Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22380 специалистов из 830 городов

Не знаю как поступить?

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

Елена Евгеньевна Леготина

№0 | 8.03.2016-11:56

Здравствуйте! Последнее время передо мной стоит проблема, которую я не могу разрешить. Моя 18-летняя дочь по интернету общается с молодым человеком, её ровесником. Общение длится 1,5 года. Она говорит, что у них любовь. Пол года назад он приезжал из другого города повидаться с ней. Сейчас дочь живёт отдельно от нас, я купила ещё одну квартиру на себя. Этот мальчик собирается в армию и приезжает опять. Дочь, естественно намерена поселить его у себя на неделю. Но всё во мне восстаёт против этого. Я не могу смириться с тем, что в нашей квартире поселится какой-то мальчик и будет жить с моей дочерью. Не правильно это как-то по моим понятиям. Конечно боюсь последствий. Она ещё учится, он без образования, не понятно кто. Мы его, в сущности, не знаем. Я считаю, что если ты порядочный парень, приезжай, снимай квартиру и встречайся с девушкой.
Вообщем, не знаю, то ли категорически запретить ему останавливаться у неё и испортить отношения с дочерью, или пойти её навстречу и разрешить, но наступить на горло собственной совести?

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 8.03.2016-12:30

Добрый день!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 8.03.2016-12:30

№0 | Елена Евгеньевна Леготина писал(а):
Я не могу смириться с тем, что в нашей квартире поселится какой-то мальчик и будет жить с моей дочерью
давайте вот эту фразу поподробнее...

1) чья квартира?
2) сколько лет дочери?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№3 | 8.03.2016-12:31

№0 | Елена Евгеньевна Леготина писал(а):
Я считаю, что если ты порядочный парень, приезжай, снимай квартиру и встречайся с девушкой.
а что по этому поводу считает ваша дочь?

№4 | 8.03.2016-14:37

Добрый день, Кирилл! Спасибо, что откликнулись! Квартира моя. Дочери через несколько недель будет 19 лет. Моя дочь считает, что находиться вместе им будет удобнее и дешевле для него. Видится они будут только по с вечера до утра, т.к. она целый день на учёбе.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№5 | 8.03.2016-17:47

№4 | Елена Евгеньевна Леготина писал(а):
Квартира моя
значит правила в той квартире - тоже ваши...

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№6 | 8.03.2016-17:48

Дочери через несколько недель будет 19 лет
вполне взрослая и может принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№7 | 8.03.2016-17:48

Моя дочь считает, что находиться вместе им будет удобнее и дешевле для него
вполне логично с её стороны...

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№8 | 8.03.2016-17:49

а что именно вас в этой ситуации пугает?
что не нравится?

№9 | 9.03.2016-07:05

Спасибо, я получила ответ.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 2aed8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз