Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27038 специалистов из 925 городов

Глубокая депрессия

Вопросы к специалистам
Консультирует: Макарова Инна Юрьевна
АвторСообщение

kem_energizer

№0 | 11.11.2014-21:37

Здравствуйте Инна Юрьевна.
На ваши условия я согласен. Если вы возьмете меня, то я опишу суть проблемы подробней.

Макарова Инна Юрьевна

Психолог, Эмоционально-образный терапевт

г. Домодедово

74 консультации

№1 | 11.11.2014-21:47

Здравствуйте.
Конечно, мы можем с вами пообщаться.

kem_energizer

№2 | 11.11.2014-23:53

Отлично.
Моя жизнь поменялась после неудавшийся свадьбы.Я очень сильно разочаровался в близком человеке. И запутался в отношениях.
Ещё у меня есть цель, я знаю как её достичь, но для этого я не чего не предпринимаю.

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№3 | 12.11.2014-10:08

Что значит "неудавшаяся свадьба"? В каких именно отношениях вы запутались? Когда все это происходило?

kem_energizer

№4 | 12.11.2014-11:51

Я был в отношениях около 3.5 лет. И вот настал момент свадьбы. Мы долго готовились, всё распланировали, отдали залог и т.д. Потом за три недели до свадьбы мы поругались и невеста всё отменила. Свадьба должна была быть 25 сентября этого года.

kem_energizer

№5 | 12.11.2014-11:52

Есть девушки которые хотят со мной общаться, но в каждой из них меня что то не устраивает.

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№6 | 12.11.2014-12:05

А что сейчас с той девушкой, вашей невестой?

kem_energizer

№7 | 12.11.2014-14:17

Мы работаем в одном месте и частенько видимся. После расставания, спустя две-три недели она нашла себе парня. Потом они расстались. Она попала в больницу я ездил навещал её, а сейчас мы как будто друзья. Но я чувствую на работе с её стороны попытки задеть меня. И меня это очень сильно раздражает, но я не подаю виду.

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№8 | 13.11.2014-08:47

Скажите, а вы с ней обговаривали эту ситуацию? Максимально спокойно, в спокойной обстановке с желанием не ругаться, а разобраться в произошедшем. Даже если кто-то из вас (или оба) считает, что восстановление отношений невозможно, то хотя бы ради того, чтобы понять произошедшее и не допускать подобного в дальнейшем.

kem_energizer

№9 | 13.11.2014-09:43

Обговорили спустя месяца. Она сказала, что у неё накопилось и она сорвалась. Что ей с тем молодым человеком хорошо. И она очень рада, что мы расстались. Я ей сказал, что хочу жениться на ней, а тому молодому человеку нужен интим. Но увы, она меня не послушала. И через 3 недели он заговорил об интиме. И они расстались.

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№10 | 13.11.2014-10:01

Чего вы сейчас хотите от этой девушки? Попытаться наладить отношения или же, наоборот, постараться пережить все это, поставить точку и пойти дальше?

kem_energizer

№11 | 14.11.2014-13:09

Я хочу пережить всё это , поставить точку и пойти дальше!

kem_energizer

№12 | 14.11.2014-13:10

Я хочу пережить всё это , поставить точку и пойти дальше!

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№13 | 14.11.2014-13:38

У меня есть две статьи на эту тему. В первой рассказывается, какие шаги человек проходит, прощаясь с кем-либо или чем-либо. Вы, как я понимаю, хотите закончить и распрощаться с теми отношениями.
После второго шага "Незаконченные дела" важно и совершить некоторый эмоциональный расчет, про который говорится во второй статье. Прочитайте, пожалуйста, эти статьи и постарайтесь пройти по шагам прощания. Описывайте все, что будет с вами происходить, какие чувства это будет вызывать.
Про шаги прощания: http://www.b17.ru/article/poproshchatsya/?prt=47947
Про дополнительное упражнение на втором шаге: http://www.b17.ru/article/emotion_zavisimost/?prt=47947

kem_energizer

№14 | 17.11.2014-15:49

Я вернул все вещи в начале октября. И забрал свои

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№15 | 17.11.2014-20:27

Вещи - имеете в виду именно вещи: полотенце, зубную щетку и т.д.?

kem_energizer

№16 | 17.11.2014-21:17

Да именно это. Она оставалась у меня периодически. И мы решили некоторые вещи перевести ко мне.

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№17 | 17.11.2014-22:52

Ну так речь-то не про вещи, а про кое-что менее осязаемое, но более важное

kem_energizer

№18 | 18.11.2014-12:30

Сейчас на данный момент мое душевное состояние мне не понятно самому. Я стараюсь полностью уйти в самосовершенствование. Но то что твориться на работе порой мне не приятно. Например: вчера работали на смене Я, моя бывшая невеста и её новый возлюбленный.

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№19 | 18.11.2014-13:14

№18 | kem_energizer писал(а):
Но то что твориться на работе порой мне не приятно. Например: вчера работали на смене Я, моя бывшая невеста и её новый возлюбленный.
Совершенно понятны ваши чувства. Но вот как раз полное завершение ситуации и означает, что можно смотреть на человека спокойно, без наплыва эмоций.

№18 | kem_energizer писал(а):
Я стараюсь полностью уйти в самосовершенствование.
Это один из любимейших человеческих способов не быть со своими чувствами, не переживать их, а уйти от них в какое-нибудь дело.

kem_energizer

№20 | 18.11.2014-13:59

Значит я делаю всё правильно ?

Макарова Инна Юрьевна

г. Домодедово

74 консультации

№21 | 18.11.2014-14:54

№20 | kem_energizer писал(а):
Значит я делаю всё правильно ?
Я не судья, чтобы оценивать ваши поступки. Люди сами чувствуют - становится им легче или нет, в правильную сторону они идут или не очень.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ce6f6 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз