Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27040 специалистов из 925 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Помогите разобраться!!!!!

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Алёна Михайловна Гоциридзе (Гроза)
АвторСообщение

ирина0304

№0 | 24.06.2015-23:45

Все хорошо и все плохо одновременно. запуталась, сил нет!! хочу все бросить и уехать на необитаемый остров. с мужем отношения ужасные, была такая сильная любовь, страсть, эмоции, но все рухнуло! сегодня люблю, завтра ненавижу!! ипотека, ремонт, комиссия ребенка перед садиком, быт, на себя времени нет!!
моментами хорошо, в основном плохо, муж орет, грубит, хамит, но ночью все хорошо! сумбур какой-то((((

Алёна Михайловна Гоциридзе (Гроза)

Психолог, Психоаналитик Супервизор

г. Москва

4 консультации

№1 | 25.06.2015-00:48

Доброй ночи, Ирина. Готова вам помочь разобраться.

ирина0304

№2 | 26.06.2015-23:59

№1 | Гоциридзе Алёна Михайловна писал(а):
дОБРОЙ Ночи, Алена! если есть возможность, помогите!! только я могу с вами переписываться ночью и иногда днем, так как занята с ребенком днем. Если согласитесть, дайте знать. Спасибо.

г. Москва

4 консультации

№3 | 28.06.2015-00:00

Да, согласна. Будем отвечать друг другу по мере возможности.
В чем вы хотите разобраться? Какой результат от нашей работы вы хотите?

ирина0304

№4 | 29.06.2015-23:22

доброй ночи,Алена. как вы? конечно хочу во всем разобраться, начиная с себя и заканчивая мужем. рядом хочу видеть заботливого, любящего, внимательного, человека, но сама понимаю, что это будет, когда сама такой стану. не могу себя сдерживать, когда что-то не нравится, когда муж ведет себя не так как хотелось бы. иногда думаю, что я психичка какая-то. надоело, что за все ответственна.
результат вижу для себя, таким: я спокойная, и это главное.
№3 | Гоциридзе Алёна Михайловна писал(а):

г. Москва

4 консультации

№5 | 11.07.2015-20:10

Здравствуйте, Ирина. На время уезжала. Готовы продолжить? Хотите стать спокойной - что для вас быть спокойной и когда у вас это получается?

ирина0304

№6 | 16.07.2015-21:56

№5 | Гоциридзе Алёна Михайловна писал(а):
Алена, здравствуйте! Что-то не получается к нас с вами пообщаться. Да конечно, хочу продолжить.
Сейчас ситуация изменилась, но я конечно с себя хочу начать. Понимаю, что многое, в том числе погода в доме от жены зависит.

г. Москва

4 консультации

№7 | 17.07.2015-15:56

№4 | ирина13 писал(а):
но сама понимаю, что это будет, когда сама такой стану.
Что именно вы в себе хотите изменить? Какой стать?

г. Москва

4 консультации

№8 | 17.07.2015-15:57

№5 | Гоциридзе Алёна Михайловна писал(а):
Здравствуйте, Ирина. На время уезжала. Готовы продолжить? Хотите стать спокойной - что для вас быть спокойной и когда у вас это получается?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e4a42 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз