Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26991 специалист из 924 городов

как дура верю в гороскоп совместимость......

Вопросы к специалистам
Консультирует: Дмитриева Нина Борисовна
АвторСообщение

Sofi9

№0 | 6.11.2015-14:01

верю в гороскоп! вбила себе в голову эту ерунду про совместимость, прошла какие то тесты на совместимость по датам рождения, испортила себе настроение и теперь как дура сижу и думаю, может оттого у нас с парнем недопонимания, что мы с ним несовместимы? эх....как избавится от этой навязчивой идеи?( понимаю что всё это бред полный, но самой выбить из своей головы эту дурь не получается((

Дмитриева Нина Борисовна

Психолог

г. Казань

176 консультаций

№1 | 6.11.2015-14:03

Доброго времени суток!
Посмотрите мои условия демо-консультации, если они вас устраивают, то можем побеседовать на тему гороскопов и не только.

Sofi9

№2 | 6.11.2015-14:06

№1 | Нина Борисовна Дмитриева писал(а):
Добрый день! очень Вам рада!

Дмитриева Нина Борисовна

Психолог

г. Казань

176 консультаций

№3 | 6.11.2015-14:12

№2 | Sofi9 писал(а):
очень Вам рада!
Я тоже рада с вами побеседовать!
Можно к вам я буду обращаться - Софи?

№0 | Sofi9 писал(а):
верю в гороскоп!
№0 | Sofi9 писал(а):
теперь как дура сижу и думаю
Софи, вот тут есть определённая двойственность- одна ваша часть личности верит в астрологию, а другая с ней не согласна и осуждает.
Может вы попробуйте дать слово поподробнее высказаться обеим частям вашей личности?

№0 | Sofi9 писал(а):
может оттого у нас с парнем недопонимания, что мы с ним несовместимы? эх....как избавится от этой навязчивой идеи?
А дальше уже перейдём и к этому.
Как вам?

Sofi9

№4 | 6.11.2015-14:31

№3 | Нина Борисовна Дмитриева писал(а):
да, конечно.
Та моя личность которая верит , много раз проверяла, сверяла факты про себя же. они совпадали. так же есть интерес к астрологии и вера в то, что все таки что то в этом есть. с другой стороны я как здравомыслящий человек понимаю, что люди все разные, противоположности могут притягиваться, да и не спроста возникшие чувства к друг другу играют не последнюю роль. ну и тому подобное.....но понимаю это видимо не до конца.

Дмитриева Нина Борисовна

Психолог

г. Казань

176 консультаций

№5 | 6.11.2015-14:47

№4 | Sofi9 писал(а):
много раз проверяла, сверяла факты про себя же. они совпадали. так же есть интерес к астрологии и вера в то, что все таки что то в этом есть.
По всей видимости так и есть.
Астрологией занимался учёный Вронский С.А
В своё время с удовольствием читала его книгу:
«Астрология - наука или суеверие»

№4 | Sofi9 писал(а):
с другой стороны я как здравомыслящий человек понимаю, что люди все разные,
Да, люди разные и по темпераменту, характеру, взглядам на жизнь, разным уровнем интеллекта, и многое ещё чем.

№4 | Sofi9 писал(а):
да и не спроста возникшие чувства к друг другу играют не последнюю роль. ну и тому подобное.....но понимаю это видимо не до конца.
Может подробнее опишите то, что понимаете не до конца?

Дмитриева Нина Борисовна

Психолог

г. Казань

176 консультаций

№6 | 30.12.2015-14:16

Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 2bd07 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз