Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26207 специалистов из 908 городов

Не складываются отношения - я в тупике

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Евгений Ведерников
АвторСообщение

id149750

Анкета удалена

№0 | 18.01.2016-22:10

Здравствуйте. Я бы хотел пообщаться с психологом-мужчиной.
Мне так было бы легче.

Кратко моя проблема в том, что у меня не складываются отношения с девушками. Мы расходимся по непонятным мне причинам. Даже без веских поводов. А мне бы хотелось иметь близкого человека рядом. Хотелось бы свою семью. Завышенных требований у меня нет.
Но со мной не так все просто, т.к. у меня сильные психологические травмы с детства. Мой отец умер, мать вышла замуж повторно, я некоторое время жил у родственника, с которым у меня была секс.связь. Потом я ушел. У меня были нормальные отношения с девушками, но они были непродолжительные и мы расставались. Все время чувствую себя подавленно, а хочется вырулить на прямую дорожку.
Сейчас я поменял кардинально свою жизнь. Окончил учебу, уехал в большой город, устроился на работу, снимаю, есть планы, но меня гложет прошлое и главное: я - один, и мне очень нужны постоянные отношения.

Евгений Ведерников

Психолог, Онлайн-консультант

г. Москва

365 консультаций

№1 | 18.01.2016-22:15

Здравствуйте, готов с вами пообщаться. Не могли бы вы написать сколько вам лет, и по какому сценарию проходят ваши отношения с девушками.

id149750

Анкета удалена

№2 | 18.01.2016-22:31

Здравствуйте, Евгений.

Мне почти 20 лет.
Первые отношения с девушкой были в 17,5. Это были самые длительные, продержались с момента знакомства 5,5 месяцев. Дальше были отношения по несколько месяцев или даже недель. Сценарий сложно описать. Знакомлюсь легко. Симпатия возникает, конфетно-букетный период, когда в основном вкладываюсь в отношения я. Девушка только позволяет ухаживать. Я жду какой-то обратной реакции. Внимания, заботы от нее. Этого нет. Мы ссоримся. Она отправляет меня в ДОД.

Да, еще добавлю, что ни с кем из девушек на прощание не ругался. Всегда они расставаясь, говорили что-то типа того, что я - хороший парень и что у меня все еще будет хорошо, и давай мы с тобой останемся друзьями. С двумя даже по правде остались типа друзьями и иногда переписываемся.
[ Сообщение изменено: 18.01.2016 - 22:40 ]

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№3 | 18.01.2016-22:38

А как происходит ссора, вы ей говорите что хотите заботы? Что она на это отвечает?

id149750

Анкета удалена

№4 | 18.01.2016-22:43

Я говорил как-то, что хотел бы, чтобы и она что-то делала для меня. Обычно когда мы начинаем жить вместе (ну поесть, например). Она делает, но ждет что я буду еще больше вкладываться за это. Я приносил продукты, покупал какие-то подарки (ну по возможности бедного студента), дарил цветы и игрушки. Обратно ничего не было. Ни с одной. Одна подарила диск на ДР и все. А требования чего-то от меня росли.

id149750

Анкета удалена

№5 | 18.01.2016-22:44

Я не против этих их требований и готов делать что в моих силах. Но я все-время жду обратного шага и сожалею, когда этого нет. Не чувствую себя комфортно в отношениях

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№6 | 18.01.2016-22:47

Давайте возьмем в пример ваши первые отношения. Кто был инициатором разрыва и по какой причине.

id149750

Анкета удалена

№7 | 18.01.2016-22:55

С первой девушкой я продержался полгода, но тогда мне было хорошо, просто от мысли, что у меня есть девушка, что я нахожусь в гетеросексуальных отношениях. Кайфовал от этих отношений. Девочка была моя ровесница, но уже имеющая опыт.
У меня же она была первая. Если не считать секс со взрослым родственником, от которого я тогда и ушел. Я все делал как она захочет, забивал на все ради нее, приходил тогда, когда она говорила, даже если у меня были какие-то планы, я их отменял. Стал подрабатывать, чтобы покупать ей подарки и куда-то водить. Потом мы начали жить вместе на ее территории (лето, родители ее уехали). И потом она стала говорить, что она хочет большего, что ей скучно (я из шкуры лез, но безрезультатно). И мне стало тоже обидно, т.к. я тоже хотел заботы о себе. Мы ссорились, но не скандалили. Потом она сказала, что я - хороший парень, но мы не подходим друг другу и предложила остаться друзьями. Я в тот момент разочаровался. Даже хотел вернуться с горя туда, откуда сбежал. Но не сложилось и рад, а то на нервах испортил бы себе вообще все. Решил начать сначала, но где-то полгода потом вообще не мог ни с кем сойтись, хотя знакомился, но не складывалось. Потом были еще несколько девушек. И всегда примерно так все заканчивалось, только намного раньше.

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№8 | 18.01.2016-23:02

Она уточнила почему вы не подходите друг другу? Если нет то представьте что она это уточняет и тогда что бы она сказала?

id149750

Анкета удалена

№9 | 18.01.2016-23:05

Нет не уточнила.
Может быть надо было меньше стараться для нее?
Но тогда, возможно вообще ничего бы не было.
Может быть не видит во мне самца? Я с девушками мягкий в общении.
Но брутальным у меня быть не получается.

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№10 | 18.01.2016-23:07

Попробуйте представить себя на ее месте и уточнить это.

id149750

Анкета удалена

№11 | 18.01.2016-23:09

Мне многие говорят из знакомых, чтобы я вообще не парился, встречался ради секса, занимался собой и что мол рано искать что-то серьезное. Но мне очень не хватает семьи. И все эти события происходили в маленьком провинциальном городке, где за норму для девушек выходить замуж в 18-20 лет. Да и парни рано женятся. Сейчас я переехал в мегаполис. Тут девушки в 30 считают что им рано вступать в отношения. Я вообще растерялся тут.

id149750

Анкета удалена

№12 | 18.01.2016-23:10

№10 | Евгений Ведерников писал(а):
Попробуйте представить себя на ее месте и уточнить это.
Наверно, она хотела парня взрослее, и чтобы он мог ее забрать к себе и быть для нее всем, а не так, чтобы она была всем для меня

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№13 | 18.01.2016-23:11

№12 | Buran писал(а):
Наверно, она хотела парня взрослее, и чтобы он мог ее забрать к себе и быть для нее всем, а не так, чтобы она была всем для меня
Хотела принца на белом коне?

id149750

Анкета удалена

№14 | 18.01.2016-23:11

Наверно я не до тягиваю до такого уровня, чтобы для девушки быть всем. Ну чтоб "текла". У меня получается общаться и знакомиться только в виде "хорошего парня".

id149750

Анкета удалена

№15 | 18.01.2016-23:12

№13 | Евгений Ведерников писал(а):
Хотела принца на белом коне?
Ну может не принца, но брутала

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№16 | 18.01.2016-23:15

№15 | Buran писал(а):
Ну может не принца, но брутала
Брутал не будет заботиться, а вы вроде бы писали что ей нужен такой поклонник, чтобы подарки постоянно дарил?

id149750

Анкета удалена

№17 | 18.01.2016-23:17

Это она от меня этого хотела.
Но сейчас она встречается с парнем, который ей ничего не дарит, завинтил гайки, требует от нее подчинения, она мне жаловалась на него, но потом поноет-поноет и опять бежит за ним. Свадьба сейчас на носу у них((( Он старше на 3 года меня. И он уверенный в себе очень, наглый в общении

id149750

Анкета удалена

№18 | 18.01.2016-23:19

Я же в себе не очень уверен. Я зажатый, хотя стараюсь работать над собой.

id149750

Анкета удалена

№19 | 18.01.2016-23:22

До нее несколько лет я жил в очень подавленном состоянии. Примерно с 15 до 17 лет. И сразу конечно было не вырулить. Но после нее прошло уже почти 2 года, но я до сих пор не справился. И у меня что-то идет не так. Женщины меня отшивают на втором этапе, когда чуть-чуть ближе познакомятся

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№20 | 18.01.2016-23:23

№19 | Buran писал(а):
Но после нее прошло уже почти 2 года, но я до сих пор не справился
Не справились с разрывом?

id149750

Анкета удалена

№21 | 18.01.2016-23:27

Не справился с подавленностью.
Разрыв я как-то пережил.

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№22 | 18.01.2016-23:31

Какую бы вы оценку дали болезненности этого разрыва по 10 бальной шкале, где 10 это очень очень больно?

id149750

Анкета удалена

№23 | 18.01.2016-23:31

Я наверно на все мои старания и прыгания на задних лапках, унылый и депрессивный. Хотя я из всех сил стараюсь идти своим путем, сделать так, чтобы стать нормальным человеком, перешагиваю через свои страхи.

Очень сложный для меня вопрос спрошу (не решался сразу):
они могут чувствовать, что у меня были гомосексуальные отношения? могут на интуитивном уровне меня "отбраковывать"? Для меня это больная тема и я хочу это оставить в прошлом и никогда к этому не возвращаться даже в мыслях. Но то, что так выходит с девушками из раза в раз стало наводить на эту мысль. Я стал этого бояться.

id149750

Анкета удалена

№24 | 18.01.2016-23:32

№22 | Евгений Ведерников писал(а):
Какую бы вы оценку дали болезненности этого разрыва по 10 бальной шкале, где 10 это очень очень больно?
7-8

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№25 | 18.01.2016-23:35

№23 | Buran писал(а):
они могут чувствовать, что у меня были гомосексуальные отношения? могут на интуитивном уровне меня "отбраковывать"?
Если бы они это чувствовали то это бы как нибудь проявлялось, в каких нибудь вопросах например. В первой вашей причине разрыва я например не вижу таких связей

id149750

Анкета удалена

№26 | 18.01.2016-23:35

Нет, вопросов никаких не было.

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№27 | 18.01.2016-23:38

Ваши первые отношения с девушкой сложились неудачно и довольно травматично для вас и поэтому это могло негативно отразиться на всех дальнейших отношениях с девушками, поэтому я так подробно про них расспрашиваю. И предлагаю еще поисследовать эти отношения.

id149750

Анкета удалена

№28 | 18.01.2016-23:39

Да эти отношения были очень важны для меня. Я из ада на свет вышел в них

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№29 | 18.01.2016-23:40

Давайте продолжим завтра, во сколько вы обычно онлайн бываете?

id149750

Анкета удалена

№30 | 18.01.2016-23:41

Но сейчас я уже как-то ее отпустил морально. Вспоминаю что так у нас не сложилось с сожалением и грустью. Но не злюсь не рву на себе волосы.

id149750

Анкета удалена

№31 | 18.01.2016-23:42

№29 | Евгений Ведерников писал(а):
Давайте продолжим завтра, во сколько вы обычно онлайн бываете?
вечером. Где-то после 20.00 (или чуть позже - как с работой получится)

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№32 | 18.01.2016-23:46

ну давайте оринтировочно в 21.00. Пожалуйста подумайте об этих отношениях, о том какой она человек и почему сделала выбор в пользу брутала, почему вы ее не устроили, чего она хочет от жизни и напишите об этому более развернуто, хорошо?

id149750

Анкета удалена

№33 | 18.01.2016-23:46

Да. Спасибо.

id149750

Анкета удалена

№34 | 19.01.2016-00:25

Я сразу напишу, т.к. не знаю смогу ли я завтра днем оказаться за компом.

О том какой она человек. Девочке тогда было как и мне 17 лет. Училась в училище. Кое-как. Безграмотная, но с каким-то шармом. Говорила с ошибками, в ударении ошибалась, слова ни к стати применяла (не знала значения, а пыталась пустить пыль в глаза и выглядеть круто). Мне это даже понравилось. Мило. Симпатичная, стройная, но не сказал бы что очень красивая. Очень смелая в общении, сама со мной познакомилась. Я знакомлюсь тоже нормально. Ну т.е. при первых встречах произвожу хорошее впечатление. Зациклена была на шмотках (я тогда как раз был норм одет, т.к. еще был на обеспечении родственников) и она меня, наверно и заметила из-за этого. Веселая и активная. Могла сорваться и куда-то унестись за любой идеей. Подружек много. Она в кругу внимания была всегда. Холерик по темпераменту. Секс предложила сама на 2 свидании (на свидание стал с ней ходить не сразу, наверно еще неделю после знакомства мы общались с ее друзьями, компанией). Я трусил очень. Боялся что не получится. Наврал, что уже было. Наверно она догадалась, что я наврал. Но все получилось, хоть и не сразу. Я ее наверно пол ночи мучил. Потом уже норм пошло. Я на 7 небе был от счастья. Ушел из доме, где тогда жил. Решился. Поселился в общаге. Встречались часто. Она все время подкидывала какие-то идеи, а я на все соглашался. Болтались по городку и за городом. По всяким местам не понятным, заброшенным. Но секс был в самых непредсказуемых местах. Мне кажется она коллекционировала нестандартные места для секса. Я так с ней шутил. Она соглашалась. На подъеме провели несколько месяцев. Стал работать, чтоб ей что-то дарить почти сразу. Ну хватало на всякую фигню плюшевую и кое-что из шмоток (она сама себе выбирала). Цветы дарил (не букетами, а по одному или трем, на шикарные денег не было). Потом она стала чаще бывать в своей компании. Со своими подругами. Но мы продолжали общаться, но не так часто, не каждый день. Я стал переживать по этому поводу. Она же думала только чтобы ей было хорошо. Делала что она сама хотела, что я хотел она не делала и не интересовалась. Потом ее родители уехали летом и мы стали жить у нее. Вообще родители у нее нормальные. Отец работяга, пьющий, но веселый. Мне он понравился. Мать простая тетка, для нее главное в ухажере, чтоб не пил. На меня нормально отреагировали, что мы встречаемся. Я им сказал, что я ее люблю и женюсь. Но они не серьезно это восприняли. Что у нас был секс они не знали. Стали вместе жить и вообще получилась фигня. Все на мне. А я еще учился в колледже (сессия, а потом практика летняя днем была) и работал. На завтрак любовь, на ужин любовь. Я продукты приношу, она не готовит, я сам готовил что-то. Потом она в кафе любила бегать. Насмотрелась кино, где по кафе едят. Я говорю, что мне денег не хватит на неделю по кафе несколько раз в день есть, что я за месяц зарабатываю. А ее это не беспокоило. На свои она ничего не покупала. Стирал сам, гладил сам. Как в общаге, так и с девушкой. Просил ее, она говорит, что что сам не умеешь. Я говорю что умею, но хотел бы чтобы ты тоже помогала. Она говорит, что занята сейчас оставь. А потом у нее куча отмазок, то фильм не закончился, то с подружкой переписывается. Ни разу ж8пу не оторвала. Потом мне сказала, что мол съезжай, я поеду к родни на три дня. Ну я ушел в общагу опять, а потом мне сказали, что она через день вернулась и уже в городе была, а мне не позвонила. Я позвонил говорю что ты не сообщила что раньше приехала, почему не звонишь, она говорит, типа надо поговорить и вообще не знала как тебе сказать, но типа ты хороший парень все у тебя еще будет но мы друг другу не подходим и давай не будем устравить срач а останемся друзьями. Я ошарашен был. Разочарован в ней. Я все для нее делал, вкладывался как мог, а она что-то там за спиной моей решила, и слилась, а потом сразу в ДОД. Ну побегал еще за ней. Просил, умолял не бросать, обещал, что все будет, просил подождать, ведь все впереди. Говорил уедим в другой город. У меня специальность нормальная, устроюсь, заживем. Поженимся. Она только ржет, говорит, что не хочет, что она устала от этих отношений, что ей хочется большего, ей скучно. Ну и еще немного так побегал за ней, и потом оставил ее в покое.

id149750

Анкета удалена

№35 | 19.01.2016-00:41

Чего она от жизни хочет я не знаю. У нее после меня еще были отношения, тоже никак закончились. Я с ней в тот период не общался, это мне общие знакомые говорили. Потом у меня были отношения и я забил за ней следить, потом еще были, но тоже все быстро на нет сошло. Потом мы с тали с ней переписываться иногда. Не встречались, хотя могли бы. Город маленький. Но я специально туда не ходил, где бы мог ее встретить. Хотя как то видел, но не подошел. И я был на тот момент тоже в отношениях. Потом мне ее подруга сказала, что у нее парень появился. А парень несколько лет жил в другом городе после армии, потом вернулся. Типаж - гопник с района. Пьет, курит, матерится. Она с ним в детстве была знакома, но он старше был , не общался с ней. А тут ее накрыло, она влюбилась. Говорит, что мол настоящий мужик. Хотя он только понтовый. Что такого реально сделал "настоящего" - не понятно. Ну в общем я понял, что она течет от него конкретно. Сама за ним бегает. Обидно конечно, что так. Я для нее все - она не ценила, а за кем то сама бежит. Ну он ее там посылал несколько раз, она мне плакалась в сетях, а потом у них налаживалось все. Сейчас собирается замуж за него ( может беременна?). Подруги ее лучшие уже замуж летом выскочили. Уехать у нее шансов нет. Так решила, наверно, чтоб муж, дети, чтоб все как у людей.

id149750

Анкета удалена

№36 | 19.01.2016-00:48

Почему я ее не устроил. Не знаю. Может правда ей со мной скучно стало. Других вот девушек я тоже не устраивал, но там я и вкладывался в отношения меньше, чем с ней, ну и расходился быстрей. Может я хочу "правильно" чтоб все было. А как это не очень представляю. У меня самого нормальной семьи в детстве не было. Для меня отношения серьезно очень и к женщинам я хорошо отношусь. Думаю как бы не обидеть чем. Может ей хотелось более "живого" общения. Ну и более мужского, жесткого, а я уже писал, что с девушками мягкий очень. Ну по другому не выходит. Пробовал - вообще не получилось ничего. Как худой актер в спектакле.

id149750

Анкета удалена

№37 | 19.01.2016-01:08

Сейчас я уехал в большой город. Хочу начать все заново. В армию хотел пойти - не взяли. Пока работаю целыми днями и по выходным иногда тоже, потому что нужно за жилье еще платить, устраиваться тут как-то. На заочку думаю поступать.
Но мне терять нечего. Меня нигде никто не ждет и не рад. Тут друзей почти нет. Есть один друг-брат с детства. Ему открылся. Он говорит нужно к психологу, а то фигня и тут будет. Не вырулишь.
Девчонки странные тут попадаются. Надменные. Или восточные крашеные в блондинок. Пока говорить не начнет и не понять, кто она. На СЗ не знакомлюсь, а в реале.
Вообще хотел бы отношения где оба бы вкладывались, давали друг другу. Мне вообще просто не хватает того, чтобы я кому то был нужен и обо мне тоже хоть немного заботились. Беспокоились. А то подохнешь где - и никто не заметит.

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№38 | 19.01.2016-11:34

Хорошо что вы так подробно все написали. Мне кажется она более примитивна чем вы и соответственно и себе хотела более примитивного мужчину. И тогда ее слова о расставании могли бы звучать так: Ты хороший и правильный парень, а я не такая, я не очень хорошая и совсем неправильная. Еще ты какой то сложный для меня, наверно изза того что ты более умный и образованный, мне нужен кто то попроще, что бы был на меня похож.
Что вы думаете по этому поводу? Походит ли это на правду?

id149750

Анкета удалена

№39 | 19.01.2016-20:41

Добрый вечер, Евгений.

Да. Может быть, хотя не сильно я умный и образованный. Вышки у меня нет. Ну и как то если честно жестко о ней. Она тогда была маленькая еще. Малолетка (как и я впрочем). И я допускаю, что ей и правда было со мной скучно.

Я еще сегодня думал и заметил, что я во всех отношениях ведомый. Ну т.е. я действую, но если меня на это направлять. С ней у нас так и было, что она все предлагала, а я со всем соглашался. Инициатива с моей стороны, если и была, то в скучных, бытовых и "правильных" вопросах.
А еще в других отношениях был яркий пример этому. Девочка не проявляла инициативы для секса. А я ждал, когда она захочет. В итоге мы повстречались пару или тройку недель и разошлись, и потом я от общих знакомых узнал, что она жаловалась, что я ее не домогался. И во всех моих отношениях (даже совсем не долгих) моей инициативы не было. Ну в смысле я ухаживал, гулял с девушками, симпатия была, но сам их никого не заваливал.

id149750

Анкета удалена

№40 | 19.01.2016-20:52

Еще добавлю что сегодня подумалось.
Я тем отношениям придавал большое значение не только потому что они были первые, а потому что они мне помогли себя найти, уверенней стать, дали силы поменять затяжную травмирующую ситуацию. Она меня просто оживила, я жил в каком то кошмаре, как не живой, а с ней я себя человек почувствовал, появилось желание что-то делать, менять, добиваться, бороться. Она своим темпераметром меня заряжала, я от нее в восторге был. Не знаю, любил ли я ее по-настоящему. Тогда казалось, что любил очень сильно. Потом стал думать, что наверно просто был влюблен и зачарован. В общем я благодаря ей свои проблемы решал. Так что по большому счету грех на нее обижаться

id149750

Анкета удалена

№41 | 19.01.2016-20:57

И еще наверно я все-таки наврал вчера что ее отпустил. Я ее ждал. Ну как бы вроде шагов не делал никаких (о, опять!), но думал или даже не думал, а где-то на подсознании допускал, а вдруг вернется. Тем более мы с пол года переписывались с ней иногда. Потом когда она сказала, что стопудово она с тем парнем, я решил, что пойду в армейку схожу. В осенний призыв хотел, но не взяли меня по здоровью. Тогда решил, что там болото, ничего не клеилось, меня ничего не держало и я уехал в другой город. Решил все сначала тут начать. Но и тут как-то не идет у меня пока.

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№42 | 19.01.2016-21:08

Добрый вечер, я не хотел как то ее очернить, просто пытался сформулировать мысль, и получилось немного жестковато )
№41 | Buran писал(а):
И еще наверно я все-таки наврал вчера что ее отпустил. Я ее ждал. Ну как бы вроде шагов не делал никаких (о, опять!), но думал или даже не думал, а где-то на подсознании допускал, а вдруг вернется. Тем более мы с пол года переписывались с ней иногда. Потом когда она сказала, что стопудово она с тем парнем, я решил, что пойду в армейку схожу. В осенний призыв хотел, но не взяли меня по здоровью.
Желание пойти в армейку было не из злости на то что не получились отношения с ней?

id149750

Анкета удалена

№43 | 19.01.2016-21:10

Да злость была что вообще ни с кем не получилось.
Да и просто бытовые проблемы. Колледж закончил. Жить негде. По друзьям мотался. Работа на три копейки. Решил сходить, там хоть хавчик на халяву)))

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№44 | 19.01.2016-21:12

Если бы вы ей сказали, "я злюсь что ты меня не выбрала", как вы думаете что она бы ответила?

id149750

Анкета удалена

№45 | 19.01.2016-21:17

ну что это мои проблемы

id149750

Анкета удалена

№46 | 19.01.2016-21:20

Думаю, что она и не выбирала. Она влюбилась. Меня она как мужчину уже не воспринимала. Просто типа по старой памяти (типа по дружбе) ныла иногда пока он ее посылал, но хотела она к нему и ждала когда у них опять все сложится

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№47 | 19.01.2016-21:23

уверен что она выбирала
ок, а представьте что она говорит вам, "я тебя не выбрала потому что ты не мой тип мужчины, лично мне ты не подходишь, но я уверена что найдутся девушки которые как раз ищут такого" Что бы вы могли ей на это сказать?

id149750

Анкета удалена

№48 | 19.01.2016-21:27

Ну по факту она так и говорила. Я писал, мы не ругались при расставании.
Она сказала, типа ты - хороший парень, у тебя еще все будет, а мы друг другу не подходим и т.д. Уже не помню дословно. Но смысл в этом, что типа найду себе другую подходящую (а она - другого).

Я говорил, что она ошиблась. Что нам было хорошо вместе. И что у нас может все получиться, что не надо рвать по живому, ведь все было нормально. Ну мол не нравится тебе что-то делать - не делай. Ведь не в этом дело (да я и не заставлял и не занудствовал про это на самом деле).

Ну был такой разговор. И даже не раз и в разных вариациях

Евгений Ведерников

г. Москва

365 консультаций

№49 | 19.01.2016-21:31

Она чувствовала что вы ей не подходите что вы не ее тип мужчины, понимаете? Она не может себя изменить и вы не можете себя изменить, поэтому это уже окончательный приговор
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов e9ed8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз