Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22373 специалиста из 830 городов

Уж замуж невтерпеж, или хроники кошатницы.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Кирилл Будкевич
АвторСообщение

Жирафа

№0 | 18.06.2016-09:38

Доброе время суток!
Хотелось бы получить помощь в вопросе, старом как мир, почему не получается создать полноценную семью?

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№1 | 18.06.2016-09:46

утро бодрое!

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№2 | 18.06.2016-09:47

расскажите о себе...

сколько лет,
какие успехи и неудачи на любовном фронте имеете,
какая семья у ваших родителей.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№3 | 18.06.2016-09:48

№0 | Жирафа писал(а):
полноценную семью?
что за образ скрывается за этим словосочетанием?

Жирафа

№4 | 18.06.2016-09:54

Мне 23 года, у меня есть сын (4 года), с горем пополам закончила колледж, потом пошла работать в детский сад, лишь бы ребенка взяли (безденежье сводит с ума), на работе отношения не сложились и я бежала, сверкая пятками, в поисках лучшей работы. Потом пол года безработицы (мелкие подработки), долги, ребенка грозятся исключить из сада, а в этом случае, я уже нигде не смогу найти работу. Вроде, сейчас, устроилась по человечески, но прошло только пол месяца и зарплаты еще не было. Неустроенность, вечные стрессы, ребенку даже мороженое купить не могу. Вообще ничего купить не могу. Просто я устала.

Жирафа

№5 | 18.06.2016-09:55

№3 | Кирилл Будкевич писал(а):
что за образ скрывается за этим словосочетанием?
Нет никакого образа. Скорее, ожидание комфорта, надежности, уюта и достатка.

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№6 | 18.06.2016-09:59

№5 | Жирафа писал(а):
Нет никакого образа. Скорее, ожидание комфорта, надежности, уюта и достатка.
опишите... нарисуйте... создайте...
в деталях то, что вы хотите

Кирилл Будкевич

г. Минск (Беларусь)

№7 | 18.06.2016-10:00

№4 | Жирафа писал(а):

Мне 23 года, у меня есть сын (4 года)
что с вашими родителями?
что с отцом вашего сына?

Жирафа

№8 | 18.06.2016-10:03

№2 | Кирилл Будкевич писал(а):

какие успехи и неудачи на любовном фронте имеете,
какая семья у ваших родителей.
Ну, судя по всему в основном неудачи меня преследуют по любовной части. Я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Но я никогда не умела делать правильный выбор. В отношениях у меня всегда одна схема (сначала я вся идеальная, я вообще очень красивая девушка и очень привлекательная и это дает мне 50% успеха, я прекрасно готовлю-просто из

Жирафа

№9 | 18.06.2016-10:07

умительно, я начитанная, у меня всегда дома чисто, я без жилищных проблем, и всегда считаю, что мужчина в семье главный и это дает мне остальные 50%). И вот в отношениях меня начинает угнетать несправедливость. Почему ему достается 100% счастья и он еще может быть чем-то недовольным? Да что он из себя представляет? И он попросту меня недостоин. И все. Сразу появляется отвращение. Дальше я не могу даже видеть этого человека.

Жирафа

№10 | 18.06.2016-10:11

№7 | Кирилл Будкевич писал(а):
что с вашими родителями?
что с отцом вашего сына?
Отец ребенка сразу отказался (нам было 18, мы были сами дети), сказал:"Делай что хочешь, но без меня".
Потом я вышла замуж, ребенка усыновил мой муж, но там мама была не готова к этому и счастье было недолгим.(муж у меня был замечательный, но так сложилось).
Вот недавно у меня были длительные отношения, ведущие к семье, но случилось то, что я описала выше, и я просто не могу его видеть.

Жирафа

№11 | 18.06.2016-10:12

Я росла без отца. Поэтому понятия не имею что из себя представляет семья.

Жирафа

№12 | 18.06.2016-10:14

№6 | Кирилл Будкевич писал(а):
опишите... нарисуйте... создайте...
в деталях то, что вы хотите
Большой ухоженный дом с садиком, детки, машины, поездки по всему миру, собаки и друзья. Полный дом еды еще, конечно же)

Жирафа

№13 | 18.06.2016-10:38

Кирилл, предлагаю установить определенный формат общения. Для начала, Вы можете обращаться ко мне Женя. Также предлагаю установить определенные временные рамки для нашей работы. Как Вам будет удобно?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 658f5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз