Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24968 специалистов из 883 городов

Как простить измену

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кальченко Юлия Валерьевна
АвторСообщение

Marina2323

№0 | 18.10.2015-21:24

Через два месяца после смерти мужа я узнала, что у него на стороне ребёнок (2 года), причём тяжело больной. Прошло уже три года со дня смерти, но обида на мужа за его подлость и предательство меня не отпускает. Не смотря на это, я нашла в себе силы несколько раз оказывать материальную помощь ребёнку на лечение. Как избавиться от груза обиды и предательства?
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме

Кальченко Юлия Валерьевна

Психолог

г. Ростов-на-Дону

6 консультаций

№1 | 18.10.2015-21:58

Здравствуйте, Elenka2312!
Как к вам лучше обращаться?

Психолог

г. Ростов-на-Дону

6 консультаций

№2 | 18.10.2015-22:04

Я готова с вами работать, если вы не против.

Marina2323

№3 | 19.10.2015-14:34

Здравствуйте Юлия. Ко мне можно обращаться Наталья. Спасибо за уделённое мне внимание!

Психолог

г. Ростов-на-Дону

6 консультаций

№4 | 19.10.2015-18:12

Наталья! Вы можете описать свою ситуацию чуть подробнее? Сколько вам лет? Как долго вы были в браке? Есть ли у вас дети? И, самое главное, как складывается ваша личная жизнь сейчас? Три года эта достаточно большой период времени...

Marina2323

№5 | 19.10.2015-19:49

Добрый вечер. Мне 41 год, в браке я была 17 лет, есть ребёнок 15 лет. На сегодняшний день моя личная жизнь никак не складывается)
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 98d38 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз