Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26206 специалистов из 908 городов

Забывать не хочу,а простить не могу.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Стрекозова Любовь Михайловна
АвторСообщение

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№0 | 16.10.2015-23:32

Здравствуйте
[ Сообщение изменено: 6.12.2015 - 13:05 ]

Стрекозова Любовь Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

№1 | 17.10.2015-00:12

№0 | Остров писал(а):
Жизнь вокруг потемнела,стала еще черней.У меня есть предположение и некоторые доказательство почему все так затягивается.Этот человек связан с черной магией,может он что-то вытворяет против меня,посылает плохую энергетику.Может для Вас это смешно,а для меня нет.Был такой яркий факт ощущения его эмоций на расстоянии,снимись сны которые свидетельствовали о его нынешнем положение.Помню один из них в нем он задает вопрос в определенной обстановке,которые сбывается наяву в той же обстановке что и во сне

...Добрый вечер! Остров! Это существует, это действительно сильно разрушает психику...Очень радует, что вам не страшно....поэтому он немного в ярости, всё пошло не по его "плану"....

Прошу вас не делать....ЭТОГО.....

№0 | Остров писал(а):
да буду честной хочу отомстить за вранье,за то как он использует людей,постепенно вытаскивает из них деньги втягиваю в секту,потом получает деньги за это "живое" мясо для работы.

№0 | Остров писал(а):
Хочу с помощью интернета записать видеообращение да так что бы ему стало "легче".Пусть побеситься,а я посмотрю..

....любое ваше негативное отношение к нему, обернется для вас "психической атакой", в этой борьбе вы можете проиграть, так как не знаете его методы воздействия...

Ваше самое сильное оружие - эта благодарность за урок, благодарность своим ангелам, что вас оберегали и молитва (утром и вечером) + психические защиты (представляете себя в золотом шаре, вокруг розовый божественный туман, попросите БОГА направить его на "правильный путь"

г. Москва

№2 | 17.10.2015-00:18

№0 | Остров писал(а):
Да еще хочется создать липовую страницу и всем рассказать какую змею они пригрели на свой шеи,всколыхнуть его мир,нарушить идиллию.

....это можно и вернее. нужно сделать, но 100 раз продумать, как это представить, чтобы не нарушить гармонию мира..( за эту работу, вы получите благодарности спасенных сердец)

...вы могли мне дать ссылку на его страничку...., чтобы с ним познакомиться...

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№3 | 17.10.2015-13:21

№1 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Добрый вечер!
Здравствуйте.

г. Москва

№4 | 17.10.2015-13:27

Добрый день! Остров!

...У вас "поутихла" обида, на каком сайте вы переписывались...

№0 | Остров писал(а):
утра,как же это признать что это ЛОЖЬ, он умер для меня т.к.узнала кто ОН.Это уже не тот человек,которого я знала,почти полная противоположность.

.....Кто такой ОН?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№5 | 17.10.2015-13:28

№4 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
...У вас "поутихла" обида, на каком сайте вы переписывались...
Не много, я знаю она опять вернется это как замкнутый круг мне нужны действия

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№6 | 17.10.2015-13:31

№4 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Кто такой ОН?
Алкоголик,наркоман. Истинное лицо скрывалось от меня.Он говорил,что использует людей при этом страдает тогда мне он не рассказал как он это делает.Я думала это бытовые мелочи,но как я ошибалась

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№7 | 17.10.2015-13:31

Вы верите в магию,экстрасенсов?

г. Москва

№8 | 17.10.2015-13:36

№7 | Остров писал(а):

ДА, у меня была своя эзотерическая школа в г. Ленинске, сейчас её существование поддерживает одна из лучших моих учениц..

г. Москва

№9 | 17.10.2015-13:38

№6 | Остров писал(а):
Я думала это бытовые мелочи,но как я ошибалась

ПРИВЕДИТЕ пример :

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№10 | 17.10.2015-13:42

№9 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
ПРИВЕДИТЕ пример :
Пример того чего я узнала?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№11 | 17.10.2015-13:47

№7 | Остров писал(а):
№8 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
ДА, у меня была своя эзотерическая школа в г. Ленинске, сейчас её существование поддерживает одна из лучших моих учениц..
Благодаря гадалке я узнала про него все.+ его слова =сложилась целостная картинка

г. Москва

№12 | 17.10.2015-21:14

Вы с ним встречались в реальности?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№13 | 17.10.2015-21:19

№12 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Вы с ним встречались в реальности?
Нет,но все к этому шло

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№14 | 17.10.2015-21:20

Я должна была и собирала деньги на гостиницу

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№15 | 17.10.2015-21:24

Я только нашла и немного послушала О. Гадецкого "Искусство жить"

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№16 | 17.10.2015-21:25

И как Вам он? Что изменилось когда Вы его увидели?

г. Москва

№17 | 17.10.2015-21:47

Приятный молодой человек с червоточинкой в душе!

Привык к женскому вниманию...

Сколько вам лет?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№18 | 17.10.2015-21:49

№17 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Сколько вам лет?
18

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№19 | 17.10.2015-21:49

№17 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
человек с червоточинкой в душе!
Мягко сказано

г. Москва

№20 | 17.10.2015-21:49

....Я спокойно просмотрела его страничку, взгляд тяжелый, он действительно, занимается магией, но "любительской".

Откуда, вы узнали , что он наркоман?..

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№21 | 17.10.2015-21:51

№20 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Откуда, вы узнали , что он наркоман?..
Он говорил,что принимают какую-то траву якобы из-за этого он не стареет.Затем мне сказали 2 людей которые обладают паранормальной силой

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№22 | 17.10.2015-21:53

№20 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
взгляд тяжелый
А если послушать это убийственно для меня

г. Москва

№23 | 17.10.2015-22:09

Да, я вас понимаю, музыка прекрасна, я также в вашем возрасте влюблялась в эстрадных певцов...да почти, наверное, все девушки...

...Но, вы должны понимать, что с такими молодыми певцами не может быть чистой красивой любви....Вы должны полюбить его как певца, его музыка будет помогать вам лучше чувствовать любовь с другим достойным для вас молодым человеком...

Благодарите своих ангелов и его , что вы не встретились вместе в постели, это для вас было бы большой трагедией, вы очень влюбчивая...

Просто посещайте его концерты, слушайте его музыку и воспринимайте это послание от БОГА , чтобы понять глубину чувств...

....И ему спасибо, что он всё таки немного с вами переписывался, возможно он честно с вами общался по поводу чувств, но така как творческий человек, у него много встреч, концертов....пишите комментарии к музыке, но ни каких контактов в личном плане....

....Расскажите, что случилось с вашей мамой,...милая девочка,

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№24 | 17.10.2015-22:13

А мне советовали эти специалисты которые помогли это попросту вычеркнуть его из жизни.И то и другое для меня страдания(слушать и не слушать).Как с этим поступить?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№25 | 17.10.2015-22:13

№23 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
милая девочка
Как-то пугает меня это обращение....

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№26 | 17.10.2015-22:14

Расскажите, что случилось с вашей мамой
Рак,2 года назад умерла.Она сильно мучилась, не дай бог кому-то увидеть как страдает самый родной человек

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№27 | 17.10.2015-22:15

Просто посещайте его концерты, слушайте его музыку и воспринимайте это послание от БОГА , чтобы понять глубину чувств...
Это для меня унижение, я не хочу так!

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№28 | 17.10.2015-22:17

Да я очень,очень эмоциональная,но я ему не девочка которая будет за ним бегать

г. Москва

№29 | 17.10.2015-22:23

Хорошо, ОСТРОВ....

....Всё, что с нами встречается на нашем пути, послано БОГОМ и ничего нельзя "вычеркивать", просто постарайтесь понять чему учит его музыка , и что хорошего было в вашей переписке...

Каждый день зажигайте свечу минут на 15 -20 мин и благодарите этого человека за музыку и уроки, не знаю сколько дней вам надо будет это делать минимум 7 дней, можно приостановить ,когда почувствуете спокойствие и умиротворение.... А сейчас, вам надо просто подумать об образе "идеального" парня, желательно написать мне, чтобы я могла дополнить ваш портрет...и вы встретите хорошего человека...

г. Москва

№30 | 17.10.2015-22:26

№27 | Остров писал(а):
Это для меня унижение, я не хочу так!

Почему унижение? Слушать хорошую музыку?

....Унижение, когда вы выпрашиваете встречу, согласны на всё: например оплата гостиницы и т.д.....

....У вас не состоялась встреча потому, что вы не смогли оплатить гостиницу или что-то другое...

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№31 | 17.10.2015-22:27

№29 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
образе "идеального" парня
Главное это что он без ума любит меня,а его.Красивый,интеллигентный,мужественный,храбрый

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№32 | 17.10.2015-22:28

№30 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
..У вас не состоялась встреча потому, что вы не смогли оплатить гостиницу или что-то другое..
Нет,конечно не в этом причина,я узнала что он меня водит в заблуждения говорит ложь,поэтому я резко оборвала контакты с ним

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№33 | 17.10.2015-22:31

№30 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Почему унижение? Слушать хорошую музыку?
А зачем мне это?Этот человек который вел меня к самоубийству,бросил бы меня и плевать он на меня хотел,он не как не успокоиться т.к. это я его бросил и не интересуюсь его творчеством.Я считаю это победой)

г. Москва

№34 | 17.10.2015-22:32

№21 | Остров писал(а):
Он говорил,что принимают какую-то траву якобы из-за этого он не стареет.Затем мне сказали 2 людей которые обладают паранормальной силой

...Вы имели в виду экстрасенсов? Я думаю, что легкие травы "энергии" возможно он и принимает, то что принимают спортсмены, у него правда бешеный темп жизни, я сделала этот вывод по переписке со своими друзьями...

Сколько ему лет?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№35 | 17.10.2015-22:34

№34 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
Сколько ему лет?
21

г. Москва

№36 | 17.10.2015-22:35

№33 | Остров писал(а):
А зачем мне это?Этот человек который вел меня к самоубийству,бросил бы меня и плевать он на меня хотел,он не как не успокоиться т.к. это я его бросил и не интересуюсь его творчеством.Я считаю это победой)

ВАМ музыка нравится, если отбросить все ваши обиды по отношению к нему?
(только честно?)

....и как он вел вас к самоубийству?

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№37 | 17.10.2015-22:36

№34 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
...Вы имели в виду экстрасенсов? Я думаю, что легкие травы "энергии" возможно он и принимает, то что принимают спортсмены, у него правда бешеный темп жизни, я сделала этот вывод по переписке со своими друзьями...
Он мне однажды говорил"То что указано на моей странице в основном то что выгодно мне,и не всегда правда"

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№38 | 17.10.2015-22:37

№36 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
ВАМ музыка нравится, если отбросить все ваши обиды по отношению к нему?
(только честно?)
да

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№39 | 17.10.2015-22:39

№36 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
и как он вел вас к самоубийству?
Я поверила в то что мне сказали экстрасенсы

г. Москва

№40 | 17.10.2015-22:40

№32 | Остров писал(а):
Нет,конечно не в этом причина,я узнала что он меня водит в заблуждения говорит ложь,поэтому я резко оборвала контакты с ним

....Это просто вызывает ВОСТОРГ, понимаю, как было это трудно сделать!

МОЛОДЕЦ!
..

г. Москва

№41 | 17.10.2015-22:43

№37 | Остров писал(а):
Он мне однажды говорил"То что указано на моей странице в основном то что выгодно мне,и не всегда правда"

....Он публичный человек, тем более певец....это делают абсолютно все публичные люди ....в этом он прав...

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№42 | 17.10.2015-22:44

Не могу понять Ваш настрой,для меня это как -то странно.Тяжело объяснить свое чувство.Либо Вы поддерживаете его сторону(говорите,что я юна и глупа)или же Вы заняты и не особо подключены к разговору. Объясните это,прото все это отдаляет меня от Вас

г. Москва

№43 | 17.10.2015-23:34

Я пытаюсь вам объяснить, что он молодой человек-ещё и в его возрасте- известность, он также не знает, как правильно себя вести, много поклонниц, он "растерялся" в своих отношениях, хотелось во всем признательности....

№42 | Остров писал(а):
Не могу понять Ваш настрой,для меня это как -то странно.Тяжело объяснить свое чувство.Либо Вы поддерживаете его сторону(говорите,что я юна и глупа)или же Вы заняты и не особо подключены к разговору. Объясните это,прото все это отдаляет меня от Вас

Забывать не хочу,а простить не могу.

Я следую вашей теме, вы пишите "забывать не хочу" - я как специалист отвечаю :" И не надо, это маленькая часть вашей жизни, (тем более , что вам нравится его музыка) а уроки жизни надо усваивать, получать опыт, научиться разбираться , что такое плохо, что такое хорошо"

....А простить НАДО, если вы хотите быть счастливой, это я вам говорю, как экстрасенс! (...тем более, что эта была только виртуальная ложь, которую вы смогли "распознать" сами или с помощью экстрасенсов, но это не важно, главное, вы усвоили урок..-лжи в интернете)

...Метод очищения и освобождения я вам изложила выше....Только благодарность вселенной за всё , что в нашей жизни случается...Каждый день просите своих ангелов, чтобы они оберегали ваш сон, а днем вели толь по правильному пути...

Сейчас я буду "гадать" на тему: "Он сильно вам лгал?"

Ответ: "НЕТ", но он вам не может обещать честных отношений, согласен только на свободные и без обязательств"

...Хотелось с вами продолжить разговор после прослушивания аудиокниг и видео, информацию я вам отправила...

...Доброй и волшебной вам ночи!

г. Москва

№44 | 17.10.2015-23:42

Советую, продолжить эту тему на форуме и получить советы и мнения от наших специалистов и "форумчан".

Захотите, что-то обсудить или когда вам будут понятны мои рассуждения, рада буду вашим вопросам...

СПАСИБО вам за нашу беседу...

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№45 | 17.10.2015-23:48

№43 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
...Хотелось с вами продолжить разговор после прослушивания аудиокниг и видео, информацию я вам отправила...
...Доброй и волшебной вам ночи!
Хорошо я Вам напишу когда все это прослушаю.Ответе мне пожалуйста на тот вопрос который тревожит почему он меня не как не оставит в покое?Следит за моей жизнью в интернете. Если он
№43 | Стрекозова Любовь Михайловна писал(а):
согласен только на свободные и без обязательств

Остров

г. Москва

Анкета удалена

№46 | 17.10.2015-23:57

Спасибо Вам огромное)Спокойной ночи)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 178d9 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз