Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26207 специалистов из 908 городов

мастурбация

Вопросы к специалистам > Вредные привычки, зависимость
Консультирует: Русина Ирина Владимировна
АвторСообщение

тихий

№0 | 28.09.2015-17:22

у меня после мастурбации 2 дня проблема с почками и 2 дня я часто хожу в туалет полового партнёра нет я хотел проконсультироваться у меня это из за мастурбации или после секса тоже самое будет нужно ли мне обратиться к урологу или просто перестать мастурбировать

тихий

№1 | 28.09.2015-17:26

и у меня ещё слабость после мастурбации 2 дня а когда её нет всё нормально

Русина Ирина Владимировна

Психолог, Избавление от стрессов

г. Вильнюс (Литва)

№2 | 28.09.2015-18:03

Здравствуйте, вы можете сейчас общаться?

г. Вильнюс (Литва)

№3 | 28.09.2015-18:09

Считаете ли вы мастурбацию чем-то грязным, нехорошим... отрицательным?

Сколько вам лет?

тихий

№4 | 28.09.2015-18:10

сейчас могу

тихий

№5 | 28.09.2015-18:10

26 лет да считаю

г. Вильнюс (Литва)

№6 | 28.09.2015-18:13

Всегда ли было такое состояние после мастурбации , когда оно началось?

тихий

№7 | 28.09.2015-18:14

нет не всегда началось не помню когда но в начале такого не было

г. Вильнюс (Литва)

№8 | 28.09.2015-18:18

Год назад начали ощущать боль в почках, 2 года? Какой был стресс у вас в это время, возможно обида на женщину, на кого-то из семьи?
Почки связаны с противоположным полом, и с семьей... поэтому спрашиваю

г. Вильнюс (Литва)

№9 | 28.09.2015-18:20

Сейчас у вас есть боль почек? Если есть, попробуем ее убрать

тихий

№10 | 28.09.2015-18:21

с почками только хожу в туалет часто а ещё у меня слабость всего организма после мастурбации и всё это длится 2 дня а потом проходит

тихий

№11 | 28.09.2015-18:23

боли в почках нет но часто хожу в туалет и слабость всего организма

г. Вильнюс (Литва)

№12 | 28.09.2015-18:23

я поняла, уролог проверит вас на простатит и т.п. Я хочу на эмоциональном плане определить причину. Если ее найти, легче справиться с состоянием. Еще раз постарайтесь ответить на мои вопросы

г. Вильнюс (Литва)

№13 | 28.09.2015-18:25

Стресс меня интересует! На кого обиделись? Просто так ничего не возникает. Еще, возможен отток если кто-то умирал из ваших знакомых . Раньше у вас от мастурбации не было недомоганий, как вы пишите. Ищим причину и она в женщине, скорее всего

г. Вильнюс (Литва)

№14 | 28.09.2015-18:28

Вы верите в Бога, во Вселенную... в Разум, создавший человека...? Во что? О чем думаем, что любим , оттуда и энергию черпаем

тихий

№15 | 28.09.2015-18:28

я верю в бога

г. Вильнюс (Литва)

№16 | 28.09.2015-18:32

Сейчас сядьте с ровной спиной, сделайте глубокий вдох и выдох с концентрацией на кончике носа. Расслабляйтесь на выдохе... - 3 вдоха-выдоха! И Потом представьте, что ваша макушка головы открывается и вас входит Поток Любви Отца Небесного Создателя вашей души , говорите вслух - я Вхожу в Дух святой и ощущаю его! - постарайтесь его ощутить телом. Напишите мне свои ощущения тела.

тихий

№17 | 28.09.2015-18:35

ничего не чувствую

г. Вильнюс (Литва)

№18 | 28.09.2015-18:38

Постарайтесь открыться Потоку Святого Духа, для этого скажите и почувствуйте - Я люблю Отца Небесного всем своим сердцем! Хочу исцелиться во Имя Отца Небесного! - и ощущайте малейшие изменения в теле, может расслабление ...

г. Вильнюс (Литва)

№19 | 28.09.2015-18:43

Внимание свое опустите в область 2-й чакры - это 2 пальца ниже пупка, со стороны спины ощутите как прожектор светит из вас во внешний мир!Прожектор любви. Поставьте за спиной женщин всех, кто у вас был, и кого вы хотели, всех родных , особенно тех, кто причинял вам боль и освещайте их своей любовью! Говорите -я вас люблю и благодарю за то, что вернули меня к источнику к Отцу Небесному . Я вас обнимаю, благословляю и отпускаю. Желаю вам счастья и любви! - представляешь как твоя любовь их окутывает. Обнимаешь и целуешь особенно тех кого ненавидишь, не любишь... Это открывает сексуальный центр и дает возможность твоим почкам получить энергию

тихий

№20 | 28.09.2015-18:47

хорошо по пробою потом а сейчас я закругляюсь до свидания и спасибо за помощь

г. Вильнюс (Литва)

№21 | 28.09.2015-18:52

попробуй. Эта техника помогла многим моим клиентам. Убираем претензии к противоположному полу и родным, концентрируясь на 2-й чакре, посылаешь любовь и проблема решается. Отток энергии, который ты имеешь таблетками не залечивается. Таблетки, это потом, вначале эмоциональный энергетический фон исцеляешь.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Вредные привычки, зависимость»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 6290c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз