Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27337 специалистов из 932 городов

всд

Вопросы к специалистам
Консультирует: Карпович Екатерина
АвторСообщение

александр__иванов

№0 | 20.10.2015-23:07

Здравствуйте, я хотел бы узнать, можете ли вы мне помочь справиться с вегетососудистой дистонией?

Карпович Екатерина

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№1 | 21.10.2015-00:28

Здравствуйте!

Сложно понять Ваш запрос, т.к. с точки зрения большинства систем здравоохранения ВСД не существует как диагноза. На постсоветском же пространстве под ВСД привыкли маскировать любые психосоматические симпитомы тревожного характера.
Так что конкретно Вас беспокоит?

P.S. На сайте бываю нечасто, могу отвечать примерно 1 раз в день..

александр__иванов

№2 | 21.10.2015-18:55

Всд появилось у меня применено 3года назад,заметил случайно, ничего не беспокоило,мне 19 лет.Чуть позже, через года полтора, началась депрессия, сильная тревога и ПА.Психотерапевт прописал мне антидепрессанты,пью на протяжении 1 года, все прошло а всд осталось.Что мне делать?

Неоднократно сдавал все анализы,узи почек, сердца,экг.Все в норме.

Карпович Екатерина

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Минск (Беларусь)

9 консультаций

№3 | 21.10.2015-22:47

Александр, курс антидепрессантов направлен на коррекцию симптомов, однако не затрагивает структуру психологической проблемы (как, например, кетаноф убирает боль, но не лечит зуб). Сильная тревога, панические атаки и Ваше беспокойство о здоровье - признаки тревожного расстройства.

Расскажите немного подробнее о себе: в какой семье росли, каким было детство, какие отношения в семье сейчас?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 1fa59 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз