Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27427 специалистов из 929 городов

Как выжить в женском коллективе?

Вопросы к специалистам > Вопросы карьеры
Консультирует: Карпович Екатерина
АвторСообщение

Ди88

№0 | 28.10.2014-13:04

Здравствуйте уважаемый специалист!

Меня зовут Ди, мне 26 лет, я замужем и у меня есть прекрасный сын.
Я работаю в организации где практически полностью женский коллектив. Устроилась я на работу в апреле 2013г. на должность мерчендайзера, в октябре ушла в декрет, а в сентябре 2014г. вновь вышла на работу но уже в качестве руководителя. Большая часть коллектива поменялась за время моего отсутствия. Как только я вышла на работу, я стала получать с каждым днем все больше и больше негатива со стороны коллег, но так как я человек не конфликтный, старалась сгладить углы. Я всегда думаю " я стараюсь и буду продолжать стараться выполнять свою работу качественно и тогда ко мне не будет никаких претензий со стороны коллег", но как бы так ни было всем не угодишь, притензии продолжаются. Стараюсь уже игнорировать негативное поведение своих коллег, но в душе стоит ком, нервы не выдерживают и на рабочем месте у меня в один прекрасный момент случилсь срыв, у меня градом лились слезы. меня трясло, я никак не могла успокоиться. Я уже думала об увольнении, но не хочу так просто сдаваться и показать что я слабая, а во вторых у меня маленький сын которого нужно растить. Подскажите пожалуйста как разрешить такую ситуацию???

Карпович Екатерина

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№1 | 28.10.2014-14:07

Здравствуйте, Ди!

Если Вы не против, я возьму Вашу тему. Обычно у меня есть возможность консультировать на b17.ru в районе 14-15 часов по московскому времени по будним дням. Подходит ли Вам такой ваирант?

Ди88

№2 | 28.10.2014-15:10

Да подходит. Я согласна.

Карпович Екатерина

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№3 | 28.10.2014-15:46

№0 | Ди88 писал(а):
Стараюсь уже игнорировать негативное поведение своих коллег

В чём выражается негативное поведение коллег? Можете ли привести пример?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 42ea4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз