Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27779 специалистов из 940 городов

Похоже, устал

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Егор Синишин
АвторСообщение

Artemk

№0 | 5.03.2015-08:48

Добрый день. Меня беспокоит отсутствие сил. Физически все хорошо, а внутри полный аут. Не вижу смысла в жизни. Спорт не помогает. С девушками не ладится. Устал.

Егор Синишин

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№1 | 5.03.2015-08:49

Здравствуйте!
Я взял Вашу тему. У меня есть условия для демо-консультации, прочтите их пожалуйста и сообщите согласны ли Вы с ними.
И скажите, как мне к Вам обращаться.

Artemk

№2 | 5.03.2015-09:31

Спасибо, что откликнулись. Да, я нашел сейчас ваши условия, они мне подходят. Меня зовут Артем.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№3 | 5.03.2015-09:47

Приятно познакомиться, Артем.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№4 | 5.03.2015-09:47

№0 | Artemk писал(а):
Меня беспокоит отсутствие сил. Физически все
хорошо, а внутри полный аут. Не вижу смысла в жизни. Спорт не помогает. С девушками не ладится. Устал.
можете рассказать об этом подробнее? "полный аут" - это что?

Artemk

№5 | 5.03.2015-11:36

Даже сложно рассказывать. Пустил под откос жизнь, а сил чтобы подняться, нет. Я не обращался к врачам, поэтому называть это депрессией не могу. Я не доучился, бросил университет, сейчас работаю. Работа хорошая, меня все устраивает. Живу один, снимаю комнату. На этом все. Многие мои сверстники, одноклассники подались кто куда, кто в бизнес, кто в журналистику, иногда встречаемся частью класса, общаемся. А я до сих пор не нашел никакой цели, мне далеко до бизнесмена и до СМИ, все, на что меня хватает- это своевременно изчучать новые телефоны. Я продаю их, но я не хозяин. Пытался знакомиться с девушками, самое долгое это год, потом девушки уходили. Теперь завязал с ними. Жизнь не радует.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№6 | 5.03.2015-12:59

Артем, Вы говорите "пустил под откос жизнь". Как будто случилась какая-то катастрофа. Что случилось? Что-то разрушилось в Вашей жизни?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 80cd1 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз