Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25799 специалистов из 901 городa

Просто плохо

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Умочка

г. Краснодар

№0 | 17.09.2015-22:21

Доброй ночи!
Нет уже сил справляться одной,без поддержки.
Посмотрела все свои сообщения здесь,состояние повтаряються переодически. Опять я в какой-то жопной жизненной ситуации,жалею себя,нет энергии что-то изменить и вообще я вся такая жертвушка...
Вместо того,чтоб собраться,я сетую на себя,что всё тлен и ничего не изменить...

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№1 | 17.09.2015-22:53

Приветствую!
Если нет возражений - можем обсудить это.

Умочка

г. Краснодар

№2 | 17.09.2015-22:58

Здравствуйте,Алексей. Нет,я для этого и написала...

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№3 | 17.09.2015-23:00

Замечательно.
А расскажете о себе (или наверное чтобы не повторяться, можно дать ссылки на начала тех тем, которые похожи на сейчашнюю)?
Сейчас немножко поздно, но я обещаю ответить либо сегодня не-подробно, либо завтра вечером подробно - надеюсь, ситуация не требует моментального решения.

Умочка

г. Краснодар

№4 | 17.09.2015-23:09

моментального нет,просто именно сейчас накрывало очень...немного поговорила со знакомыми,поддержали.
Немного о себе: 28 лет, не замужем,не удивляйтесь,я ваш коллега,тоже психолог. Но сейчас у меня не лучший период в жизни. Без работы,без денег, без клиентов,много групп и обучалок и нет возможности сейчас брать личку...еще и очень сильно поправилась. И не могу найти сил справиться. Чувствую себя слабой и никчемной из-за всего этого набора ситуации. Возможно завтра утром мне и будет полегче,но сейчас так. И еще стыдно сейчас,что это все про меня.

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№5 | 17.09.2015-23:24

№4 | Умочка писал(а):
не удивляйтесь
:)

№4 | Умочка писал(а):
Возможно завтра утром мне и будет полегче,но сейчас так. И еще стыдно сейчас
ммм... я понял. вы отдохнете от "всего-и-сразу" и будете разбирать ситуацию по частям? )

№4 | Умочка писал(а):
поговорила со знакомыми,поддержали.
вот это очень важный момент - и как они поддержали и как вы это чувствуете сейчас?

Умочка

г. Краснодар

№6 | 18.09.2015-11:24

Добрый день!
№5 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
ммм... я понял. вы отдохнете от "всего-и-сразу" и будете разбирать ситуацию по частям? )
Да,именно так,сегодня больше сил разираться)
№5 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
вот это очень важный момент - и как они поддержали и как вы это чувствуете сейчас?
Поговорили со мной,выслушивали мои всхлипывания,сказали,что я не одна и ничего страшного в этом нет)) Это очень важно было.

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№7 | 18.09.2015-19:52

Ушли в личные сообщения.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 92988 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз