Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27004 специалиста из 924 городов

Панические атаки, нежелание жить и комплекс вечного ребенка

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Костюжев Артём Сергеевич
АвторСообщение

id162171

Анкета удалена

№0 | 12.06.2016-18:26

Здравствуйте, Артем Сергеевич. У меня панические атаки, последнее время я стала чувствовать, что мне хочется к чему-то приложить силу, ударить, разбить... Мне кажется, я схожу с ума. Я консультировалась ранее у психолога по поводу сильной венофобии - пришла к выводу, что меня действительно, как ту вену, постоянно зажимали и зажимают дома. Я очень устала. Не могу решиться начать новую жизнь, потому что не хватит на нее денег - просто уйти, снять квартиру и не жить больше в мамином доме.
Сегодня мы сильно поругались, я представляла как ударяю ее. Я бы этого не сделала, но очень хотелось. Боюсь, что с головой уже что-то не так.

id162171

Анкета удалена

№1 | 12.06.2016-18:28

Боюсь, что это помешает работе, у меня такое ощущение, что я вообще в любой момент могу сорваться.

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

263 консультации

№2 | 12.06.2016-18:35

Здравствуйте!
Вас устраивают мои условия?
Если устраивают, то переходите к пункту №2
P.s. они обозначены "лампочкой" внизу страницы...

id162171

Анкета удалена

№3 | 12.06.2016-18:53

№2 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Да, устраивают. Только сейчас их увидела, извините, что написала - не знала, что вы не консультируете в выходные. Экстренная ситуация, мы с мамой никогда так не ссорились. Почти никогда.
1. Мне будет удобно, если меня называют Вика.
2. 22 года
3. Не замужем, живу с мамой
4. Работаю в школе учителем
5. Суть я уже написала - не знаю хочу ли я или могу ли я пойти и начать другую жизнь.
6. Обращалась к психологу тут онлайн, не по поводу своей ориентации (я лесбиянка), но почему-то были предложены фильмы и книги с гетеросексуальными отношениями, потому что "мужчины прекрасны и от этого никуда не денешься". Потом обратилась к другому психологу, но у нас не совпадает график посещений этого сайта, хотя психолог замечательный...

id162171

Анкета удалена

№4 | 12.06.2016-18:54

У меня такое ощущение, что идет поздний, ОЧЕНЬ поздний подростковый возраст. Я была примерным ребенком, подростком и девушкой, а сейчас как с цепи сорвало.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

263 консультации

№5 | 12.06.2016-19:02

№4 | Haustin писал(а):
У меня такое ощущение, что идет поздний, ОЧЕНЬ поздний подростковый возраст.
Расскажите про это подробнее

id162171

Анкета удалена

№6 | 12.06.2016-19:30

№5 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Я отстаиваю свои права, мне могут отрубить интернет просто потому что много стала возражать, а я ничего не могу с этим сделать. Мне что-то не нравится - все мои слова перекручиваются, и в итоге я ничего не доношу: возникает чувство, будто меня не понимают и не понимали никогда. Я очень злая и нервная, отстаиваю свой режим дня, в котором мне комфортно, отстаиваю какие-то вещи, в ответ на которые слышу, что я дура и ничего из себя не представляю.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

263 консультации

№7 | 13.06.2016-13:05

№6 | Haustin писал(а):
Я отстаиваю свои права, мне могут отрубить интернет просто потому что много стала возражать, а я ничего не могу с этим сделать. Мне что-то не нравится - все мои слова перекручиваются, и в итоге я ничего не доношу: возникает чувство, будто меня не понимают и не понимали никогда. Я очень злая и нервная, отстаиваю свой режим дня, в котором мне комфортно, отстаиваю какие-то вещи, в ответ на которые слышу, что я дура и ничего из себя не представляю.
Сочувствую вам!
Как вас зовут?

id162171

Анкета удалена

№8 | 13.06.2016-15:39

№7 | Костюжев Артём Сергеевич писал(а):
Вика.

Костюжев Артём Сергеевич

г. Москва

263 консультации

№9 | 14.06.2016-08:13

Вика, здравствуйте!
Я ещё раз всё прочёл...
Скажите, пожалуйста, как бы вы обозначили свой запрос?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий e2467 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз