Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27771 специалист из 940 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

"Оттянутая" тема

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

id119894

Анкета удалена

№0 | 20.11.2015-20:54

Доброго времени суток, Алексей Владимирович!
Вы недавно писали в моей теме на форуме и буквально "зацепили" меня своей уверенностью. Хочу научиться тоже быть уверенной в результате задумок, действий, мыслей.

Я очень долго не могла открыть главную для меня, по всей вероятности, тему. Прикрывала это чем угодно - депрессией, мозгами, проблемами с мужем, детьми, всем подряд. Но главная и первопричина всего - мои отношения с мамой. Сейчас я вижу это очень отчётливо. И безумно хотела бы хотя бы частично "вырваться" из-под гнёта наших взаимоотношений, которые меня подавляют.

Если Вы возьмёте мою тему, буду Вам очень признательна.

Чего хотелось бы от консультации: хоть какого-то сдвига в своих внутренних ощущениях, научиться защищаться, держать оборону, не ломаться под наступлением, по-другому выстроить отношения с собственной мамой.

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

193 консультации

№1 | 20.11.2015-21:51

№0 | МарияМарионелла писал(а):
Приветствую.
Мы работаем (если Вы не против) в личных сообщениях - обычно я даю не только вопросы на подумать, но и разные задания.
Хорошо, что Вы понимаете, что депрессия - это расплывчатый термин ))
Ну, принимается?

id119894

Анкета удалена

№2 | 20.11.2015-21:56

№1 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
Приветствую.
Мы работаем (если Вы не против) в личных сообщениях - обычно я даю не только вопросы на подумать, но и разные задания.
Хорошо, что Вы понимаете, что депрессия - это расплывчатый термин ))
Ну, принимается?
Да, конечно.

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

193 консультации

№3 | 20.11.2015-22:12

Хорошо :)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5432c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз