Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25779 специалистов из 901 городa

Проблема с мужчинами

Вопросы к специалистам
Консультирует: Вострухов Дмитрий Дмитриевич
АвторСообщение

id96240

Анкета удалена

№0 | 6.10.2014-10:28

Здравствуйте,Дмитрий Николаевич! Обращаюсь к вам с весьма острой для меня проблемой,(если конечно возьмете мою тему).Обратилась к вам потому что прочла отзывы и потому что вы мужчина-психолог.У меня не складываются отношения с мужчинами,и не складывались никогда.Хотя мой личный пример прекрасные хорошие отношения с отцом, несмотря на то что родители развелись совсем недавно.Но с мужчинами, с личной жизнью полный" швак"-они меня просто ненавидят.,не видят, унижают и презирают как мне кажется, мне уже 35 лет-но я не была замужем, у меня нет детей и перспективы совсем не радужные.Хотелось бы понять и разобраться в чем мои проблемы, что я не так делаю, потому что это ситуация меня очень беспокоит и от нее болит сердце

Вострухов Дмитрий Дмитриевич

Психолог, Возвращаю к себе

г. Москва

222 консультации

№1 | 6.10.2014-12:11

Здравствуйте! (Вообще я Дмитрий Дмитриевич)
Как к Вам лучше обращаться?
№0 | katerina23 писал(а):
У меня не складываются отношения с мужчинами,и не складывались никогда.Хотя мой личный пример прекрасные хорошие отношения с отцом, несмотря на то что родители развелись совсем недавно.
Пожалуйста, расскажите об этом более подробно: с какими мужчинами у Вас не складывается? Со всеми или с вполне конкретными? Есть ли мужчины, кроме отца, с которыми у Вас хорошие отношения?
Но с мужчинами, с личной жизнью полный" швак"-они меня просто ненавидят.,не видят, унижают и презирают как мне кажется
В чем проявляется такое отношение мужчин к Вам? Насколько давно Вы заметили такое отношение противоположного пола к Вам? Как Вы думаете, с чем связано такое отношение?
Хотелось бы понять и разобраться в чем мои проблемы, что я не так делаю
Допустим, что мы с Вами найдем все причины, из-за которых у Вас сложилась ситуация, с которой Вы обращаетесь за помощью. Что Вы будете делать с этим всем потом?
ситуация меня очень беспокоит и от нее болит сердце
Если бы я предложил Вам описать эту боль в сердце более подробно... Какой размер у этой боли? Какая форма? Какая она на ощупь? Какой она температуры? Какого цвета? На что похожа?

id96240

Анкета удалена

№2 | 6.10.2014-13:31

№1 | Вострухов Дмитрий Дмитриевич писал(а):
Как к Вам лучше обращаться?

Екатерина,извините описалась насчет отчества.Спасибо за отклик.
Пожалуйста, расскажите об этом более подробно: с какими мужчинами у Вас не складывается? Со всеми или с вполне конкретными? Есть ли мужчины, кроме отца, с которыми у Вас хорошие отношения?

со всеми не складывается...Нет таких мужчин нет, в основном у нас в семье женщины,дедушек я не видела..они умерли когда я была совсем совсем маленькой

id96240

Анкета удалена

№3 | 6.10.2014-13:33

В чем проявляется такое отношение мужчин к Вам? Насколько давно Вы заметили такое отношение противоположного пола к Вам? Как Вы думаете, с чем связано такое отношение?

не могу точно объяснить-страх какой-то к себе от них,какая издевка , иорния, как-будто я даже не имею право называться красивой женщиной, серьезной девушкой

Заметила после неудачных отношений с одним молодмы человеком, хотя наверное это и раньше было, просто я не придавала этому значению да и отношения с мужчинами , молодыми людьми были очень краткосрочными. поверхностными. я ими тогда не интересовалась особо не придавала знаения
На этот вопрос не могу ответить, не знаю-поему они так относятся, самой иногда хочется спросить почему так ?

id96240

Анкета удалена

№4 | 6.10.2014-13:35

Допустим, что мы с Вами найдем все причины, из-за которых у Вас сложилась ситуация, с которой Вы обращаетесь за помощью. Что Вы будете делать с этим всем потом?

сложно сказать...

id96240

Анкета удалена

№5 | 6.10.2014-13:37

Если бы я предложил Вам описать эту боль в сердце более подробно... Какой размер у этой боли? Какая форма? Какая она на ощупь? Какой она температуры? Какого цвета? На что похожа?

как-будто пуля от ружья и пистолета..она застряла в сердце, и ноет, вроде ее нужно удалить,но она не дается и ранит и саднит,серая пуля. как заноза в сердце мешает жить и жить нормально.Вот насчет температуры не знаю что сказать. пуль никогда вблизи не видела

Вострухов Дмитрий Дмитриевич

Психолог, Возвращаю к себе

г. Москва

222 консультации

№6 | 7.10.2014-00:36

№3 | katerina23 писал(а):
страх какой-то к себе от них,какая издевка , иорния, как-будто я даже не имею право называться красивой женщиной, серьезной девушкой
Если бы я предложил Вам увидеть в пространстве образ какого-то мужчины, от которого идет издевка, где бы он появился относительно Вас?
№5 | katerina23 писал(а):
как-будто пуля от ружья и пистолета..она застряла в сердце, и ноет, вроде ее нужно удалить,но она не дается и ранит и саднит,серая пуля. как заноза в сердце мешает жить и жить нормально
Поприветствуйте свою пулю в сердце и поблагодарите ее за то, что она у Вас есть. Ведь это Ваша часть, а, значит, она существует для чего-то важного... Высадите ее на стол или стул перед собой. Рассмотрите в течение какого-то времени. Теперь представьте,что из пули выходит стрелочка и устремляется в какую-то сторону. На ее конце будет находиться хозяин этой пули. Куда приведет стрелка и в виде кого или чего предстанет этот хозяин?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 68ec8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз