Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25523 специалиста из 896 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Утраченный жизненный тонус

Вопросы к специалистам
Консультирует: Захарова Людмила Михайловна
АвторСообщение

izzy_win

№0 | 3.05.2016-23:42

Здравствуйте!
Мне нужен мой собственный источник жизненной энергии. Такой, чтоб я могла обращаться к нему за подзарядкой, если мой тонус упадет.

А еще думаю, что много моих сил уходит на подавление эмоций. Может поэтому я как выжатый лимон?

Захарова Людмила Михайловна

Психолог, Расстановщик Оn-line-терапевт

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№1 | 4.05.2016-00:17

Здравствуйте, izzy_win.
Я взяла Вашу тему. Посмотрите пожалуйста условия моих демо-консультаций, - подходит ли Вам.

izzy_win

№2 | 4.05.2016-00:24

Здравствуйте)
Да!

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№3 | 4.05.2016-00:33

№2 | izzy_win писал(а):
Здравствуйте)
Да!
Славно.
Тогда пожалуйста, ответьте на несколько вопросов размещенных там же в "условиях", это поможет нам в совместной работе.

//Теперь довольно поздно, предлагаю встретиться в теме завтра, хорошо?

izzy_win

№4 | 4.05.2016-00:37

Меня зовут Алена. Мне 28. Живу с мамой и дядей. У меня сын, ему почти 4 года.

Много читаю и слежу за своим поведением. Изучаю себя, свои реакции и ощущения. Я много времени нахожусь в тихом состоянии, как бы пассивно-агрессивном. Я ранима и уязвима. Мне иногда хочется сказать "я устала быть сдержанной и спокойной. Мне плохо. Мне одиноко. Я хочу тепла"

izzy_win

№5 | 4.05.2016-00:38

№3 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):

//Теперь довольно поздно, предлагаю встретиться в теме завтра, хорошо?
Да, конечно) доброй ночи!

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№6 | 4.05.2016-00:40

Доброй ночи, Алена!

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№7 | 4.05.2016-09:52

Добрый день, Алена!
Как Вы сегодня? Как самочувствие, настроение?
Сможете ли сегодня дать ответы на мои вопросы?
№3 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Тогда пожалуйста, ответьте на несколько вопросов размещенных там же в "условиях", это поможет нам в совместной работе.

№4 | izzy_win писал(а):
Много читаю и слежу за своим поведением. Изучаю себя, свои реакции и ощущения. Я много времени нахожусь в тихом состоянии, как бы пассивно-агрессивном. Я ранима и уязвима. Мне иногда хочется сказать "я устала быть сдержанной и спокойной. Мне плохо. Мне одиноко. Я хочу тепла"
Отзывается грустью, желанием поддержать, защитить, согреть.
Алена, есть ли рядом с Вами люди, которые дают Вам тепло, заботу, защиту, поддержку, одобрение...просто любовь?

izzy_win

№8 | 4.05.2016-10:02

№7 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Добрый день, Алена!
Как Вы сегодня? Как самочувствие, настроение?
Сможете ли сегодня дать ответы на мои вопросы?

С добрым утром, Людмила Михайловна)
Спасибо, что уделяете мне внимание! Это очень важно для меня!

Сегодня я так же, как вчера, только чуточку ровнее (послушала сеанс оздоровительного транса)

izzy_win

№9 | 4.05.2016-10:24

С чем Вы пришли к психологу?О чем пойдет речь?
- ощущение утраты цели в жизни. Утраты источника энергии для самоподдержания.

Почему именно сегодня, сейчас?
- сложно сдерживать себя. Держаться в позитиве. Ощущение будто у меня накопилось негативных эмоций и я скоро сломаюсь.

Что наиболее важно для Вас сейчас? Что "болит"?
- физическое здоровье меня беспокоит. Предполагаю, что мои ОРВИ это своего рода психосоматика.

И сил нет. Будто все они ушли на сдерживание внутреннего дискомфорта.

Как и благодаря чему (в себе) и кому (вокруг) Вы всегда справлялись с трудностями? Что на Ваш взгляд поможет Вам успешно разрешить ситуацию сейчас?

- никого у меня нет, чтоб получить поддержку. Да и сомневаюсь, что в принципе умею принимать поддержу.

Мне помогает чтение и видео с лечебным трансом. Ну и конечно я ем хлам-это моя устойчивая защитная реакция, чтоб не сгореть от чувств заживо.

Каковы Ваши ожидания от нашей совместной работы? Что будет для Вас хорошим результатом?Как Вы поймете, что Ваша проблема разрешилась? Как об этом смогу узнать я?

-мне помогут практические приемы направления моей энергии в мирное русло. Если представить мою привычку неправильного питания как плотину, а миллионы кубометров воды, сжерживаемые, это мои негативные чувства, то мне бы помогли техники или приемы,как можно потихоньку открывать шлюзы,чтоб ослабевать напряжение. Или как этот поток использовать в мирное русло. Например чтоб я не срывалась на близких и не занималась самобичеванием, а использовала свою злость и отчаяние например чтоб перебрать старые вещи или сделать тяжелую и полезную работу по дому(ремонт, перебор вещей) или может направила бы эту энергию на качание пресса...пока только сдерживаю себя, испытываю напряжение и застреваю в этот состоянии, а если меня в таком состоянии внешние факторы потревожат, то я становлюсь агрессивной. Злюкой.

Работали ли с психологами (психотерапевтами) раньше, каковы результаты?
-разовые сессии. Результат временное облегчение

Чем для Вас привлекательна данная форма работы - бесплатная и доступная всем для прочтения демо-версия на сайте?

-бесплатная это важно

Подходит ли Вам следующий режим работы:
я захожу в тему практически ежедневно (если нет - дам знать, Вы в свою очередь - тоже)
читаю - всегда,
отвечаю - по возможности,
для он-лайн работы - договариваемся дополнительно.

-да

izzy_win

№10 | 4.05.2016-10:28

№7 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):

Отзывается грустью, желанием поддержать, защитить, согреть.
Алена, есть ли рядом с Вами люди, которые дают Вам тепло, заботу, защиту, поддержку, одобрение...просто любовь?
спасибо!
У меня есть сын,который говорит "и я тебя люблю" это все. Была попытка поговорить с сестрой (двоюродная), она посочувствовала, но во мне столько негатива,что когда подходишь к этой куче, то не знаешь что лучше поддержать и помочь все разгрести или уже добить,чтоб не мучилась.
У сестры нет опыта помогать в сложных и безвыходных ситуациях. И она погружена в свою семью,в супруга, он ее вселенная. Так что я ее не гружу.

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№11 | 4.05.2016-13:29

Спасибо за подробные ответы, Алена!
Я теперь еще немного порасспрашиваю Вас, хорошо?

№9 | izzy_win писал(а):
- ощущение утраты цели в жизни. Утраты источника энергии для самоподдержания.
Был ли в Вашей жизни период, когда Цель была?
Что раньше служило источником энергии для самоподдержания? Как Вы ощущали в себе и в своей жизнедеятельности наличие этого источника?
В какой момент жизни источника не стало? Что с ним произошло (будь он настоящим источником, - что бы происходило - высох, засыпали, ушел поглубже под землю и т.п.) ?Что в это время происходило в Вашей жизни?
Способствовал ли кто-то или что-то этой утрате Цели и источника энергии?

izzy_win

№12 | 4.05.2016-18:10

№11 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Спасибо за подробные ответы, Алена!
Я теперь еще немного порасспрашиваю Вас, хорошо?

Был ли в Вашей жизни период, когда Цель была?
Что раньше служило источником энергии для самоподдержания? Как Вы ощущали в себе и в своей жизнедеятельности наличие этого источника?
В какой момент жизни источника не стало? Что с ним произошло (будь он настоящим источником, - что бы происходило - высох, засыпали, ушел поглубже под землю и т.п.) ?Что в это время происходило в Вашей жизни?
Способствовал ли кто-то или что-то этой утрате Цели и источника энергии?
Сомневаюсь,что у меня был источник. Хотя вспоминая мои счастливые состояния, в них я всегда слушаю музыку. Может музыка мой источник? Или музыка это следствие хорошего жизненного источника?

Вспоминаю свой день рождения. Были гости. Сестры приезжали. Я чувствовала себя окруженной вниманием и заботой и это очень окрыляло. Может это мой источник?

Ничего не понимаю

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№13 | 4.05.2016-23:35

Добрый вечер, Алена.
№12 | izzy_win писал(а):
Сомневаюсь,что у меня был источник.
А что если "пробежаться" в своих воспоминаниях назад, - 5 лет назад, 10 лет назад, 15 лет назад, 20 лет назад, 25 лет назад?
В какой из этих периодов энергия у Вас была?

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№14 | 4.05.2016-23:36

И про Цель в жизни? Была ли она? Какая? О чем мечтали? К чему стремились?

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№15 | 4.05.2016-23:38

№12 | izzy_win писал(а):
Хотя вспоминая мои счастливые состояния, в них я всегда слушаю музыку. Может музыка мой источник? Или музыка это следствие хорошего жизненного источника?
О! Здорово, Алена! Отличное наблюдение.
Музыка для многих просто волшебный ресурс, и - да - может быть как источником, так и следствием хорошего жизненного источника. Не зря ведь говорят "душа поет" - когда все хорошо, радостно.

А какую музыку Вы любите? Что больше всего по душе?

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№16 | 4.05.2016-23:42

№12 | izzy_win писал(а):
Вспоминаю свой день рождения. Были гости. Сестры приезжали. Я чувствовала себя окруженной вниманием и заботой и это очень окрыляло. Может это мой источник?
И еще - замечательное воспоминание - наблюдение!
Давно ли был Ваш День Рождения?
Так здорово, когда Вы можете чувствовать себя окруженной вниманием и заботой, и это окрыляет! Это воспоминание обязательно теперь где-то в душе бережно хранится, и согревает!
Расскажете немножечко о своих сестрах?

izzy_win

№17 | 4.05.2016-23:45

№13 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Добрый вечер, Алена.
А что если "пробежаться" в своих воспоминаниях назад, - 5 лет назад, 10 лет назад, 15 лет назад, 20 лет назад, 25 лет назад?
В какой из этих периодов энергия у Вас была?
В студенчестве была энергия. У меня была подружка хорошая. Мы и учились и гуляли. Потом потеряла я подружку. Пути разошлись.

Наверное дружеские отношения мой источник.

Музыка источник. Танцы (был период когда занималась танцами и мне нравилось),но у меня как будто карма дурная-все время бросаю танцы. Не потому что не нравиться, а обстоятельства такие , график такой ...

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№18 | 4.05.2016-23:52

№17 | izzy_win писал(а):
В студенчестве была энергия. У меня была подружка хорошая. Мы и учились и гуляли.
Вот хорошо бы этот период вспомнить поподробнее вплоть до мелочей - какая Вы тогда были, - впору студенчества, когда рядом была подружка, вы гуляли, учились, -
как бы Вы себя ТУ описали? Самочувствие, настроение, что нравилось Вам, когда гуляли, что интересного происходило, о чем мечтали, к чему стремились и т.п.

Это важно потому что ну очень нам с Вами нужно узнать, какая Вы - когда все хорошо, когда, есть энергия, когда есть Цель в жизни...

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№19 | 4.05.2016-23:53

№17 | izzy_win писал(а):
Наверное дружеские отношения мой источник.
Отлично!
Так собираем понемногу - еще один источник энергии Вы нашли!

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№20 | 4.05.2016-23:54

№17 | izzy_win писал(а):
Музыка источник.
А какая музыка? Что любите больше всего?
Часто ли слушаете сейчас?

№17 | izzy_win писал(а):
Танцы (был период когда занималась танцами и мне нравилось),но у меня как будто карма дурная-все время бросаю танцы. Не потому что не нравиться, а обстоятельства такие , график такой ...

О! Вы танцевали!
А что за танцы?

izzy_win

№21 | 4.05.2016-23:59

№14 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
И про Цель в жизни? Была ли она? Какая? О чем мечтали? К чему стремились?
Цель...не припомню. Помню свое состояние счастья и тогда у меня не было цели, я просто наслаждалась каждой минутой, работой, общением с другими людьми, музыкой.

Вообще цели в жизни были, но после счастливой полосы...Скорее когда наступает трудный период я нахожу цель и иду к ней. Например с супругом не ладились отношения и я решила изменить себя, создать уют и простить и по-новому взглянуть (классический набор полезных советов о том,как создать хорошую семью). В итоге я измотанная понять, что можно всю жизнь так выкаблучиваться и стараться....и сдохнуть от изнеможения, так что бросила все это.
Универ я так и не закончила...Эта цель мне не удалась. Профессию выбрала не я. Как бы я ни старалась она мне давалась с трудом. Определенных успехов я достигла, но удовольствия нет. Бросила.

Видимо я все в жизни бросаю.

Ремонт затеяла недавно в детской комнате. Начала с азартом. А потом...день на третий, почувствовала, что энтузиазм ушел и теперь эта работа дается мне тяжелее...хотя если не думать о сложностях, а просто делать, то можно сделать быстрее. (С ремонтом мне помог дядя и мы закончили все менее чем за неделю)) получилось красиво)
А после ремонта я заболела...будто мой организм сказал мне "хозяйка, я устал "

А еще стройная фигура...я не фанат насилия над собой так что строгие диеты и упражнения меня не вдохновляют. Видимо я пассую перед трудностями и ищу легкие способы. В общем стройнею я так же:с азартом вначале и при первых видимых успехах удовлетворяюсь этим и теряю азарт...

izzy_win

№22 | 5.05.2016-00:03

№20 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
А какая музыка? Что любите больше всего?
Часто ли слушаете сейчас?

О! Вы танцевали!
А что за танцы?
Я меломан. Мой плейлист меняется в зависимости от настроения и сохраняется насколько дней (недель)

Сальса и танго)

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№23 | 5.05.2016-00:05

№21 | izzy_win писал(а):
Цель...не припомню. Помню свое состояние счастья и тогда у меня не было цели, я просто наслаждалась каждой минутой, работой, общением с другими людьми, музыкой.
Может и не нужна она, Цель, - достаточно просто этого удивительного, наслаждения - состояния счастья, а все остальное "приложится"?

izzy_win

№24 | 5.05.2016-00:06

№18 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Вот хорошо бы этот период вспомнить поподробнее вплоть до мелочей - какая Вы тогда были, - впору студенчества, когда рядом была подружка, вы гуляли, учились, -
как бы Вы себя ТУ описали? Самочувствие, настроение, что нравилось Вам, когда гуляли, что интересного происходило, о чем мечтали, к чему стремились и т.п.
Это важно потому что ну очень нам с Вами нужно узнать, какая Вы - когда все хорошо, когда, есть энергия, когда есть Цель в жизни...
Я была свободная. Этакий "непуганный инфантильный ребенок"
Восторженная, экспрессивная, творческая (рисовала и сочиняла стихи), мечтательная и влюбленная в жизнь. А над головой безоблочная перспектива)

Не знаю понятно ли говорю)

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№25 | 5.05.2016-00:07

№22 | izzy_win писал(а):
Я меломан. Мой плейлист меняется в зависимости от настроения и сохраняется насколько дней (недель)
Я предполагала, что музыка - по настроению у Вас. А лучше всего поднимает настроение, тонизирует, "оживляет"- какая?

№22 | izzy_win писал(а):
Сальса и танго)
О! Эти танцы просто искрят энергией!
А сейчас нет возможности возобновить?

izzy_win

№26 | 5.05.2016-00:08

№23 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Может и не нужна она, Цель, - достаточно просто этого удивительного, наслаждения - состояния счастья, а все остальное "приложится"?
Да, думаю это мой вариант! В долгосрочной перспективе мне запала не хватает. Я видимо спринтер, а не марофонец.
Думаю это можно использовать в выборе работы (кстати я почти безработная, иногда шабашу на заказах...пару-тройку дней в неделю) например работать с краткосрочными проектами, а не долгосрочными

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№27 | 5.05.2016-00:09

№24 | izzy_win писал(а):
Я была свободная. Этакий "непуганный инфантильный ребенок"
Восторженная, экспрессивная, творческая (рисовала и сочиняла стихи), мечтательная и влюбленная в жизнь. А над головой безоблочная перспектива)
Светлый такой, чудесный период был у Вас! Здорово! А рисунки, стихи сохранились?

№24 | izzy_win писал(а):
Не знаю понятно ли говорю)
Мне кажется я Вас понимаю. Отзывается то, что Вы пишете.

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№28 | 5.05.2016-00:12

№26 | izzy_win писал(а):
Да, думаю это мой вариант! В долгосрочной перспективе мне запала не хватает. Я видимо спринтер, а не марофонец.
Думаю это можно использовать в выборе работы (кстати я почти безработная, иногда шабашу на заказах...пару-тройку дней в неделю) например работать с краткосрочными проектами, а не долгосрочными
Многие люди не выносят марафонов, многие слетают с дистанции взяв на себя непосильную задачу "добежать во что бы то ни стало" - а ведь они могли бы в полной мере проявить свой талант спринтера!
Вы свой уже обнаружили!
Кстати, в работе Вам больше интересен процесс или результат?

izzy_win

№29 | 5.05.2016-00:15

№25 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Я предполагала, что музыка - по настроению у Вас. А лучше всего поднимает настроение, тонизирует, "оживляет"- какая?

Не всегда хочется оживлять настроение) настроениепервично, а музыка отражение. Если сменить музыку,то она будет раздражать...как узкая одежда в день когда хочется одеть свободную.

Эти танцы просто искрят энергией!
А сейчас нет возможности возобновить?

Я боюсь. Не знаю...общаться с людьми боюсь. Я долго сидела дома в связи с беременностью и декретом, а еще с мужем неладилось, депрессии. ..я одичала. Мне дискомфортно в обществе. Дискомфортно быть собой.

izzy_win

№30 | 5.05.2016-00:17

.
№28 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Многие люди не выносят марафонов, многие слетают с дистанции взяв на себя непосильную задачу "добежать во что бы то ни стало" - а ведь они могли бы в полной мере проявить свой талант спринтера!
Вы свой уже обнаружили!
Кстати, в работе Вам больше интересен процесс или результат?
Думаю результат

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№31 | 5.05.2016-00:20

№29 | izzy_win писал(а):
Не всегда хочется оживлять настроение) настроениепервично, а музыка отражение. Если сменить музыку,то она будет раздражать...как узкая одежда в день когда хочется одеть свободную.
Понимаю.
Я спрашиваю о Вашем опыте. О том что Вы уже знаете - под какую музыку Вам лучше грустить, под какую радоваться и т.д. Т.е. по-прежнему предлагаю подробно исследовать какую "одежду" Вы "надеваете" (надевали раньше) когда
№0 | izzy_win писал(а):
нужен мой собственный источник жизненной энергии. Такой, чтоб я могла обращаться к нему за подзарядкой, если мой тонус упадет

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№32 | 5.05.2016-00:21

№29 | izzy_win писал(а):
Я боюсь. Не знаю...общаться с людьми боюсь. Я долго сидела дома в связи с беременностью и декретом, а еще с мужем неладилось, депрессии. ..я одичала. Мне дискомфортно в обществе.
Когда раньше Вы танцевали, такого не было, верно? Люди не причиняли Вам дискомфорта?

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№33 | 5.05.2016-00:23

№30 | izzy_win писал(а):
.
Думаю результат
И Вы его получаете, верно? Причем выбирая максимально быстрый, короткий путь, в отличие от "марафонцев", которые от самого бега-"процесса" получают радость.

izzy_win

№34 | 5.05.2016-00:24

№27 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
А рисунки, стихи сохранились?.

Сохранились

Бросила сочинять когда один мальчик не оценил моих душевных порывов выраженных в стихах)) я так переживала) вот глупая! Бросила сочинять.
Теперь я сочиняю, если влюбляюсь и не могу выразить свои чувства объекту любви. Например,если он далеко. Тогда пишу стихи. Рееедко бывает.

Тексты пишу. Это как вместо рисунков теперь. Раньше рисовала просто так. Это было как бы выражение внутреннего состояния на бумаге в виде рисунка, а сейчас пишу тексты художественные...рассказики короткие или зарисовки "для настроения "
Но это энергозатратно. Хорошо получается,когда много всего внутри и есть,что сказать

izzy_win

№35 | 5.05.2016-00:27

№33 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
И Вы его получаете, верно? Причем выбирая максимально быстрый, короткий путь, в отличие от "марафонцев", которые от самого бега-"процесса" получают радость.
Да! Я люблю получать максимум при минимальных затратах! Рационально распределять энергию и если есть способ сократить дистанцию до цели,то я скорее всего "срежу путь"

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№36 | 5.05.2016-00:29

№34 | izzy_win писал(а):
Алена, мне интересно и радостно узнавать о Вас больше. Так здорово, когда раскрываются новые грани!
И главное - все это можно пробовать использовать, - в помощь.

izzy_win

№37 | 5.05.2016-00:32

№32 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Когда раньше Вы танцевали, такого не было, верно? Люди не причиняли Вам дискомфорта?
Я не комплексовала. Я верила в себя и получала удовольствие от танца. (Наверное это единственное где мне процесс важнее результата, результат как-то сам хороший получается)
Но общение не было безудержным. Я всегда немного застенчивая в новом обществе, с детства, а как освоюсь, то скованность спадает (болтливость порой накатывает, но не всегда)

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№38 | 5.05.2016-00:32

№35 | izzy_win писал(а):
Да! Я люблю получать максимум при минимальных затратах! Рационально распределять энергию и если есть способ сократить дистанцию до цели,то я скорее всего "срежу путь"
А это, кстати, можно назвать Вашим талантом. Не всякому дано.

Как думаете, а в этой теме, в нашей с Вами совместной работе уже пора "срезать путь"?

izzy_win

№39 | 5.05.2016-00:34

№36 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Алена, мне интересно и радостно узнавать о Вас больше. Так здорово, когда раскрываются новые грани!
И главное - все это можно пробовать использовать, - в помощь.
Спасибо вам за доброе сердце, Людмила) вы меня слушаете это очень ценно для меня!)

izzy_win

№40 | 5.05.2016-00:36

№38 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
А это, кстати, можно назвать Вашим талантом. Не всякому дано.
Как думаете, а в этой теме, в нашей с Вами совместной работе уже пора "срезать путь"?
Надо собрать себя в кучу и идти на танцы))

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№41 | 5.05.2016-00:39

№39 | izzy_win писал(а):
Спасибо вам за доброе сердце, Людмила) вы меня слушаете это очень ценно для меня!)
Пожалуйста. Рада слушать Вас. И слышать. Это и для меня ценно.

№40 | izzy_win писал(а):
Надо собрать себя в кучу и идти на танцы))
О! Отчего-то мне кажется, что так и будет! ))

///...а мне сейчас надо собрать себя в кучу и отправить спать ))) припозднилась
теперь зайду в тему завтра!

Доброй ночи Вам, Алена!

/Если захочется что-то еще рассказать, поделиться, - пишите пожалуйста! Завтра прочту обязательно.

izzy_win

№42 | 5.05.2016-00:40

№41 | Людмила Михайловна Захарова писал(а):
Пожалуйста. Рада слушать Вас. И слышать. Это и для меня ценно.

О! Отчего-то мне кажется, что так и будет! ))
///...а мне сейчас надо собрать себя в кучу и отправить спать ))) припозднилась
теперь зайду в тему завтра!
Доброй ночи Вам, Алена!
/Если захочется что-то еще рассказать, поделиться, - пишите пожалуйста! Завтра прочту обязательно.
Доброй ночи, Людмила)) спасибо вам!

Давайте я расскажу в теме о своем "первом занятии" на танцах?)

г. Волгоград

Сейчас на сайте

№43 | 5.05.2016-00:45

№42 | izzy_win писал(а):
Давайте я расскажу в теме о своем "первом занятии" на танцах?)
Давайте! Буду ждать! )
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий c8b7e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз