Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24954 специалиста из 882 городов

пропал интерес к жизни, нет желания что-то делать...

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Музик Яна Валерьевна
АвторСообщение

ОКСАНА-К

№0 | 5.10.2016-11:08

Добрый день! Второй месяц нахожусь в состоянии безразличия к себе и близким. Все что надо делать по дому, уроки с детьми, выполняю, но не с желанием, а по инерции. В голове нет планов на следующий день, просто апатия, и самое главное - постоянно мысль о том, что не хочу ничего!
Головой понимаю, что все в семье не плохо - муж, двое детей учатся один в школе другой в университете, есть работа, но не спокойно мне, состояние угнетенности и потерянности... Такое состояние было еще в конце прошлого года, длилось почти 1.5-2 месяца, как то выкарабкалась, а сейчас не могу...

Музик Яна Валерьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Киев (Украина)

№1 | 5.10.2016-11:12

Здравствуйте. Могу взять вашу тему, если вы не против?

ОКСАНА-К

№2 | 5.10.2016-11:50

Здравствуйте! Давайте попробуем, Яна, могу так обращаться?

Музик Яна Валерьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Киев (Украина)

№3 | 5.10.2016-11:52

Можете. А вы - Оксана? Предлагаю вам поработать в свободном режиме сегодня, а дальше как договоримся.Напишите,чего бы вы хотели от нашей работы, какого результата достичь?
Напишите о себе - сколько вам лет, чем вы занимаетесь. Опишите себя и свою жизнь, как вы хотите.

ОКСАНА-К

№4 | 5.10.2016-12:34

Я поторопилась написать, нахлынуло все разом. Сегодня нет свободного времени описать все, я на работе, извините, в ближайшее время постараюсь,

Музик Яна Валерьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Киев (Украина)

№5 | 5.10.2016-12:37

№4 | ОКСАНА-К писал(а):
Сегодня нет свободного времени описать все, я на работе, извините, в ближайшее время постараюсь,
Хорошо, напишете, как сможете.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий a191f Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз