Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24182 специалиста из 867 городов

зоб щитовидки

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Колеша Сергей Владимирович
АвторСообщение

gulmirzoeva

№0 | 16.07.2016-18:54

Сергей Владимирович, добрый день! прочла вашу статью на тему психологических причин возникновения зоба и решила проконсультироваться по поводу себя. Мне 45 лет, о том, что у меня зоб узнала недавно, хотя догадывалась об этом давно, судя по симптомам. Что возможно сделать при онлайн консультации по скайпу, так как я живу в Таджикистане, буду благодарна за ответ, спасибо Гульнора

Колеша Сергей Владимирович

Психолог, Информотерапевт

г. Житомир (Украина)

№1 | 16.07.2016-19:30

Здравствуйте, Гульнара! Во-первых, можно продиагностировать состояние всей эндокринной системы, а также понять, что является скрытой причиной зоба. Во-вторых, исследовать блокирующие эмоции, создавшие алгоритм болезни и избавиться от них. Ну и в-третьих, подобрать для Вас индивидуальную комплексную программу восстановления, включающую диету, специальную гимнастику, дыхательные упражнения, медитативные практики.

gulmirzoeva

№2 | 17.07.2016-08:19

№1 | Колеша Сергей Владимирович писал(а):
спасибо Сергей Владимирович за ваш ответ, какое количество сессий не необходимо будет? и как можно будет с вами связаться, с уважением Гульнора

Колеша Сергей Владимирович

Психолог, Информотерапевт

г. Житомир (Украина)

№3 | 17.07.2016-09:15

У меня есть эконом пакет консультативно-разрешающей помощи из 5 часовых сеансов, их вполне достаточно для того, что я писал выше. Мой Skype ID: strannikisveta

gulmirzoeva

№4 | 17.07.2016-09:40

№3 | Колеша Сергей Владимирович писал(а):
спасибо большое, запрос отправила
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 043fd Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз