Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27779 специалистов из 940 городов

Не могу простить отца.

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Егор Синишин
АвторСообщение

Никитина Кристина Александровна

№0 | 9.01.2015-18:51

Здравствуйте и доброе время суток.
Два года назад с матерью узнали, что у отца есть другая женщина и сын. Оговорюсь, что с матерью у нас отношения, мягко говоря, неважные. Мне всегда ближе был отец. С ним мы проводили огромное количество времени, я считала его своим лучшим другом.
Наверное, понятное дело, что в наличие другого ребенка (причем, на тот момент по слухам ему было около 2ух лет) я поверить не могла. И всячески защищала его, и, как следствие, окончательно разругавшись с мамой. В порыве психов и криков я собрала вещи и какое-то время жила у бабушки. Все также беззаветно веря в верность отца.
Но спустя месяц он признался мне в этом сам. Что да, есть сын, другая женщина и все в таком духе.
Вот тут-то мой мир и рухнул. Как меня мог предать человек, родной человек, которому я без оглядки верила и доверяла? Ну, и как следствие, на своего молодого человека я пересмотрела взгляды и он в моих глазах автоматически превратился в такого же предателя....

С одной стороны, я головой понимаю отца... Но мое сердце до сих пор ноет и я ощущаю себя покинутой... Как перестать вспоминать все это?

заранее, спасибо.

Егор Синишин

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№1 | 9.01.2015-19:55

Здравствуйте!
Я взял Вашу тему. Вы согласны?
Если да, то прочитайте пожалуйста мои условия консультирования. Всё ли Вас устраивает?
И скажите, как мне в Вам обращаться.

№2 | 9.01.2015-20:41

Да, все устраивает.
Лучше будет на Ты.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№3 | 9.01.2015-20:55

На ты меня устраивает, только я пока не знаю по какому имени мне к тебе обращаться )

№4 | 9.01.2015-21:14

Извините) Кристина)

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№5 | 10.01.2015-10:24

Это твоя фотография, Кристина? Очень красивая!

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№6 | 14.01.2015-17:25

Кристина, прошу прощения за молчание - новогодние праздники так перевернули моё расписание, что я не все успеваю сделать. И вот, почему то думал что жду твоего ответа на свой вопрос - а я ничего и не спрашивал. Ещё раз прошу прощения, мой промах (

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№7 | 14.01.2015-17:27

Итак, насколько я понял из твоего первого сообщения, ты хочешь перестать вспоминать ту историю, которую ты описала. Верно?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 92506 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз