Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23109 специалистов из 848 городов

как поступить? что делать?

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

ben kara melek

№0 | 9.05.2016-16:01

здраствуйте. меня зовут настя.
здраствуйте, кирилл, хотела бы получить вашу консультацию.
мене 34, моему "другу" 28.он уже был женат и имеет ребенка. с женой жили долго, но разошлись и уже 2 года как не всесте.
я с ним познакомилась в октябре прошлого года и в январе переехала к нему. живем мы с ним вместе и даже спим в одной кровати, вот только с определенного мамента он стал меня считать просто своим другом.
начинали мы с ним встречаться как пара и целовались с ним и гуляли в обнимочку и сексуальные отношения у нас тоже были. а потом по моим догаткам (которые позже потвердились) его брат рассказал ему, что мы с ним встречались. правда я не знаю в каких красках он ему это преподнес. но когда я встречалась с его братом, то даже не подозревала о существовании своего "друга".он перестал со мной целоваться и близосьи тоже не стало, и в итоге заявил, что мы просто друзья. хотя его друзья мальчишки называют меня его девушкой или женой, а его это злит. и он начинает огрызаться. хотя если я уезжаю к подругам и не ставлю его в изветность он звонит и высказывает свое недовольство тем, что я не поставила его в известность и вообще не дома и что время уже много. и всех мальчишик от меня отгончет. а еще я должна сидеть дома и ждать его. но по его словам я ведь ему просто друг. разве друзья ведут себя так?
а еще он приходит спать ко мне в комнату и когда это происходит, то он и обнимает меня и эрекция у него тоже наступает, но до интима он дело не доводит. либо уходит курить, либо отварачивается и делает вид что спит. и каждый раз повторяет мне, что мы просто друзья.
а три недели назад мы сильно поругались и он орал на меня как никогда до этого не кричал. он кричал мне, что я должна сидеть дома и ждать его и чтоб я посмотрела в чем я хожу и как (забыла сказать, что к нам подселили квартиранта, а по дому я хожу в мини платье) и что мы так больше жить не сможем. я тоже на него кричала. кричала, что ему пофиг где я и что со мной, что мы же просто друзья и что я могу гулять где хочу и с кем хочу. спросила мне уйти, он промолчал, а когда переспросила, то он крикнул что держать никто не станет. я на следующий день собрала вещи и ушла. он не останавливал. я ушла по сути в никуда.
до тога пока не пришел его брат с моря и не подсилил к нам квартиранта мы с ним вообще не ругались. все делали вместе. он обо мне заботился я о нем. и пусть как "друзья" хотя его поведение трудно назвать просто дружеским, особенно нашу с ним ссору. это скорее было похоже на сцену ревности. причем очень бурную. а как его брат вернулся с моря и еще подселил к нам квартиранта у нас начались скандалы. он уходил из дома и не ночевал ночами. а на мои звонки не брал трубку. как то дома не появлялся трое суток. а когда пришел то наорал на меня за то, что я ему звонила. я сказала, что волновалась за него и мне ж не все равно, что с ним и где он. на что он ответил, что нечего за него переживать и волноваться. мы просто друзья.
а сейчас он ушел в море и мы так и не успели помириться. хотя он в день отхода судна звонил и до этого я ему отдала иконку которую купила ему в море и он уже не сильно злился, но назад не позвал. и когда звонил тоже не позвал назад. просто спосил могу ли я кошку взять. спросил простыла что ли (а я простыла). я сказала что да простыла и что сама еще никуда не пристроилась что б кошку забрать (кошка его), он сказал что перезвонит. но вечером этого же дня они ушли. абонент не доступен и судна на пирсе нет.
как мне быть, что делать чтоб не быть ему просто другом? он то для меня больше чем друг и он об этом знает.
а еще кто ж я для него? может быть и не его девушка но точно не просто друг. так кто ж я? такие истерики друзьям не устраивают. помогите мне. не хочу быть ему просто другом.

Кирилл Будкевич

Психолог, Супервизор, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№1 | 9.05.2016-23:04

как поступить? что делать?
давайте для начала обсудим...

а как вам хочется поступить?
и что вам хочется делать?

ben kara melek

№2 | 9.05.2016-23:33

здраствуйте. как мне хочется поступить? хочу для начала помириться и вернуться домой. но пока это не возможно. он в море и когда вернется не известно. а в перспективе хочу что б он и я были вместе и прошли этот жизненный путь вместе. встретить с ним сиарость и вместе баловать внуков.

что я буду делать? для начала дождусь его с моря. попрошу прощения (хотя виноваты мы вместе), довышиваю картину которую он у меня очень долго просил и в итоге я ему ее подарила. а дальше все... дальше не знаю. не знаю что и как сделать для того, что б он перестал видить во мне толтко друга и увидил девушку.

и вообще хотелось бы понять для начало кто ж я для него. потому что кто он для мня я поняла.

ben kara melek

№3 | 11.05.2016-15:06

а еще мне очень хочется обнять его и не отпускать. прям сильно обнять (мы когда вместе жили у меня часто такое жилание возникало. прям так и хотелось, прижаться к ниму и стоять так в обнимку. но я так никогда не делала)

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№4 | 11.05.2016-20:52

№3 | ben kara melek писал(а):
я так никогда не делала
а что мешает?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№5 | 11.05.2016-20:55

расскажите что вы подразумеваете под домом
где живёт ваш мужчина и почему его брат имеет право кого-то подселять?
и... что было между вами и его братом?

ben kara melek

№6 | 11.05.2016-22:44

здраствуйте. да под словом дом, я не то что подразумеваю, а именно и считаю то место где живет мой Л.
а брат имеет полное право на эту же квартиру, хотя сам там и не живет. он там прописан и воспитывал моего Л. когда они остались без мамы. (он старше его). и вообще брат имеет очень большое значение и влияние на жизнь Л.

мы с его братом познакомились 2 года назад. и так получилось, что у нас случился роман. (я тогда даже и не знало о существовании Л.) но он продлился не долго. вмего месяц. а потом я узнала, что Ж. женат и у него ребенок. сказала ему, что мы будем просто друзьями. и мы с ним действительно стаои друзьями. правда он еще питал надежду на то, что мы с ним будем любовниками. но это не в моих правилах. а потом я познакомилась с Л. брат Л. все так же не терял надежду на то, что мы с ним продолжим любовные отношения. но нет, это не для меня. я ему об этом прямо и сказала. а после моего дня рождения выяснилось, что он рассказал Л. о том что между нами было(правда не знаю как он это сделал и в каких красках) но после этого Л. заявил, что хотел бы это слышать от меня и что мы мним просто друзья и не болие того.

ben kara melek

№7 | 11.05.2016-22:50

а еще, правда это только предположения, но ощущения, что не беспочвенные, Ж. очень разозлился на нас за то, что мы с Л. стали жить под одной крышей. он узнал об этом когда пришелис моря, а до этого Л. ему не говорил. и когда уже узнал даже в квартиру не поднимался когда приезжал к Л. а до этого и мне звонил и писал как с моря, так и на берегу. а как узнал даже не позвонил. меня это конечно не особо то трогает. меня злит и обижает больше то, что он лезит куда не просят, а Л. его слушает.

ben kara melek

№8 | 12.05.2016-05:00

а мешает то, что я боюсь его реакции на это. раньше мы не только обнимались, но и целовались. а после того как он заявил, что мы просто друзья я стала бояться лишний раз до него дотронуться. нет мы конечно обнимаемся и спим в одной кровати, но уже ни так. вот и боюсь лишний раз вообще к нему прикосаться.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№9 | 13.05.2016-17:38

№6 | ben kara melek писал(а):
Л. заявил, что хотел бы это слышать от меня
а вы свою версию ему не озвучили?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№10 | 13.05.2016-17:40

№7 | ben kara melek писал(а):
Л. его слушает
№6 | ben kara melek писал(а):
воспитывал моего Л. когда они остались без мамы. (он старше его). и вообще брат имеет очень большое значение и влияние на жизнь Л.
вы хотели бы чтобы он слушал вас?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№11 | 13.05.2016-17:40

№8 | ben kara melek писал(а):
я боюсь его реакции на это
есть причины бояться?

ben kara melek

№12 | 14.05.2016-02:36

№9 | Кирилл Будкевич писал(а):
а вы свою версию ему не озвучили?

нет. я просто тогда ему сказала:"зачем?есои я и так знаю, что ты об этом знаешь" он мне тогда ответел:"затем, что это мне должна была сказать ты." и все, больше мы не говорили на эту тему. хотя потом моя очень близкая подруга мне разъяснила зачем я должна была ему это рассказать сама.

ben kara melek

№13 | 14.05.2016-02:42

№10 | Кирилл Будкевич писал(а):
вы хотели бы чтобы он слушал вас?

я не хочу чтоб он слушался меня бесприкословно, да он этого и не будет делать. я хочу чтоб он прислушивался ко мне. он же до возвращения брата прислушался ко мне и мы вылечили его зубы, оплатили медкомиссию и учебу, прибили микроволновку над столом :-)
если честно он советовался со мной по поводу квартиранта. согласна ли я чтоб он жил в соседней комнате. я была не очень готова к тому, что дома будет кто то посторонний, нам нужны были деньги, а квартирант платил за комнату, поэтому я согласилась. и пожалела об этом уже через неделю.

ben kara melek

№14 | 14.05.2016-02:46

№11 | Кирилл Будкевич писал(а):
есть причины бояться?
да особо нет. он ни разу меня не отталкнул или отстрагился от меня когда я ветаки "срывалась" и прижималась к нему. он обнимал меня в ответ. но я почему то все равно чуствую внутреннию скованность и лишний раз просто сдерживаю свое желание.

ben kara melek

№15 | 14.05.2016-02:54

он просто в такие минуты всегда спрашивал меня ""ты чего?" я говорила :"просто" и мы стояли обнявшись

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№16 | 14.05.2016-09:58

№12 | ben kara melek писал(а):
потом моя очень близкая подруга мне разъяснила зачем я должна была ему это рассказать сама.
и что вам подруга сказала?
вы не согласны с тем что она сказала?

я считаю, что вам ещё не поздно рассказать свою версию!..

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№17 | 14.05.2016-09:59

№13 | ben kara melek писал(а):
если честно он советовался со мной по поводу квартиранта
тогда на каком этапе он перестал с вами советоваться?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№18 | 14.05.2016-10:01

№14 | ben kara melek писал(а):
особо нет
тогда за чем дело стало?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№19 | 14.05.2016-10:02

№14 | ben kara melek писал(а):
чуствую внутреннию скованность
что его сковывает?

ben kara melek

№20 | 14.05.2016-10:31

№16 | Кирилл Будкевич писал(а):
и что вам подруга сказала?
вы не согласны с тем что она сказала?
я считаю, что вам ещё не поздно рассказать свою версию!..

она так и сказала:"а ты не думаешь о том, как он ему все это рассказал и в каких красках преподнес. у каждого ж своя правда и ты должна ему рассказать все как было на самом деле. пусть он даже и знает это от брата, но у тебя и у него разные правды и твой Л. должен знать оба мнения"
конечно я с ней согласна. но разъяснила она мне это позновато. он 30 апреля ушел в море и когда вернется не знаю. он мне этого так и не сказал. поэтому у меня нет возможности пока все это ему рассказать. да и будет ли он меня слушать послп нашей ссоры с ним?!

ben kara melek

№21 | 14.05.2016-10:39

№17 | Кирилл Будкевич писал(а):
тогда на каком этапе он перестал с вами советоваться?

после того как квартирант прожил у нас неделю и его брат всю эту неделю его куда то забирал и либо совсем не возвращал, либо возвращал но за полноч. а я оставалась одна, или уезжала к подруге, чтоб дома не сидеть с чужим мужчиной. а как то его вообще трое суток дома небыло, а когда пришел, еще и наорал на меня что я не имею права за него переживать, ведь я ему не жина и не девушка. так что нечего ему названивать. после этого я перестала ему звонить и стала чаще уезжать к подруге. а еще через неделю мы с ним поругались очень сильно и я ушла. он на меня орал так сильно, даже двери в ванную комнату с петель вынес.
получается что всп разногласия и ссоры начались с приходом его брата с моря и с подселением квартиранта.

ben kara melek

№22 | 14.05.2016-10:43

№18 | Кирилл Будкевич писал(а):
тогда за чем дело стало?

не знаю. но я боюсь лишний раз дотронуться до него. боюсь сделать что то нитак. хотя по сути поводов то для это нет. но почему то не могу... не могу переступить через свой стах.
боюсь ему и себе наверное тоже признаться в том, что люблю его. хотя он и сам знает (даже не догадывается, а точно в этом уверен) что я его очень люблю.

ben kara melek

№23 | 14.05.2016-10:55

№19 | Кирилл Будкевич писал(а):
что его сковывает?
это не у него внутри скованность, а у меня. я себя чувствую не уверенно и очень боюсь к ниму лишний раз прикоснуться.
хотя он наверное тоже испытывает какие то внутренние комфликты. он пережил очень не трудный развод. и как то при откровенном разговоре он мне сказал:"я очень хочу семью и очень боюсь ее создавать и секса хочу, но с другой стороны и не хочу его." я тогда обняла его и сказала что все будет хорошо. все образуется. а он сказал, что я для него очень хороший друг. меня тогда это очень обидело и "резануло" по сердцу, я ему скащала об этом. он сказал, что большего не будет.
хотя сам же и противоречит своим словам. он всех мужчин от меня отгонянт, а когда его друг заявил что возьмет меня замуж он его "убил"взлядом. и потом он постоянно требовал от меня чтоб я после работы ехала домой и звонил со словами:"ты время видела сколько, ты где?" если я задерживалась у подруги. а мне ему звонить нель.... :-(.
вот после того как у нас состоялся откровенный разговор и после того как он в очередной раз нпзвал меня подругой я и стала бояться лишний раз к ниму прикосаться.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№24 | 14.05.2016-21:20

№20 | ben kara melek писал(а):
да и будет ли он меня слушать послп нашей ссоры с ним?!
а почему нет?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№25 | 14.05.2016-21:22

№21 | ben kara melek писал(а):
получается что всп разногласия и ссоры начались с приходом его брата с моря и с подселением квартиранта.
судя по всему основную причину мы с вами нашли...

как думаете чего хочет его брат?

ben kara melek

№26 | 15.05.2016-08:05

№24 | Кирилл Будкевич писал(а):
а почему нет?

потому что я ему в порыве гнева столько всего наговорила. врятли он со имной после этого вообще общаться будет. он ведь даже кошку одну оставил, а он ее любит. а мне ключи от квартиры не оставил.

ben kara melek

№27 | 15.05.2016-08:22

№25 | Кирилл Будкевич писал(а):
судя по всему основную причину мы с вами нашли...
как думаете чего хочет его брат?

его брат хочет чтоб мы с ним не были вместе. его это раздражает судя по всему.
он когда с моря пришел не знал, что мы с Л. живем в одной квартире и собрался к Л. в гости. Л. попрасил меня уехать пока Ж. не уедит домой. я тогда спросила его:" а если бы вместо меня был кто то другой, ты бы тоже попрасил ее уехать?" Л. тогда сказал:" что если бы это был кто то другой, то все и было бы по другому. и вообще Ж. пока не стоит знать что мы живем вместе". я тогда уехала обидевшись на него. а когда приехала, то Л. что бы Ж. ничего не заподозрил даже мои верхние вещи и обувь сложил в комнату и закрыл ее. тоесть получилось так, что я там не живу. потом Ж. все равно узнал, что мы с Л. живем в одной квартире и мы начали ссориться. сначало незначительно, а потом сильно поругались.
ходя до этого Л. всегда говорил, что никто тебя от сюдого никогда не высилит пока сама не захочешь уйти. а получается, что все было сделанно для того, чтоб ушла и как бы сама. по сути то он же меня не выгонял. он просто сказал в ссоре:" что больше мы так жить не сможем",я сказала, "что уйду", он ответил, "что держать никто не будет". я спросила до какого дня у меня есть время, он промолчал. я спросила до среды есть время, тогда он крича сказал, что "есть, я это хотела услышать?!" я собрала вещи и ушла.
получается, что своего добился.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№28 | 15.05.2016-09:00

№26 | ben kara melek писал(а):
я ему в порыве гнева
он вам в порыве гнева...

может таки оба остынете и всё наладится?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№29 | 15.05.2016-09:02

№27 | ben kara melek писал(а):
своего добился
кто своего добился?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№30 | 15.05.2016-09:03

№27 | ben kara melek писал(а):
его брат хочет чтоб мы с ним не были вместе
это хороший мотив...

у вашей любви есть противник - отличная проверка на силу любви

ben kara melek

№31 | 15.05.2016-14:03

№28 | Кирилл Будкевич писал(а):
он вам в порыве гнева...
может таки оба остынете и всё наладится?
помириться мы модет и помиримся, но вот так и останимся "друзьями". а я не очент то хочу быть ему просто другом. я хочу, чтоб вернулось назад то, что было. а вот как это сделать? как быть? не знаю. его брат внес свою лепту, а как я уже говорила он имеет большое значение в жизни Л.

ben kara melek

№32 | 15.05.2016-14:06

№29 | Кирилл Будкевич писал(а):
кто своего добился?

его брат. он же хотел чтоб мы не были вместе. вот.... в итоге мы же разъехались. и я так подозреваю, нет, даже больше чем уверена в этом, Ж. "пел" Л. обо мне не лесные дефирамбы.

ben kara melek

№33 | 15.05.2016-14:23

№30 | Кирилл Будкевич писал(а):
это хороший мотив...

у вашей любви есть противник - отличная проверка на силу любви

а вы думаете это любовь? любовь же не может быть в одностороннем порядке?! а я пока уверенна только в своих чувствах. а вот его действия и слова вводят меня в ступор. кто я для него? он требует от меня отчета где я и когда собираюсь домой вернуться есои чуть-чуть задерживаюсь. а в нашу ссору вообще кричал, что я должна дома его ждать, а не уезжать неизвнстно куда и он об этом узнает через третих лиц (я к подруге на день рождение поехала, до него дозвониться не смогла, он трубку не брал, как обычно в посоеднее время. поэтому я предупредила квариранта о том, что вернусь поздно.) вот он и за это на меня еще орал.
он злится если его друзья мальчишки делают мне комплименты и зовут замуж. а если кто то со стороны смотрит, то его аж передергивает.
и тут же говорит мне на едине, что мы просто друзья и что если хочу то могу делать все что угодно, ему все равно где я и что со мной. и что он меня держать не собирается.
ушел в море и даже не сказал,когда звонил, что уходит. я уше сама потом на пирсе их корабль не увилила и телефоны были не доступны у всех троих (они все вместе в море пошли: Л., Ж. и квартирант. на одном судне)
как то он сам себе противоречит. и это меня загоняет в тупик. кто я ему? что значу для него? у меня нет ответа на эти вопросы. я с таким сталкиваюсь впервые. может быть у вас есть ответы? я не могу это объяснить сколько бы не думала об этом и над этим. я в недоумении.

ben kara melek

№34 | 15.05.2016-16:20

[quote=№33 |

а еще хоть он и приходит спать ко мне (приходил) и обнимал и целовал но до интимной близости дело не доводил. (после того как он в первые заявмл, что мы друзья, секса у нас с ним больше не было. хотя мы спали в одной кровати и все обнимашки и поцелуи были). он же сам начанал первый жаться ко мне и спать стал приходить ко мне сам (у нас были разные комнаты). и привсем при этом мы "друзья"
кто я ему? что мне делать и как быть? это ужасно. не хочу ему быть просто другом. не хочу чтоб Ж. лез в наши отношения (хотя это не реально. он всегда будет присутствовать во всем). и самое главное хочу разобраться в вопросах на которые на которые у меня пока нет ни одного ответа и которые меня мучают.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№35 | 30.05.2016-11:26

№31 | ben kara melek писал(а):
я хочу, чтоб вернулось назад то, что было
лучше создавать новое...

так как было - уже никогда не будет...

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№36 | 30.05.2016-11:27

№31 | ben kara melek писал(а):
его брат внес свою лепту
это стало возможным, потому что вы не внесли свою...

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№37 | 30.05.2016-11:28

№33 | ben kara melek писал(а):
а вы думаете это любовь?
для меня любовь - это процесс...

я думаю да.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№38 | 30.05.2016-11:28

он требует от меня отчета где я и когда собираюсь домой вернуться есои чуть-чуть задерживаюсь. а в нашу ссору вообще кричал, что я должна дома его ждать, а не уезжать неизвнстно куда и он об этом узнает через третих лиц (я к подруге на день рождение поехала, до него дозвониться не смогла, он трубку не брал, как обычно в посоеднее время. поэтому я предупредила квариранта о том, что вернусь поздно.) вот он и за это на меня еще орал.

как кто он себя ведёт?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№39 | 30.05.2016-11:29

он злится если его друзья мальчишки делают мне комплименты и зовут замуж. а если кто то со стороны смотрит, то его аж передергивает.
чьё это поведение?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№40 | 30.05.2016-11:29

и тут же говорит мне на едине, что мы просто друзья и что если хочу то могу делать все что угодно, ему все равно где я и что со мной. и что он меня держать не собирается.
он противоречит сам себе?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№41 | 30.05.2016-11:31

как то он сам себе противоречит.
)))
вы заранее ответили на мой вопрос.

а зачем он так делает?

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№42 | 30.05.2016-11:31

кто я ему? что значу для него? у меня нет ответа на эти вопросы
а вы не отвечайте за него.
ответьте за себя!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

Сейчас на сайте

№43 | 30.05.2016-11:33

№34 | ben kara melek писал(а):
не хочу ему быть просто другом
№34 | ben kara melek писал(а):
не хочу чтоб Ж. лез в наши отношения
а чего вы хотите?
выразите желание в позитивном выражении, без отрицания

ben kara melek

№44 | 13.07.2016-04:55

№35 | Кирилл Будкевич писал(а):
лучше создавать новое...
так как было - уже никогда не будет...
здраствуйте, кирилл! не могла войти на свою страницу. слетели все настройки. извините за долгое отсутствие.
конечно лучьше двигаться вперед. но как?! когда столько всего.... он на 2-е недели заходил в порт на ремонт. и мы с ним видились и даже общались, но ....есть одно большое но! он вроде и соскучился и был очень рад меня видить. но все вернулось к тому что мы сним знакомы как будто всего пару дней. процес отношений "начинай все с начала"

ben kara melek

№45 | 13.07.2016-04:58

№36 | Кирилл Будкевич писал(а):
это стало возможным, потому что вы не внесли свою...
вы правы. только как теперь это исправить?!
я ему рассказала все как было. не знаю поверил он или нет, но выслушал. по крайней мере теперь он знает обе версии и мою и своего брата.

ben kara melek

№46 | 13.07.2016-05:03

№37 | Кирилл Будкевич писал(а):
для меня любовь - это процесс...
я думаю да.
тогда нам с ним точно будет не скучно :-) у нас все время происходит то одно, то другое. без приключений ну никак не обходится.
возмодно еще и поэтому я нравлюсь людям. потому что со мной не скучно и всегда можно найти что то интересное. они со мной "плакать" перестоют.
только обидно, что себе помочь не можешь. :-(. а так отчаиваться, это не про меня.

ben kara melek

№47 | 13.07.2016-05:05

№38 | Кирилл Будкевич писал(а):
как кто он себя ведёт?
как мужь с которым мы в браке уже не первый год. и у нас семеро детей которые требуют маму.

ben kara melek

№48 | 13.07.2016-05:06

№39 | Кирилл Будкевич писал(а):
чьё это поведение?
собственника у которого отнимают его.

ben kara melek

№49 | 13.07.2016-05:09

№41 | Кирилл Будкевич писал(а):
)))
вы заранее ответили на мой вопрос.
а зачем он так делает?
не знаю. наверное боится ошибиться еще раз. хотя без ошибок не будет и побед! ни так ли? я думаю так.
его очень часто "обижали" женщины, но не все ж такие как встречались у него на пути.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5d5e4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз