтом я говорю или так же возможно не хочет слышать,при всем при этом говорит что любит. Раньше было всё то что нету сейчас от неё было уважение,понимания,слушала и прислушивалась ко мне.
Да,Вы правы моих доходов не хватает чтоб их закрыть.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№16 | 5.09.2014-10:05

№15 | Kostya777 писал(а):
У неё нет ко мне уважания,она меня не понимает или не хочет понимать,так не слышит вообще меня,обо чтом я говорю или так же возможно не хочет слышать
она Вас не уважает, не слышит, не понимает. Похоже, что все проблемы в ней?
Раньше было всё то что нету сейчас от неё было уважение,понимания,слушала и прислушивалась ко мне.
То есть, перемена состоит в том, что она перестала Вас уважать, понимать и слушать?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№17 | 5.09.2014-10:09

моих доходов не хватает чтоб их закрыть.
Ели бы было возможно сформулировать эту Вашу проблему в виде вопроса, то как бы он звучал?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Депрессия»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d973f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз