Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27708 специалистов из 937 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

развод

Вопросы к специалистам
Консультирует: Егор Синишин
АвторСообщение

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№0 | 27.12.2014-20:18

Мне 31 год, замужем была(документ о разводе получу 5 января 2015) почти 10 лет, осталась с 4 детьми, инициатором развода была я, бизнес вели оба, но так как на меня все оформлено, оставила себе.Бывший муж очень любил выпить, потусить, ходок по ночным клубам.Три дня пропадает, а потом "люблю, жить не могу!"и его в эти моменты мало интересует болеем мы или на работу идти надо.С ним жить не могу-но как детям объяснить?он хороший отец дети его любят.Мне так тяжело одной - что кажется дышать не могу!

Егор Синишин

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№1 | 27.12.2014-20:22

Здравствуйте!
Я взял Вашу тему. Прочитайте пожалуйста мои условия консультирования, и если Вы согласны, то скажите как мне к Вам обращаться.

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№2 | 27.12.2014-20:24

Жанна

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№3 | 27.12.2014-20:28

Приятно познакомиться, Жанна.
Скажите, что за трудность Вас привела на консультацию? Я не очень ясно это понял, поясните пожалуйста.

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№4 | 27.12.2014-20:43

Я немогу разобраться в своей жизни, кроме работы и детей мне кажется в моей жизни ничего нет, конечно материнство-это счастье, но мне морально тяжело осознавать что нужно тянуть все одной,и мне кажется что личной жизни уже небудет!может я много хочу и у меня все хорошо?Я старалась быть хорошей женой-никогда в декретный не уходила- работала, стараюсь за собой ухаживать(после 4 х родов),мужа благотворила!и все равно брак неудался-может я идеализирую и так живут все?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№5 | 27.12.2014-20:52

Похоже, что Вам тяжело, Жанна.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№6 | 27.12.2014-20:53

Может быть, расскажете об этом подробнее?

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№7 | 27.12.2014-21:31

Рассказать то нечего все банально!я заставляю себя жить,работать, хожу в фитнес-но все неприносит мне радости,боюсь Бога гневить-у меня же дети!!вроде должна радоваться,стараюсь держаться- у меня даже подруг то нет, потому что некогда-все мое время занимает семья, меня мучает вопрос почему у меня все так? почему муж так со мной?вроде стараюсь в жизни жить морально правильно.Все думаю что вот-вот, завтра-послезавтра будет легче, но что то это легче не наступает.Иногда хочется все бросить,но детей, маму жалко.

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№8 | 27.12.2014-22:01

Может мне надо не к психологу, а к психиатару?

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№9 | 27.12.2014-22:30

Егор Евгеньевич,большое спасибо что отозвались,буду с нетерпением ждать Вашего ответа!Доброго времени суток!!!

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№10 | 28.12.2014-09:08

№7 | айжанна писал(а):
боюсь Бога гневить
№7 | айжанна писал(а):
вроде должна радоваться
№8 | айжанна писал(а):
Может мне надо не к психологу, а к психиатару?
Выглядит так, как будто ругаете себя за что-то, Жанна. Или мне это кажется?

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№11 | 28.12.2014-12:37

Просто я должна радоваться материнству-я рада, а семью не сохранила.С их отцом счастья не было,но имею ли я право распоряжаться судьбой детей ради собственного счастья. Как многие говорят зачем тогда рожала?Может надо бы терпеть ради детей.Смогу ли я им все дать?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№12 | 28.12.2014-13:38

Как много вопросов! Кто их Вам задает, Жанна?

айжанна

г. Астана (Казахстан)

№13 | 28.12.2014-14:12

Сама себе

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

546 консультаций

№14 | 28.12.2014-14:31

А кто их раньше задавал, или кто из Вашего окружения их мог бы Вам задавать в Вашей текущей ситуации?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 81e50 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз