Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23105 специалистов из 848 городов

Консультант: Гриза Татьяна Александровна Весь мир отвернулся от м

Вопросы к специалистам > Горе, потери
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

id81507

Анкета удалена

№0 | 14.06.2016-23:35

не знаю, что это получилось - я ее бросила, она послала мне последние 3.500 на билет, а я не приехала, потеряла паспорт в Питере. Она меня ждала. Я не брала трубку телефонов. тут бабушка ще ногу сломала. а потом выяснилось, что ей хуже. я сутки ехала на машине, нашла на блаблакаре. она уже не разговаривала. (и все это случилось за несколько дней) я не могу понять - поняла она, что я приехала или нет, но вроде как она все понимала. потому, что она мне как-то отвечала. и я не могу понять - сердится она или нет. Обиделась она на меня или простила ли меня. Считает ли она , что я дебилка, что она не дождалась, что я поступлю в ВУЗ. Последние часы я с ней вдвоем была и практически все время говорила разные милые вещи.
а еще я обозвала ее Иринку (подругу ее) алкоголичкой, а та сказала - сколько ты кровушки из мамы выпила. У меня есть семья, дети, а у тебя что? Все это во время того, как я должна была ухаживать.
Звонок папе: Прости, что не сообщила, просто думала, что всё тут сплетни. Просто сейчас и так тяжело, приходится подо всех подстраиваться. Приглашаю тебя завтра во столько-то, столько-то.
Дальнейший монолог не смогла даже слова вставить: - ты перессорилась с кем только можно. что, хоть успела с ней попрощаться-то? с дедом-то хоть общаешься или все так же он обходит тебя стороной? Она мне в 2013 году изложила свою версию, как ты тут развлекалась. Что еще должно произойти, чтобы ты кого-нибудь услышала? что еще должно произойти? повернись к миру лицом, а не жопой.

id81507

Анкета удалена

№1 | 14.06.2016-23:36

.

Кирилл Будкевич

Психолог, Супервизор, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№2 | 14.06.2016-23:45

Доброй ночи!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№3 | 14.06.2016-23:46

Если вы хотите именно к Гриза Татьяна Александровна
то лучше сделать следующее:

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№4 | 14.06.2016-23:46

зайти на её страничку: http://www.b17.ru/tf1973/

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№5 | 14.06.2016-23:47

нажать на закладку - консультация

и выбрать - демо-консультация на форуме

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№6 | 14.06.2016-23:48

и тогда вы на прямую к ней обратитесь, а так вероятность что она эту тему увидит - очень низка.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 7e9d9 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз