Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25231 специалист из 893 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Накипело) заблудился) как быть дальше?)

Вопросы к специалистам
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

Джексон

г. Барнаул

№0 | 31.08.2016-11:00

Жил маленький мальчик 9 лет, поучаствовал в половом акте со взрослым мужчиной, побоялся рассказывать об этом родителям, поделился с другом узнали все, забыли. Прошло лет 5, вспомнили начали давить морально, в какой то момент хотел уйти из жизни, кое как пережил, нашёл в себе сил, но замкнулся, трудно было, хотя рос в порчдочной семье не в чем не отказывал себе, было у него всю дорогу только два друга. Вот 18 лет, работа дом, работа дом, все равно как бы там ни было, в бар придёт там по пьяне из народа все лезет и вспоминают ту ситуацию с детства. Так и жил, практически сломали морально, но нашёл силы в себе. Выжил, спустя год, купил машину, тут то народ и начал тянуться к этому мальчику, про прошлое якобы все забыли, и сделал он вид что поверил... Помаленьку сблизился с некоторыми людьми, которых подпустил к себе, помогал время уделял, в трудную минуту ни кого не бросил, знал что такое быть отвергнутым по этому готов был поделиться последним.. Влюбился, начал встречаться, все хорошо. Работа. Семья. Друзья. Спустя некоторое время кризис, работу потерял. Девушка ушла, продал машину, начал искать поддержки у тех людей вроде как бы друзей. Но оказалось что нахер никому не нужен по той истории из детства. Да ладно, начал пить, горе заливать, залил на полтора года сидя дома никуда не выходя ни с кем не общаясь, вспомнил что когда-то давно звали в другой город на работу, про себя мысли другой город значит никто не знает про прошлое. Все будет хорошо. Получилось,переехал. Все вроде бы хорошо. Но не тут то было. Год который просидел дома ни с кем не общаясь даёт о себе знать. Посредством пережитого опыта люди все гавно не интересно общаться, всех бы поубивал сна улицу выйдешь такое ощущение что все пальцем на тебя тыкать, и обсуждают. Появилась неуверенность в себе. ( это в общих чертах много чего не дописал)

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

444 консультации

№1 | 31.08.2016-11:06

Добрый день, я могу поработать с Вами. Если согласны, напишите как к Вам обращаться и мы обсудим формат работы.

Джексон

г. Барнаул

№2 | 31.08.2016-11:11

Давайте попробуем, если вы в себе так уверенны, мальчика этого звать Евгений

Джексон

г. Барнаул

№3 | 31.08.2016-11:20

У вас интерес пропал помогать?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№4 | 31.08.2016-11:20

Сколько лет мальчику Евгению? И как часто он может быть активным на этом сайте, чтобы мы с ним могли общаться?

Джексон

г. Барнаул

№5 | 31.08.2016-11:32

24, часто, но в основном после 19 часов, вы уже в это время не работаете?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№6 | 31.08.2016-11:36

Я практически каждый день на сайте. Мне удобнее работать в свободном режиме, поскольку есть плановые консультации и разница во времени. Подходит ли это Евгению?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№7 | 31.08.2016-11:38

№0 | Джексон писал(а):
Жил маленький мальчик 9 лет,
Я очень хочу узнать об этом маленьком мальчике. Какой он? Во что любил играть, о чем мечтал? С кем дружил? Что больше всего он хотел на свете?

Джексон

г. Барнаул

№8 | 31.08.2016-11:53

Буду отвечать по мере возможности, вас это не сильно напрегет?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№9 | 31.08.2016-11:56

Евгений может отвечать так, как ему захочется и что захочется рассказать.

Джексон

г. Барнаул

№10 | 31.08.2016-12:03

Можете на ты. Без вот этой маски. Просто так было проще высказаться

Джексон

г. Барнаул

№11 | 31.08.2016-12:07

№7 | Наталья Лысенкова писал(а):
Про детство? Или за всю жизнь спрашиваете?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№12 | 31.08.2016-12:08

№10 | Джексон писал(а):
Можете на ты. Без вот этой маски. Просто так было проще высказаться
Принято:))).

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№13 | 31.08.2016-12:09

Евгений, расскажи сначала про себя маленького. Все, что захочется.

Джексон

г. Барнаул

№14 | 31.08.2016-12:26

Незнаю,с чего начать, скромный, застенчивый, умный не погодам, дрищ)) про таких обычно говорят ( олень, или задрот)если очки одеть то так и будет. но с характером, за себя постоять мог сам.никого не боялся по шее часто выхватывал, мама в библиотеке работала книги любил читать, бывает принесёт книгу, так увлечет что засыпал с ней, по этому хорошо развито воображение... Малех отвлекся остальное все как у всех ребят, гуляли мечтал косманавтом стать потом кто-то из родных сказал что не реально... Мечтал быть повором ( сейчас афигенно готовлю, от природы наверное хотя ни где не учился) потом тоже кто то сказал что хрень, через какое-то время в полиции хотел быть в дпс потому что взятки берут денег много.

Джексон

г. Барнаул

№15 | 31.08.2016-12:29

Потом не помню про мечты, появился мопед начал общаться с техникой, пацаны в футбол я в гараж они короче только на рыбалку вместе ходили, ну и они приходили в гараж просто посмотреть ( сейчас в технике хорошо разбираюсь)

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№16 | 31.08.2016-12:48

№14 | Джексон писал(а):
но с характером, за себя постоять мог сам.никого не боялся
Какой характер? За что стоял?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№17 | 31.08.2016-12:49

№14 | Джексон писал(а):
книги любил читать,
Какие книги и о чем? Кто был любимый герой?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№18 | 31.08.2016-12:50

№14 | Джексон писал(а):
по этому хорошо развито воображение.
О чем воображалось тогда, Евгений?

Джексон

г. Барнаул

№19 | 31.08.2016-12:54

№18 | Наталья Лысенкова писал(а):
То есть вы ни когда книги и у вас не появлялись разного рода картинки в голове,Наталья?

Джексон

г. Барнаул

№20 | 31.08.2016-12:56

№18 | Наталья Лысенкова писал(а):
Я вас не совсем понял, тогда это когда?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№21 | 31.08.2016-13:14

Когда ты читал книги. Дело в том, что книги и их герои оказывают на нас влияние. Мы хотим им подражать, брать какие-то качества и даже сливаться с этими образами. Поэтому и спрашиваю. Многие герои помогают сформировать у ребенка жизненный сценарий.
Тогда, когда ты читал книги. И что ты взял для себя, Евгений

Джексон

г. Барнаул

№22 | 31.08.2016-20:03

Знаю что такое хорошо что такое плохо, читал в основном фантастику, сказки, книги об автомобилях, иногда психологию, экономику,... Я не стыжусь своего прошлого любому обусную за свою жизнь и окажусь прав, с любым может это случится во первых, во вторых в десять лет с ребёнком...может не так выразился, когда потерял работу машину любовь, после этого замкнулся в себе практически полтора года ни с кем не общался а пил водку, просто перестал работать мозг, до сих пор шарохаюсь на улице от людей

Джексон

г. Барнаул

№23 | 31.08.2016-20:06

Когда в себя ушёл тогда нужна была поддержка близких, но прежил же мне кажется что все проходят через разбитое сердце

Джексон

г. Барнаул

№24 | 31.08.2016-20:12

Понимаю что птички поют трава зеленеет, солнце так же встаёт, у меня есть крыша над головой есть живые родители маленько друзей ( дома.сейчас в другом регионе) понимаю то что кто-то о такой жизни мечтает у кого-то вообще ничего не было. Я могу чувствовать испытывать эмоции, жить стало в радость, но я постоянно думаю о ней, ночью днем утром и вечером, как только забуду на душе спокойно радостно, как вспомню становится не по себе тревожно выпить сразу же охота

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№25 | 1.09.2016-02:44

№22 | Джексон писал(а):
Знаю что такое хорошо что такое плохо,
Евгений, опиши, пожалуйста, что такое хорошо и что такое плохо. Что по мнению людей - хорошо, что по собственному мнению хорошо. Аналогично с плохим. Часто эти понятия взаимоисключимы. То есть несоответствие собственных ценностей и ценностей социума. Или соответствие.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№26 | 1.09.2016-02:50

№22 | Джексон писал(а):
Я не стыжусь своего прошлого любому обусную за свою жизнь и окажусь прав, с любым может это случится во первых, во вторых в десять лет с ребёнком...
Стыд формируется достаточно рано. В 10 лет ребенок не может нести ответственность за то, что произошло с ним. Это ответственность взрослых людей. Ребенок просто получает опыт. задача взрослых - поддержать ребенка, объяснить его и научить. Евгений, кому ты до сих пор хочешь доказать, что тебе не стыдно?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№27 | 1.09.2016-02:54

№22 | Джексон писал(а):
когда потерял работу машину любовь,
Евгений, как бы банально это ни звучало, наша жизнь состоит из череды взлетов и падений. Потери сопровождают всегда. Без них сложно чему-то научиться чему-то стоящему. И часто бывает, что на смену потерь приходит новое, лучшее приобретение. Работу можно найти, выучиться, сменить профессию, приобрести специальность и т.д. Машина стоит не так много денег, которые можно заработать. А любовь? Была ли она?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№28 | 1.09.2016-02:56

№22 | Джексон писал(а):
после этого замкнулся в себе практически полтора года ни с кем не общался а пил водку,
Это могла быть просто реакция на те негативные события, которые произошли. Такой способ ухода от проблем. Но, наверное, ты понял что уход, избегание проблем не решает. Ведь есть другие стратегии.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№29 | 1.09.2016-02:57

№22 | Джексон писал(а):
до сих пор шарохаюсь на улице от людей
Какую угрозу могут нести люди на улице?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№30 | 1.09.2016-02:59

№23 | Джексон писал(а):
мне кажется что все проходят через разбитое сердце
Иногда понимание ценности жизни и смысла проходит через какие-то поворотные события. Чему тебя научила эта ситуация? Какой опыт ты получил?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№31 | 1.09.2016-03:00

№24 | Джексон писал(а):
но я постоянно думаю о ней, ночью днем утром и вечером,
Какие мысли приходят? Что хочется сказать? Что хочется вернуть или завершить?

Джексон

г. Барнаул

№32 | 1.09.2016-03:59

№25 | Наталья Лысенкова писал(а):
Наталья, хорошо это когда тебе хорошо на душе спокойно уютно радостно нет никаких проблем переживаний ты не о чем не думаешь не о ком голову не греешь живёшь в свое удовольствие получаешь кайф, многие люди с кем доводилось общаться они несчастны и ничего не предпринемают что бы изменить свою жизнь..... Хорошие поступки это поделиться с бездомным последним куском хлеба и получить от этого удовольствие, выслушать его сделать вывод может когда то он был в трудной жизненной ситуации начал выпивать и никто его не остановил,... Перевести бабушку через дорогу. Заступиться на улице за девушку. Уделить время семье помочь морально и материально

Джексон

г. Барнаул

№33 | 1.09.2016-04:02

№32 | Джексон писал(а):
Все в таком роде, плохое это противоположное хорошему думаю вы поймёте ход моих мыслей

Джексон

г. Барнаул

№34 | 1.09.2016-04:05

№26 | Наталья Лысенкова писал(а):
Не считаю нужным перед кем то, если кто-то начнёт осуждать

Джексон

г. Барнаул

№35 | 1.09.2016-04:11

№27 | Наталья Лысенкова писал(а):
Я с вами полностью солидарен, сейчас могу сказать точно любви небыло, был секс, интерес какой то, привычка.

Джексон

г. Барнаул

№36 | 1.09.2016-04:14

№28 | Наталья Лысенкова писал(а):
Я это и держал в себе до последнего времени. Решил у вас поинтересоваться за свою жизнь, может быть вы дадите какой то совет поможете определиться по жизни

Джексон

г. Барнаул

№37 | 1.09.2016-04:15

№29 | Наталья Лысенкова писал(а):
Все люди разные и никогда не знаешь что от них ожидать

Джексон

г. Барнаул

№38 | 1.09.2016-04:26

№30 | Наталья Лысенкова писал(а):
Нельзя превяззываться к людям и нужно слушать старших. Меня всю жизнь этому учит а я до сих пор лоб об грабли разбиваю. Мне часто говорят что я твердолобый. И на работе и в семье. И брат говорил нахер она мне не нужна, я это знал у меня был секс я мог уйти в любой момент мне было жалко её у неё отец болел и меня любила, тестя я похоронил собирался отложить растование до как можно позднего времени. Но сам работу потерял (ушёл с одной на другую не взяли в связи с кризисом в 2014, с другом детства транспортная кампания была, переругались, с Казахстана водку возили нелегально, в один прекрасный момент ФСБ всю партию отобрали на экспертизу а деньги кредитные были в тот момент я и охуел ( извиняюсь, но по русски) это все случилось за одну неделю, а когда узнал что у меня рога выросли.. Вы даже представить не можете что я испытывал в тот момент.

Джексон

г. Барнаул

№39 | 1.09.2016-04:27

№38 | Джексон писал(а):
Весь мир перевернулся с ног на голову.

Джексон

г. Барнаул

№40 | 1.09.2016-04:29

№31 | Наталья Лысенкова писал(а):
Однозначно завершить но выйти победителем. Я даже не пытался её вернуть а она пыталась. Сам не знаю чего хочу, хочу отпустить, но незнаю как.

Джексон

г. Барнаул

№41 | 1.09.2016-04:31

№40 | Джексон писал(а):
Всех стараюсь держать в далеке, мало с кем общаюсь, по сути даже высказаться не кому поплакаться) ну и секс охота но почему то редко.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№42 | 1.09.2016-08:39

№32 | Джексон писал(а):
Наталья, хорошо это когда тебе хорошо на душе спокойно уютно радостно нет никаких проблем переживаний ты не о чем не думаешь не о ком голову не греешь живёшь в свое удовольствие получаешь кайф,
Как часто бывает такое состояние- в % от обычного состояния. В сутки.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№43 | 1.09.2016-08:42

№32 | Джексон писал(а):
многие люди с кем доводилось общаться они несчастны и ничего не предпринемают что бы изменить свою жизнь.....
Что ты об этом думаешь и чувствуешь? Что думаешь о них, о мире, о ценностях? Это хорошо или плохо?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№44 | 1.09.2016-08:45

№32 | Джексон писал(а):
Хорошие поступки, выслушать его сделать вывод может когда то он был в трудной жизненной ситуации начал выпивать и никто его не остановил,..
Ощущение, что ты тогда не получил той поддержки, в которой очень сильно нуждался. И принял решение помогать другим. Как бы ты мог сейчас поддержать человека в этой ситуации: какие бы слова сказал, чем бы помог?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№45 | 1.09.2016-08:49

№34 | Джексон писал(а):
Не считаю нужным перед кем то, если кто-то начнёт осуждать
Ответь, пожалуйста, на вопросы:
1. Кто будет осуждать.
2. За что будет осуждать
3. Насколько значимым это будет для тебя?
4. Сколько психологически тебе будет лет в это время?
5. Какие фразы будут конкретными?
6. Какие эмоции?
7. Какие ощущения в теле?
8. Что будешь делать:
- молчать
- "огрызаться"
- убегать
- ударить
- испытывать стыд

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№46 | 1.09.2016-08:50

№36 | Джексон писал(а):
Я это и держал в себе до последнего времени.
Что конкретно, Евгений? Что держишь? Что не отпускаешь? Какие мысли и эмоции? Что хочется сделать?

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№47 | 1.09.2016-08:52

№37 | Джексон писал(а):
Все люди разные и никогда не знаешь что от них ожидать
Опиши всех этих разных людей. Твое развитое воображение здесь будет очень кстати. Можешь даже слишком пофантазировать. Никаких ограничений.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

444 консультации

№48 | 1.09.2016-08:54

Подкорректируй литературно пост 38. И я хотела бы при этом понять, какой был в этом смысл?

Джексон

г. Барнаул

№49 | 1.09.2016-09:02

№42 | Наталья Лысенкова писал(а):
Больше месяца, практически каждый день я просыпаюсь с улыбкой на лице, с хорошими мыслями жизнь прекрасна)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 22d93 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз