Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27779 специалистов из 940 городов

Мне за 30 у меня нет детей и мужа

АвторСообщение

АВГ

№0 | 10.04.2015-12:16

Я Анна мне 34 года, живу одна, работаю, отношения у меня были но все заканчивались бегством мужчины, очень трудно жить одной одной, не скем разговаривать, проводить выходные праздники, нет отца для детей уже проблема даже завести детей, ни кому не нравлюсь вообще. Работаю среди мужчин, полно потенциальных партнеров вокруг, я общительная, симпатичная, к такому возрасту научилась ухаживать за собой, пользоваться косметикой и ходить в юбках и на каблуках. Романы были, но непродолжительные, последние 1,5 года вообще сижу дома одна, замечаю, что привыкла к одиночеству. Подруги у меня есть, но они замужем, все с маленькими детьми встречаемся мы редко. Замечаю что на меня часто смотрят подозрительно женщины, мужчины на сайте знакомств все спрашивали, что ты здесь делаешь, на работе не верят, что я ни с кем не встречаюсь, если я об этом говорю тоже недоверчиво относятся. Я чувствую себя уже средним родом, мужчиной я стать не могу по физиол причинам, женщиной уже перестаю себя чувствовать. Вокруг столько страшных женщин и мужчин и ничего все устроили личную жизнь. Не понимаю как изменить ситуацию привлечь к себе нужного мужчину.

Егор Синишин

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт Онлайн-психолог

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№1 | 10.04.2015-13:51

Здравствуйте, Анна!
Я взял Вашу тему. У меня есть условия для демо-консультации, прочтите их пожалуйста и сообщите согласны ли Вы с ними.

АВГ

№2 | 10.04.2015-13:58

Егор Евгеньевич здравствуйте буду рада пообщаться

АВГ

№3 | 10.04.2015-14:03

Прочла, согласна

АВГ

№4 | 10.04.2015-14:11

Мне Вас подождать или я делаю что-то не так

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№5 | 10.04.2015-14:43

№4 | АВГ писал(а):
Что - не так?
в демо-консультации предполагается общение в свободном режиме:
1. Переписка в свободном удобном для обоих участников режиме. По мере наличия свободного времени. На выходных - перерыв. В прочие дни о перерыве на несколько дней следует предупреждать.

№1 | Синишин Егор Евгеньевич писал(а):
условия для демо-консультации, прочтите их пожалуйста и сообщите согласны ли Вы с ними.
№3 | АВГ писал(а):
Прочла, согласна

Вы вроде бы прочитали и согласны.
Или нет ?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№6 | 10.04.2015-14:46

Если Вы точно согласны с условиями консультирования, то попробуйте сформулировать: что бы Вы хотели от консультации?

АВГ

№7 | 10.04.2015-14:51

Все я поняла, найти причину неудач в личной жизни поработать с ней более тщательно и соответственно получить семью

АВГ

№8 | 10.04.2015-15:03

Егор Евгеньевич я подумаю тщательнее и напишу Вам в понедельник, спасибо

АВГ

№9 | 13.04.2015-06:50

Егор Евгеньевич, здравствуйте готова с вами сегодня общаться

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№10 | 13.04.2015-09:29

Здравствуйте, Анна!

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№11 | 13.04.2015-09:31

Итак, можете ли Вы сформулировать свой вопрос?

АВГ

№12 | 13.04.2015-10:55

Да могу: не могу привлечь мужчину надолго, последнее время вообще никого не могу привлечь, постоянно нахожусь в мужском обществе, я думаю о себе, что хорошо выгляжу и могу понравиться многим, но в действительности это не так

АВГ

№13 | 13.04.2015-11:14

после того как сбежал мой последний жених оказалась в вакууме дом-работа-дом-диван. Хожу в спортзал там тоже одни мужчины и никому из них я не нравлюсь, работаю на заводе целый день с мужским полом, основная аудитория инженеры совершенно разного возраста - 20 летние рассматривают и все, двое на свидание пригласили, но зачем мне такие я ведь не Алла Пугачева. Т.е мои представления о себе и реальность не совпадают.

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№14 | 13.04.2015-13:11

№12 | АВГ писал(а):
я думаю о себе, что хорошо выгляжу и могу понравиться многим, но в действительности это не так
Не так, а как?
№13 | АВГ писал(а):
Т.е мои представления о себе и реальность не совпадают.
А какова реальность?

АВГ

№15 | 13.04.2015-13:49

я хороша собой, умею наряжаться, пользоваться косметикой, обладаю чувством юмора, интересный собеседник, себе я нравлюсь. Мужчинам нет

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№16 | 14.04.2015-10:49

а вопрос Ваш в чем, Анна?

АВГ

№17 | 14.04.2015-12:23

Егор Евгеньевич здравствуйте, мой вопрос: почему я не нравлюсь мужчинам?
как это исправить?

АВГ

№18 | 14.04.2015-14:08

Вы не хотите со мной общаться?

Егор Синишин

г. Минск (Беларусь)

549 консультаций

№19 | 14.04.2015-17:57

№18 | АВГ писал(а):
Вы не хотите со мной общаться?
Анна, мне казалось что мы уже дважды прояснили этот вопрос, который оговорен в моих условиях демо-консультирования:
№5 | Синишин Егор Евгеньевич писал(а):
1. Переписка в свободном удобном для обоих участников режиме. По мере наличия свободного времени. На выходных - перерыв. В прочие дни о перерыве на несколько дней следует предупреждать.

Первый раз в самом начале:
№1 | Синишин Егор Евгеньевич писал(а):
У меня есть условия для демо-консультации, прочтите их пожалуйста и сообщите согласны ли Вы с ними.
№3 | АВГ писал(а):
Прочла, согласна
Второй раз сразу за первым:
№4 | АВГ писал(а):
Что - не так?
в демо-консультации предполагается общение в свободном режиме
Вы вроде бы прочитали и согласны.
Или нет ?
№7 | АВГ писал(а):
Все я поняла

Теперь Вы в третий раз возвращаетесь к этому, так, как будто не было предыдущего диалога и Вы не в курсе того, о чем мы с Вами договорились. Вы забыли? Два раза подряд? Как будто Вы игнорируете часть реальности.

Любопытно, что Вы предположили, что это я не хочу общаться с Вами - и при этом Вы сами закрыли эту тему. Выглядит так, что это Вам по каким-то причинам более не интересно общение со мной, но легче думать что интерес пропал у меня к Вам.

Может быть, что-то похожее на то, что было в нашем с Вами общении - происходит и в тех случаях, о которых Вы хотели поговорить, Анна?
№13 | АВГ писал(а):
Т.е мои представления о себе и реальность не совпадают.
№15 | АВГ писал(а):
себе я нравлюсь. Мужчинам нет
№17 | АВГ писал(а):
почему я не нравлюсь мужчинам?

Жаль, что Вы прервали наш диалог. Мне кажется, что есть шансы обнаружить причины Вашей неудовлетворенности отношениями. Тему я оставлю закрытой. Однако, если Вы захотите продолжить консультирование со мной - я к этому открыт, мне было бы интересно продолжить. Вы знаете где меня искать:
http://www.b17.ru/sinishin/#consultation
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Отношения с окружающими»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 2794e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз