Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24935 специалистов из 882 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

невроз

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Волков Виталий Владимирович
АвторСообщение

kitkat

№0 | 15.06.2016-16:46

Здравствуйте Виталий, меня зовут Екатерина. Уже 6 лет меня мучает невроз, чем больше проходит времени тем глубже я в него зарываюсь. Иногда уже кажется, что так и придется прожить всю жизнь и это очень и очень печально, ведь качество жизни у невротика оставляет желать лучшего. Очень радостно читать такие вещи как избавление кого либо от такой мерзости как невроз. Для меня это настоящее чудо и так хочется верить в то, что и меня когда нибудь оно осчастливит.

Волков Виталий Владимирович

Врач-психотерапевт, Кандидат медицинских наук

г. Тольятти

13 консультаций

№1 | 15.06.2016-17:59

Здравствуйте! Как Вас зовут. Опишите свой невроз: когда начался? Как проявляется?

kitkat

№2 | 15.06.2016-18:43

Зовут меня Екатерина! Я могу конечно ошибаться, но я думаю что это невроз. Началось всё 6 лет назад, почувствовала себя плохо, точно уже не помню, тошнота головокружение, давление подскочило. Я испугалась и это стало повторяться изо дня в день. Начались всевозможные обследования. Всё оказалось в норме, так я узнала о существовании ВСД. Спустя месяца три мучений мне немного полегчало, но жизнь не вернулась на круги своя, а координально изменилась. С того самого момента не было и дня чтобы я могла сказать что чувствую себя хорошо. На смену одним симптомам приходят новые. Спустя время я познакомилась и с паническими атаками и с тревожным растройством. Просто букет всякой всячины. Толи ипохондрия жуткая, толи невроз. Больше всего конечно меня мучает психосоматика. Из за этого я ограничено живу.

kitkat

№3 | 16.06.2016-22:50

Спасибо за консультацию..

Волков Виталий Владимирович

Врач-психотерапевт, Кандидат медицинских наук

г. Тольятти

13 консультаций

№4 | 20.06.2016-20:36

А что Вы хотите от консультации? Под психосоматикой Вы что имеете ввиду?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий bace8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз