Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25817 специалистов из 901 городa

Последствия шизофрении и дееспособность!

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Андрей Шкелев

№0 | 20.05.2016-20:32

Здравствуйте, Алексей Владимирович! Проблема такая - это самое главное, что может быть в жизни, и что меня беспокоит - это остаться дееспособным и без всяких опекунов, пусть даже и со второй группой инвалидности ) В больнице, где я лежал, там работает одна из моих врачей, женщина, заведующая мужским отделением, по совместительству судебный психиатр ) Я боюсь, что родственники, в частности, мать может наговорить про меня клеветы, про то что я кукую и у меня психоз, обострение, инвалидность, и неедеспособность ) Этой женщине - психиатру, вообще ничего не стоит лишить дееспособности по советам родственников, она уже не раз лишала дееспособности мужчин, которые там лежали, и на которых, я насмотрелся за 6 месяцев суммарного пребывания в ПБ ) Причём один молодый парень - его мать отправила в дурку, затем оформила ему инвалидность, а заведующая отделением , лишила его дееспособности, что вроде как, он на неё с ножом кидался,а у него даже рук нет, а никто не учитывает, что на него могли тоже с ножом кидаться, так же , как на меня кидался брат, по заветам матери ) Я тогда вызвал брату - нацисту - полицию, а они мне скорую ) Лидер организации брата сидит в Матросской тишине ( А отец - у меня вор в законе, а мать алкоголичка - это только начало истории )

Андрей Шкелев

№1 | 20.05.2016-20:34

Первый раз я попал в ПБ по глупости )

Алексей Михальский

Психолог, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

159 консультаций

№2 | 20.05.2016-20:34

Уффф.

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№3 | 20.05.2016-20:35

Спасибо за тему.
Сейчас соображу что-то и напишу Вам (в личные).

Андрей Шкелев

№4 | 20.05.2016-20:36

написал девушке на стене в контакте 2000 сообщений, на своей странице, естественно, с признаниями в любви, родичи подумали, что у меня крыша съехала и отправили в больницу)

Андрей Шкелев

№5 | 20.05.2016-20:36

А это была моя первая настоящая любовь )

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№6 | 20.05.2016-20:45

№4 | Андрей Шкелев писал(а):
на стене в контакте 2000 сообщений
упорство и труд... ))

Алексей Михальский

г. Москва

159 консультаций

№7 | 22.05.2016-12:57

Вопрос предварительно закрыли,
тему закрываю.
Еще раз спасибо за отзыв!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 916ae Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз