Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22400 специалистов из 831 городa

Нет выхода

Вопросы к специалистам
Консультирует: Азаматова Галина Геннадьевна
АвторСообщение

Зарина_сс

№0 | 2.02.2016-20:57

Здравствуйте. Меня зовут Зарина.Мне чуть больше 35 лет, у меня проблемы во всем. Я незнаю как жить дальше, я залипаю, очень упрямв, повышенный контроль, самоконтроль, я самогрыз, у меня инсомния лет 10, живу на лекарствах, без них просто не сплю вообще, каждая ночь откладывает отпечаток нездорового сна на лице и в здоровье. Не могу не думать об этом, у меня в мыслях одно это, заснуть..в разводе, есть дети. Не могу реализовать себя нигде, все время то я на одной работе, то на другой. Сколько сфер деятельности прошла, вроде работаю хорошо, но меня замыкает, и одна бессонная ночь и карьера рушится..за свои годы не достигла ничего просто убита, уехала из своего края в мегаполис. Думая что я как нидь войду в толпу в быт.. но вечно хочется уедениться и плакать.Когда высплюсь полна энергии и в голове куча идей.Начинаю воплощать и все заканчивается если не усну хоть одну ночь. Дети вдали, не могу обеспечивать их как хотелось бы. Как жить дальше ума не приложу

Азаматова Галина Геннадьевна

Психолог, Клинический психологСкайп терапевт

г. Москва

368 консультаций

№1 | 2.02.2016-21:00

Здравствуйте, Зарина!
Если вам подходит моя кандидатура, я готова поработать с вами.

Зарина_сс

№2 | 2.02.2016-21:07

Здравствуйте Галина, конечно подходит, я очень благодарна вам что именно вы будете консультировать меня..

г. Москва

368 консультаций

№3 | 2.02.2016-21:11

Хорошо.
Тогда начнем.
№0 | Зарина_сс писал(а):
Сколько сфер деятельности прошла, вроде работаю хорошо, но меня замыкает, и одна бессонная ночь и карьера рушится..
Расскажите об этом пожалуйста. Я не совсем поняла, что вы имели ввиду.

г. Москва

368 консультаций

№4 | 2.02.2016-21:15

№0 | Зарина_сс писал(а):
уехала из своего края в мегаполис
Как давно вы уехали из своего края?
№0 | Зарина_сс писал(а):
.в разводе, есть дети.
Расскажите о своей семье.

Зарина_сс

№5 | 2.02.2016-21:19

Я средний мед.работник, некоторое время работала по своей части, но муж позже запретил и я ушла с работы, хотя мною были довольны все, и просили остаться на работе.После выпросила у мужа согласия на другую работу, и я работала немного в агентстве недвижимости, тож хватило ненадолго, далее пыталась открыть маленький бизнес, и еще много где проработала, но везде понемногу. В прошлом году решила что раз я так часто обращаюсь к косметологам, стать косметологом, желание было железным, проучилась и уехала в мегаполис работать и опять меня отбросило

Зарина_сс

№6 | 2.02.2016-21:20

Вечный недосып, потом организм не выдерживает и я не реагирую на будильник, просплю и меня увольняют..

Зарина_сс

№7 | 2.02.2016-21:22

Я вот уже несколько лет уезжаю приезжаю, где то 2 года с лишним

г. Москва

368 консультаций

№8 | 2.02.2016-21:24

Зарина, для того. чтобы было понятней на какие вопросы вы отвечаете, пользуйтесь пожалуйста функцией выделения текста и цитирование слева внизу есть такая функция. Прочтенные посты выделяйте спасибками, если вам не сложно. Ок?

г. Москва

368 консультаций

№9 | 2.02.2016-21:26

№0 | Зарина_сс писал(а):
у меня инсомния лет 10, живу на лекарствах, без них просто не сплю вообще,
Что произошло 10 лет назад перед тем, как вы перестали спать?

Зарина_сс

№10 | 2.02.2016-21:27

Около 15 лет прожила в браке, почти 10 лет брака были мучениями, сама не пойму почему так получилось что муж возненавидел меня, ну да проблемы со здоровьем, мнительная.. кому нужно такое добро. Дети разнополые, мальчик видел многое и даж на себе испытал, он у меня тож немного депрессивный, а дочка вопреки всем очень жизнерадостная, она как солнце для меня

Зарина_сс

№11 | 2.02.2016-21:39

№9 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
то произошло 10 лет назад перед тем, как вы перестали спать?
Тогда произошла большая сорра, скандал, я этого ничего не ожидала и до этого дня никогда не испытывала такого, я жила в семье, где от родителей никогда не видела и не слышала ни ссор, ничего такого. После рождения сына я как бы переключилась на ребенка, потому как первая беременность закончилась неудачно на 9 мес.когда я вот вот должна была родить.потом была сильная депрессия, и когда я была беременна во второй раз на моего мальчика у меня сносило крышу, вечно кащалось что-что то с ребенком, ну я понимаю что тогда муж измучился, но а я разве нет, после рождения он как то сказал фразу, все типа хватит с него и ему безразлично мое состояние и с тех пор мы как будто стали отлаляться друг от друга. Я начала часто гулять с ребенком, потом с подругами, потому как начиналась депрессия, он перестал делиться со мной, нормально общаться и случился скандал где присуствовали и мои и его родители и все мои походы мою жизнь растоптали унизили, поставили условия, или развод или жить только так

г. Москва

368 консультаций

№12 | 2.02.2016-21:43

№11 | Зарина_сс писал(а):
беременность закончилась неудачно на 9 мес
Что это значит?

Зарина_сс

№13 | 2.02.2016-21:45

Меня не поддержали даж мои родители, после этого у меня случилась какая то паническая истерика, было скащанно много грязных и пронизывающих слов в мой адрес, и тогда эти слова у меня вечным грузом залегли в мою душу в мое сердце, я перебирала и грызла себя, после я забеременела на дочку и тогда видимо эта беременность тож дала свои гормональные сбои и я постепенно перестала засыпать

г. Москва

368 консультаций

№14 | 2.02.2016-21:48

потом была сильная депрессия
Вам ее диагностировал врач? Вы лечили депрессию?

Зарина_сс

№15 | 2.02.2016-21:48

Ну я должна была родить, лежала в дородовой, когда утром на обходе сказали что не прослушивается сердцебиение ребенка и я рожала с искуственными схватками мертвого ребенка..

Зарина_сс

№16 | 2.02.2016-21:51

№13 | Зарина_сс писал(а):
Вам ее диагностировал врач? Вы лечили депрессию
Да конечно, в первый раз лечение помогло, после 1 беременности, тогда тож были моменты что не могла уснуть, но лечение помогло, и потом долгожданная беременность и ребенок, и я была счастлива

г. Москва

368 консультаций

№17 | 2.02.2016-21:52

№15 | Зарина_сс писал(а):
Ну я должна была родить, лежала в дородовой, когда утром на обходе сказали что не прослушивается сердцебиение ребенка и я рожала с искуственными схватками мертвого ребенка..
Сопереживаю вам. Это очень тяжелая травма для вас.
Сколько времени прошло до момента наступления второй беременности?
Я начала часто гулять с ребенком, потом с подругами, потому как начиналась депрессия, он перестал делиться со мной, нормально общаться и случился скандал
Вас обвиняли в чем?

Зарина_сс

№18 | 2.02.2016-21:53

А после скандала мне ничего не помогало, я родила дочку но в конце успела попить успокоительных и для сна щадящие сейчас не помню что именно, и пришлось отказаться от грудного вскармливания потому что я вообще перестала спать, и налегла на снотворные

Зарина_сс

№19 | 2.02.2016-21:55

№16 | Зарина_сс писал(а):
Сколько времени прошло до момента наступления второй беременности?
[quote=№16 | где то больше полутора года

Зарина_сс

№20 | 2.02.2016-21:56

Спасибо, за сочувствие, но время это вылечило

г. Москва

368 консультаций

№21 | 2.02.2016-21:59

№8 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Прочтенные посты выделяйте спасибками, если вам не сложно. Ок?

г. Москва

368 консультаций

№22 | 2.02.2016-22:02

и все мои походы мою жизнь растоптали унизили, поставили условия, или развод или жить только так
Вам не доверяли? Что послужило причиной развода?

[ Сообщение изменено: 2.02.2016 - 22:02 ]

Зарина_сс

№23 | 2.02.2016-22:02

№18 | Зарина_сс писал(а):
Вас обвиняли в чем?
Во всех смертных и несмертных грехах, мои прогулки с подругами и нашими детьми перевернули как только могли, а потом и гуляния и посиделки у подруг. Ну все перевернули, Рядом жила подруга детства с семьей своей, которых знал и муж и его родители, так я где то пару раз когда уезжал ее муж отпрашивалась у своего чтоб посплетничать всю ночь ну там посидеть, так еще она с детьми и я со своим с его разрешения пару раз осталась у нее с ночевкой в соседнем доме, это он преподнес так будто я ушла одна без его разрешения неизвестно куда

г. Москва

368 консультаций

№24 | 2.02.2016-22:05

\
№23 | Зарина_сс писал(а):
так еще она с детьми и я со своим с его разрешения пару раз осталась у нее с ночевкой в соседнем доме, это он преподнес так будто я ушла одна без его разрешения неизвестно куда
В вашей местности строгие нормы морали?

г. Москва

368 консультаций

№25 | 2.02.2016-22:07

№23 | Зарина_сс писал(а):
Во всех смертных и несмертных грехах, мои прогулки с подругами и нашими детьми перевернули как только могли, а потом и гуляния и посиделки у подруг. Ну все перевернули
Можете написать, что конкретно вам ставили в вину. В чем вас подозревали?

Зарина_сс

№26 | 2.02.2016-22:07

№22 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Вам не доверяли?
Да конечно я после перестала быть идеальной, до рождения детей, у нас была сильная любовь, я никого не видела кроме своего мужа и никто не нужен был, в доме была стерильная чистота, готовила разные блюда как в ресторанах, украшала, устраивала романтические вечера, оставляла подарки с открытками и он мне. Когда он уезжал я плакала и не могла дождаться его. Он даж друзьям говорил тосты за столом, желал им такой же любви и взаимопонимания как у нас..

Зарина_сс

№27 | 2.02.2016-22:08

№24 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
\
В вашей местности строгие нормы морали?
Да, есть такое немного

г. Москва

368 консультаций

№28 | 2.02.2016-22:10

№26 | Зарина_сс писал(а):
Да конечно я после перестала быть идеальной,
После чего?

Зарина_сс

№29 | 2.02.2016-22:13

№25 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Можете написать, что конкретно вам ставили в вину. В чем вас подозревали?
Конкретно они не говорили ходили вокруг да около, еще обвинил что я теперь вообще забросила быт, дом, не готовлю, в общем, конечно я перестала быть идеальной и быть вечно рядом с ним, у меня появился ребенок и появились другие мысли, захотелось немного отдохнуть, но я не забросила никак дом, просто это для него уменьшилось мое внимание

Зарина_сс

№30 | 2.02.2016-22:15

Да пару раз сходили в ресторан с девочками, но он разрешал, а потом выдал такое

г. Москва

368 консультаций

№31 | 2.02.2016-22:16

№29 | Зарина_сс писал(а):
Конкретно они не говорили ходили вокруг да около
Зарина, если вам не сложно, не ходите вокруг да около. Пишите как есть.
Это нужно, очень нужно вам. Ок?
№30 | Зарина_сс писал(а):
Да пару раз сходили в ресторан с девочками, но он разрешал, а потом выдал такое
Что он выдал?

Зарина_сс

№32 | 2.02.2016-22:17

№28 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
После чего?
После рождения ребенка, у меня как будто груз спал с плеч и мне хотелось немного отдохнуть от переживаний

г. Москва

368 консультаций

№33 | 2.02.2016-22:20

№32 | Зарина_сс писал(а):
После рождения ребенка, у меня как будто груз спал с плеч и мне хотелось немного отдохнуть от переживаний
Этот груз, это был страх потерять ребенка?

Зарина_сс

№34 | 2.02.2016-22:23

№31 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Зарина, если вам не сложно, не ходите вокруг да около. Пишите как есть.
Это нужно, очень нужно вам. Ок?

Что он выдал?
Конечно, я и говорю что он разрешал мне выйти с подругами в ресторан и т.д , а потом тогда когда были разборы он все это говорил что я ходила вот именно непонятно куда без его разрешения, хотя я ходила с его согласия, как я могла уйти если б он не разрешил, да иногда клянчила, да и вообще пыталась и его вывести из дому, он знал мужа подруги, могли б они и дружить, но его видимо заклинило на мне

Зарина_сс

№35 | 2.02.2016-22:25

А его мать все причитала как стыдно ей богу, как можно, какой позор и т.д теперь уже не помню но ее слова меня грызли, я после долгих хождений по психологам наконец перестала ее даж вспоминать

г. Москва

368 консультаций

№36 | 2.02.2016-22:26

Вы из-за этого развелись с мужем?

Зарина_сс

№37 | 2.02.2016-22:32

№36 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Вы из-за этого развелись с мужем?
Нет, это было на 6 году нашего брака, после мы жили непонятно как, тогда я не зотела дить, пыталась покончить с собой, он говорил вот ты так то не слелала и я буду с тобой еще полгода не разговаривать, я была глупа и напуганна, хотя я ничего из смертельных грехов не совершала, но я очень боялась развода..

Зарина_сс

№38 | 2.02.2016-22:33

Развелись мы в прошлом году

Зарина_сс

№39 | 2.02.2016-22:35

Но причиной моей бессоницы стал этот скандал, а потом последние 5 лет он меня терроризировал и устраивал варфоломеевские ночи, что поднатачивало мои нервы, и я все дальше и больше налегала на лекарства

г. Москва

368 консультаций

№40 | 2.02.2016-22:36

№39 | Зарина_сс писал(а):
терроризировал и устраивал варфоломеевские ночи

Как бы вы охарактеризовали своего бывшего мужа в нескольких словах?

г. Москва

368 консультаций

№41 | 2.02.2016-22:38

№38 | Зарина_сс писал(а):
Развелись мы в прошлом году
Кто инициировал развод?

Зарина_сс

№42 | 2.02.2016-22:40

№40 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
У него не было стремления улучшить жилищные условия, я перестроилась на работу, и хотела чего то достичь, так он мне не разрешал, или разрешив потом запрещал, не было цели, а у меня потом появились цели, продать и купить квартирку побольше, детей то двое, но он говорил что назло мне ничего не будет делать

г. Москва

368 консультаций

№43 | 2.02.2016-22:43

№40 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Какой он?
Напишите несколько слов, к примеру от 3 до 5

Зарина_сс

№44 | 2.02.2016-22:44

№41 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Кто инициировал развод?
Вы знаете, последние годы были как из фильмов ужасов, когда он уходил к друзьям вечером, то приходил под утро как будто чудовище и тут уже была др.причина интимн.неудовлетворенность. он можно сказать издевался надо мной, вытаскивал из постели и т.д. потом я начала уходить из дому к родителям когда он уходил пить,

г. Москва

368 консультаций

№45 | 2.02.2016-22:49

№41 | Азаматова Галина Геннадьевна писал(а):
Кто инициировал развод?
Зарина, я замечаю такую особенность за вами, вы не отвечаете на мои вопросы прямо, я задаю их повторно)
Я понимаю,что это неспроста, ваша психика таким образом защищается от ....боли.
Как вы себя чувствуете сейчас?

г. Москва

368 консультаций

№46 | 2.02.2016-22:53

Мне сейчас нужно будет заканчивать консультацию. Буду завтра в 21.00
Предлагаю вам прочесть вот эту информацию о вашем типе личности
http://www.psychologos.ru/articles/view/isteroid
Сможете завтра выйти на связь онлайн в указанное время?

Зарина_сс

№47 | 3.02.2016-22:18

Здравствуйте Галина Генадьевна

Зарина_сс

№48 | 3.02.2016-22:19

Я извиняюсь за вчерашнее внезапное исчезновение..

г. Москва

368 консультаций

№49 | 3.02.2016-22:29

Здравствуйте, Зарина!
Да, было немного внезапно для меня)
Как себя чувствуете?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 6db5b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз