Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26684 специалиста из 919 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Могу ли я сохранить семью

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Свет_в_окне

№0 | 13.04.2016-22:42

Хочу понять сама для себя. Хочу ли я, могу ли я сохранить семью или уже не стоит мучиться и развестись?

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

179 консультаций

№1 | 13.04.2016-22:44

Добрый вечер.
Я подойду в роли консультанта?

Свет_в_окне

№2 | 13.04.2016-23:02

Да, спасибо. Но я не нахожу условий консультации.

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№3 | 13.04.2016-23:24

Какие условия ищете?
Давайте вот что сделаем. Сейчас поздновато, но сегодня-завтра я Вам напишу несколько вопросов (в личные). По возможности ответите. Спасибо!

Свет_в_окне

№4 | 13.04.2016-23:26

Ок, если считаете нужным, можете ознакомиться с моими предыдущими темами, Вам легче будет понять суть дела.

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№5 | 30.04.2016-19:34

Здравствуйте. К сожалению, я вынужден прекратить оказывать бесплатные консультации. Соответствующий раздел на своей страничке я также выключаю. Надеюсь, что не создал неудобств, сошлюсь опять же на бесплатность и добровольность процесса. Спасибо за понимание.

Свет_в_окне

№6 | 2.05.2016-00:07

Здравствуйте, очень жаль, что Вы вынуждены прекратить оказывать бесплатные консультации. Я потратила некоторые душевные ресурсы, чтобы сформулировать проблему, открыться, у меня была надежда, что Вы сможете мне помочь (лучше бы не начинали). Но бесплатность и добровольность процесса оправдывает вынужденное прекращение бесплатной консультации, поэтому всё нормально. Спасибо за внимание.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 34899 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз