Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26569 специалистов из 918 городов

Секс, комплексы

Вопросы к специалистам
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

id106805

Анкета удалена

№0 | 11.01.2015-17:04

Мне кажется, что я дохожу до ручки. Очень тяжело жить. Мне 19 лет, м. Ощущаю ненормальное отвращение к мужчинам, мужскому телу, особенно противен вид ног. Прям воротит... Мешает в общении... Не люблю пожимать руку... Похожие чувства к ровесницам, но женское тело привлекает... Более-менее спокойно ощущаю себя только в компании женщин от 35. Боюсь секса и девственник. Плюс в последнее время навязчивая мысль, что у меня крохотный член... Я высокого роста, толстоват, и член всего 13 см, в спокойном состоянии вообще крошечный ((.... Ощущаю себя неполноценным недостойным ущербным, что не смогу впринципе удовлетворить девушку... В последнее время прям все больше и больше себя накручиваю и очень плохо... Жалость мне противна,в любовь я, наверное, не верю, как и в дружбу... Но вообще я боюсь начать какие-то отношения с девушкой, потому что боюсь первого секса... боюсь насмешек... Или даже просто каких-то ремарок типа "весь рост ушел в рост" Еще со школы и детства тянется куча комплексов по поводу внешности, хотя не урод...

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

310 консультаций

№1 | 11.01.2015-22:02

№0 | Andre3000 писал(а):
хотя не урод...
Здравствуйте, Андрэ, доходящий до ручки.
Интересная коллизия получилась - в случайно для одной клиентки открытое "окно для бесплатных консультаций" сексолога доктора Невского проникло сразу несколько человек, обойдя очередь из 12 просившихся. Но правила Форума обязывают ответить, да и тема эта - точно, моя, сексологический аспект, маленький, правда, но есть.

Так вот,
№0 | писал(а):
хотя не урод...
я поместил в надежде на быстрые и адекватные ответы, без нытья.

И вопрос будет такой: совсем недавно подтвердился от первого лица тот факт, что сомалийцы и некоторые другие народности Африки имеют среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии 9,5-10 см. Как японцы.

Среди этих лихих пиратов Индийского океана и потомков Якудзы культ мачо и властелина гарема процветает. В реале.

И они обзавидовались вам до желания немедленно биться с вами на тесаках на отрезание оскорблённого достоинства или на душение подушками до получения первого оргазма. Вы принимаете этот вызов?!

г. Москва

310 консультаций

№2 | 11.01.2015-22:04

№1 | Невский Александр Владимирович писал(а):
сомалийцы и некоторые другие народности Африки имеют среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии 9,5-10 см. Как японцы.
"Образцовые негры " могут похвастаться 26-28 см "орудиями". Правда, мало кто знает, что у многих эрекции в нашем понимании не бывает!

И они обзавидовались вам (13 см!!!)до желания немедленно биться с вами на тесаках на отрезание оскорблённого достоинства или на душение подушками до получения первого оргазма. Вы принимаете этот вызов?!

id106805

Анкета удалена

№3 | 12.01.2015-05:57

Здравствуйте. Простите, что так получилось, ткнул в первого специалиста.

точно, моя, сексологический аспект, маленький, правда, но есть.

Это такой подкол или мне мерещится?

И вопрос будет такой: совсем недавно подтвердился от первого лица тот факт, что сомалийцы и некоторые другие народности Африки имеют среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии 9,5-10 см. Как японцы.
Среди этих лихих пиратов Индийского океана и потомков Якудзы культ мачо и властелина гарема процветает. В реале.
И они обзавидовались вам до желания немедленно биться с вами на тесаках на отрезание оскорблённого достоинства или на душение подушками до получения первого оргазма. Вы принимаете этот вызов?!

Нет. Ответом будет нет)

г. Москва

310 консультаций

№4 | 12.01.2015-12:32

Здравствуйте.
№3 | Andre3000 писал(а):
Простите, что так получилось, ткнул в первого специалиста.
Понятно.Я первый! )))) Очень приятно, пусть так было и останется.
№3 | Andre3000 писал(а):
Это такой подкол
Вопросы секса решаются с сексологами, хотя какой же русский не любит быстрой езды, а русские женщины в селеньях коня на скаку остановят. То бишь, о сексуальном ПОГОВОРИТЬ могут, конечно же, все.
Если вам поговорить - я уступлю место... Если понять и решить - продолжаем?

И тогда:
№3 | Andre3000 писал(а):
будет нет)
- почему вызов не приняли? какие "комплексы" взыграли, обнажились, спасовали?!

id106805

Анкета удалена

№5 | 12.01.2015-12:45

№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Если понять и решить - продолжаем?

Да.

№4 | Невский Александр Владимирович писал(а):
почему вызов не приняли? какие "комплексы" взыграли, обнажились, спасовали?!

Не перевариваю насилие. Боюсь проиграть. К тому же их много, а я один.

г. Москва

310 консультаций

№6 | 12.01.2015-13:14

№5 | Andre3000 писал(а):
К тому же их много, а я один.
№0 | Andre3000 писал(а):
Но вообще я боюсь начать какие-то отношения с девушкой
)))))))

г. Москва

310 консультаций

№7 | 12.01.2015-13:15

№5 | Andre3000 писал(а):
Не перевариваю насилие
Расскажите об этом "с эмоциями"

id106805

Анкета удалена

№8 | 12.01.2015-13:33

№7 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Расскажите об этом "с эмоциями"
Нуу, боюсь я насилия... И не понимаю его, даже шутливого, как бывает в некоторых мужских компаниях. Когда вижу какую-нибудь драку, меня немного парализует. Иногда возмущение и негодование. Предпочитаю избегать. Пару раз было натыкался на пьяных гопников в тесном проходе, спасался бегством. И по идее: цел, здоров, почти не тронули - надо радоваться, но все равно было как-то гадко, что такие люди вообще существуют.
Ну и типа, если гипотетически я выиграю в этом гипотетическом вызове, отрезать кому-то достоинство, у меня как-то не получится соответсвенно) что за дикость...

г. Москва

310 консультаций

№9 | 17.01.2015-18:30

№8 | Andre3000 писал(а):
Ну и типа, если гипотетически я выиграю в этом гипотетическом вызове, отрезать кому-то достоинство, у меня как-то не получится соответсвенно) что за дикость...
Я предложил альтернативу - подушками - до оргазма. Как вам?

Чтобы точно не копаться, "как положено", в детствах и "как такое полчилось", я выберу другой путь - посмотрю на ваши реакции во время тренинга по нашей теме.

Сейчас мы с вами начнём вот что.
Я напишу десяток "оскорбительных " определялок вашего скромного, но дорогого серду и телу достоинства, вы поднатужтесь для ответа - мне нужно ваше старание, и вместе откорректируем достойные ответы.

Итак, видя "маленький" пенис до эрекции, она говорит:

1.а чо за шнурок мелкий такой?

2. Это чо за огрызочек?

3. И где он? Я не вижу?

Если же дело дошло до эрекции, страшные обзывалки будут такими:

4.И это - всё? (деланный ужос\изумление)

5.И чего не выросло?

6. Что ты этим коротышкой делать собрался?

7. У мужиков есть член. А это у тебя - что?

8. Это клитор какой-то, а не член!(безапелляционно)

9. Не, мы так не договаривались. Это огрызок какой-то, я так не хочу.

10. Фу, какая гадость. Ты что, кашу в детстве не ел?

Попробуйте обыграть каждый пункт 1-2 способами.

Потом вместе.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 8af48 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз