Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22354 специалиста из 830 городов

Мой парень-бисексуал

Вопросы к специалистам
Консультирует: Лидия Шумина
АвторСообщение

Светлана555

№0 | 21.10.2015-08:03

О том, что у моего парня есть такие наклонности я узнала давно. Они меня особо не смущали, у всех есть свои тайнын фантазии. Но дальше фантазий у него никогда не заходило. Причем про эти фантазии он мне только писал, при встречах об этом речь не заходила, а если я спрашивала что то, то он говорил, что он нормальный и просто проверяет меня, смогу я его таким принят или нет. А по переписке признавался, что все равно его тянет к таким фантазиям, как секс с группой мужчин, чтоб они его насиловали. Вчера так же по переписке он мне написал, что у него был секс с мужчиной, когда я начала задавать вопросы он сказал, что секса не было, он проверял какой будет моя реакция. Дело у нас идет к свадьбе. И я теперь сама не знаю хочу ли я с ним быть. Боюсь, что он захочет воплотить свои фантазии, что захочет секс с мужчиной. Что делать просто не представляю, уйти не могу, люблю его. Но и так жить тоже не могу... помогите, пожалуйста!

Лидия Шумина

Психолог, Клинический психолог Психотерапия

г. Москва

№1 | 21.10.2015-08:09

Светлана, я готова вам помочь. Мои условия внизу страницы (окошко с лампочкой.
Если возражений не будет, то начать можем вечером. Примерно в 17 ч по мск.

Светлана555

№2 | 21.10.2015-08:15

Да, меня все устраевает, а 17 время подойдет!

Лидия Шумина

г. Москва

№3 | 21.10.2015-08:27

Светлана! Расскажите о себе. Сколько вам лет. Чем занимаетесь. Как познакомились со своим парнем и как давно это ппоизошло.

Светлана555

№4 | 21.10.2015-09:33

№3 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Мне сейчас 30 лет. Работаю менеджером в банке. С парнем познакомилась 2 года назад. Нас познакомила моя подруга. У него до меня был брак. Развелись. Отношения у нас продлились 7 месяцев. Потом он вернулся к жене. Полгода назад он опять появился в моей жизни. Просил прощения. Говорил что был дураком. Я простила и мы опять начали встречаться.

Светлана555

№5 | 21.10.2015-11:55

О том, что у него есть такие фантазии он мне рассказал постепенно, видимо реакцию мою смотрел и опять же только писал об этом. При встречах говорить об этом особо не хотел. Потом я узнала, что ему нравится носить стринги, леггинсы. Я как то нормально к такому отношусь, ну нравится пусть носит. Но меня почему то тот факт, что у него был секс с мужчиной привел в какое то состояние отчаянья что ли. Фантазии это одно, а вот свершившийся факт совсем другое... и теперь мне кажется, что пройдет время и он опять этого захочет. А я ему эти ощущения дать не в состоянии. Всю ночь сегодня из за этого не спала, не знаю как поступить. Мысли крутятся

Лидия Шумина

г. Москва

№6 | 21.10.2015-17:11

Светлана, начнем?

Лидия Шумина

г. Москва

№7 | 21.10.2015-17:16

Что для васс будет наилучшим вариантом решения вашей проблемы?

Светлана555

№8 | 21.10.2015-17:23

№7 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Что для васс будет наилучшим вариантом решения вашей проблемы?
Лучшим вариантом будет, чтобы мой парень перестал думать даже о сексе с мужчиной. Но я понимаю, что такого не произойдет. И гарантий нет, что этот секс у него не повторится...

Лидия Шумина

г. Москва

№9 | 21.10.2015-17:35

№8 | Светлана555 писал(а):
Лучшим вариантом будет, чтобы мой парень перестал думать даже о сексе с мужчиной. Но я понимаю, что такого не произойдет. И гарантий нет, что этот секс у него не повторится...
Вы принимаете его потребности?

Лидия Шумина

г. Москва

№10 | 21.10.2015-17:35

Что хотите для себя, Светлана?

Лидия Шумина

г. Москва

№11 | 21.10.2015-18:43

И где же вы, Светлана?

Светлана555

№12 | 21.10.2015-18:54

№9 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Вы принимаете его потребности?
Ну когда они были на уровне фантазий я к этому нормально относилась, они не вызывали у меня отторжения. А вот когда он сказал что это случилось, то у меня какое отторжение появилось

Светлана555

№13 | 21.10.2015-18:56

№10 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Что хотите для себя, Светлана?
Для себя я хотела бы создать семью с любимым человеком, чтобы мне с ним было комфортно и я ему доверяла. До того как он мне все рассказал доверие было, а сейчас появились сомнения

Лидия Шумина

г. Москва

№14 | 21.10.2015-19:04

№12 | Светлана555 писал(а):
Ну когда они были на уровне фантазий я к этому нормально относилась, они не вызывали у меня отторжения. А вот когда он сказал что это случилось, то у меня какое отторжение появилось
Похоже на " чем бы дитя не тешилось..."

Лидия Шумина

г. Москва

№15 | 21.10.2015-19:06

№13 | Светлана555 писал(а):
Для себя я хотела бы создать семью с любимым человеком, чтобы мне с ним было комфортно и я ему доверяла. До того как он мне все рассказал доверие было, а сейчас появились сомнения
Светлана, то что он свои рассказы объясняет "проверками" как отзывается для вас?

Лидия Шумина

г. Москва

№16 | 21.10.2015-19:07

Светлана, я попрошу вас мои сообщения отмечать " спасибо", как я ваши отметила. Так будет видно, что вы их прочитали.

Лидия Шумина

г. Москва

№17 | 21.10.2015-19:09

Сегодня полоценной консультации не получилось. Я все ж таки настаиваю на консультации в реальном времени. Отмечаться в теме время от времени не эффективно.

Светлана555

№18 | 21.10.2015-19:13

№14 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Похоже на " чем бы дитя не тешилось..."
Ну может быть где то и так...

Светлана555

№19 | 21.10.2015-19:14

№15 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Светлана, то что он свои рассказы объясняет "проверками" как отзывается для вас?
Мне это не приятно, я не понимаю смысла этих проверок. И не понимаю, почему в глаза он мне сказать не может, а написать может. Что вообще тут правда?

Светлана555

№20 | 21.10.2015-19:16

№17 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Сегодня полоценной консультации не получилось. Я все ж таки настаиваю на консультации в реальном времени. Отмечаться в теме время от времени не эффективно.
Я с вами согласна, не смогла сегодня постоянно присудствовать в интернете... извините, пожалуйста.

Лидия Шумина

г. Москва

№21 | 21.10.2015-19:19

№20 | Светлана555 писал(а):
Я с вами согласна, не смогла сегодня постоянно присудствовать в интернете... извините, пожалуйста.
Ничего страшного. Продолжим завтра.
Сейчас время у меня занято, а то бы могли продолжить.
До завтра, Светлана!)))

Светлана555

№22 | 21.10.2015-19:21

№21 | Лидия Викторовна Шумина писал(а):
Ничего страшного. Продолжим завтра.
Сейчас время у меня занято, а то бы могли продолжить.
До завтра, Светлана!)))
До завтра, Лидия)))
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 2e8ec Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз