Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27769 специалистов из 940 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Заказ у Вселенной

Вопросы к специалистам
Консультирует: Пинскер Борис Эмануилович
АвторСообщение

ДЖасмин

№0 | 10.10.2016-23:22

Моё почтение. Интересует работа по заказу желаемого у Вселенной.

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№1 | 10.10.2016-23:32

Здравствуйте!
Что именно вас интересует?

ДЖасмин

№2 | 11.10.2016-12:36

День добрый,Борис Эм.,я Жасмин. Интересует вопрос перестройки в иную реальность. А именно поэтапная проработка заказа: например интересное знакомство с интересным мужчиной или допустим заказ интересной работы.

ДЖасмин

№3 | 11.10.2016-12:53

Дело в том,что сейчас я в декрете,перепетии в семье(какие то сплетни об измене мужа дошли)-хандра,тоска,тревога. Хочу перестроиться на какие то перемены. Новая работа....новые люди.....

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№4 | 11.10.2016-13:20

№2 | Жасм писал(а):
День добрый,Борис Эм.,я Жасмин. Интересует вопрос перестройки в иную реальность. А именно поэтапная проработка заказа: например интересное знакомство с интересным мужчиной или допустим заказ интересной работы.
Как вы это себе представляете в нашей реальности?

ДЖасмин

№5 | 11.10.2016-13:41

Проработку? Заказ? Эээээм....ну наверно какое то слайдирование допустим как я сижу в любимом кабинете любимой работы.....или пью кофе в кофейне ,наслаждаясь общением с мужчиной....

ДЖасмин

№6 | 11.10.2016-13:42

Это своего рода тоже работа? Работа над заказом.

ДЖасмин

№7 | 11.10.2016-13:43

Конечно можно убежать от ЭТОЙ реальности через спиртное....снотворное..... Хотелось бы что то иное. Не тупиковое

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№8 | 11.10.2016-15:55

№5 | Жасм писал(а):
Проработку? Заказ? Эээээм....ну наверно какое то слайдирование допустим как я сижу в любимом кабинете любимой работы.....или пью кофе в кофейне ,наслаждаясь общением с мужчиной....
И если вы представите себе это, что это вам даст, Жасмин?

ДЖасмин

№9 | 11.10.2016-17:33

Если правильно поработать(как я полагаю) ,это даст новую работу /знакомство

ДЖасмин

№10 | 11.10.2016-17:33

Из серии Зеланда

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№11 | 11.10.2016-18:56

Я не работаю в стиле Зеланда.
Могу предложить вам исследовать вместе ваши вопросы.
В каком режиме удобнее: каждый день от но нерегулярные ответы или несколько раз в неделю по часу полтора в день?
Всего можно работать недели две.

ДЖасмин

№12 | 11.10.2016-21:00

Благодарю,предпочтительней каждый день(пусть ответы нерегулярные). Давайте попробуем)))))

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№13 | 12.10.2016-08:08

Какую тему вы выберите?

ДЖасмин

№14 | 12.10.2016-10:29

Тема работы меня больше интересует))

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№15 | 13.10.2016-08:00

Опишите свою желанную работу.

ДЖасмин

№16 | 13.10.2016-08:50

Доброе утро. Это в первую очередь график свободный( или ж возможность отъехать от офиса легко). Я пью кофе в кабинете,играет музыка,за окном снег,предновогоднее настроение. Я часто езжу на машине,заезжаю в кофейню кофейку попить. Новые знакомства с интересными людьми. Доход от 30 тыс руб и выше в месяц. Работа комфортная,лёгкая,интересная,в радость. Я энергичная, эффектная,довольная!!!!!!!!!

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№17 | 13.10.2016-13:22

№16 | Жасм писал(а):
Доброе утро. Это в первую очередь график свободный( или ж возможность отъехать от офиса легко). Я пью кофе в кабинете,играет музыка,за окном снег,предновогоднее настроение. Я часто езжу на машине,заезжаю в кофейню кофейку попить. Новые знакомства с интересными людьми. Доход от 30 тыс руб и выше в месяц. Работа комфортная,лёгкая,интересная,в радость. Я энергичная, эффектная,довольная!!!!!!!!!
Всего этого вам сейчас не хватает, не так ли?
И сложно воплотить в теперешнюю жизнь?

ДЖасмин

№18 | 13.10.2016-13:26

Хм.....город маленький,устраиваться только по связям/об удовольствии от работы ,а тем более дохода приличного только мечтать

ДЖасмин

№19 | 13.10.2016-13:27

Не хватает жутко!!!! В декрете депрессия,с мужем сами по себе месте спикер но работа это свобода ,самодостатосность,зщанячтость,интерес

ДЖасмин

№20 | 13.10.2016-13:31

Реализация себя,занятость ,не щациклинность на семье,быте

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№21 | 13.10.2016-13:40

№19 | Жасм писал(а):
Не хватает жутко!!!! В декрете депрессия,с мужем сами по себе месте спикер но работа это свобода ,самодостатосность,зщанячтость,интерес
Расскажите, пожалуйста, подробнее про ваши отношения с мужем.

ДЖасмин

№22 | 13.10.2016-13:43

Ээм....отношения были хорошие до рождения ребёнка. Потом я с ребёнком в декрете,у мужа новая работа,командировки,занятость.....сейчас у меня лично ощущение,будто каждый сам по себе.я предложила в выходные хотя бы на полчаса выбираться в кафе,просто тупо чтобы вместе.

ДЖасмин

№23 | 13.10.2016-13:46

Муж считает,что я нырнула в ребёнка,охладела,он либо на работе,либо отдохнуть на охоту,рыбалку уезжает.мне не помогает,думаю ему просто в лом впрягатьсяи выстраивать отношения,проще свинтить на рыбалку. Я в декрете не могу никуда вырваться-ни тренировки,ни какое то времяпровождение....максимум в магазин или кофе попить на полчаса......то есть своего пространства нет.

ДЖасмин

№24 | 13.10.2016-13:47

От того и хандра. Мысли о новой работе (или знакомстве) естественно греют душу,уносят от будней в желаемую картинку)))

ДЖасмин

№25 | 13.10.2016-13:50

Не хочется естественно ощущать себя в роли жертвы,курицы,быть раздраженной,обиженной......все это сейчас в декрете сполна,увы....жужду изменить картину своего скудного существования

ДЖасмин

№26 | 13.10.2016-13:54

Попытки как то что в декрете делать есть-тренировки дома....диета....порадовать себя фотосетом(хобби). Важна скажем так всеми достаточность от мужа,хотя возможно априори в декрете все женщины связаны по рукам.........

ДЖасмин

№27 | 13.10.2016-13:55

Извините те за сумбур в сообщениях в плане написания слов. Телефон все каверкает((( важна Самодостаточность вернее

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№28 | 13.10.2016-22:34

№22 | Жасм писал(а):
Ээм....отношения были хорошие до рождения ребёнка. Потом я с ребёнком в декрете,у мужа новая работа,командировки,занятость.....сейчас у меня лично ощущение,будто каждый сам по себе.я предложила в выходные хотя бы на полчаса выбираться в кафе,просто тупо чтобы вместе.
У вас лично, а у мужа?
Вы об этом говорили?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№29 | 13.10.2016-22:36

№25 | Жасм писал(а):
Не хочется естественно ощущать себя в роли жертвы,курицы,быть раздраженной,обиженной......все это сейчас в декрете сполна,увы....жужду изменить картину своего скудного существования
Можете Подробнее рассказать об этом?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№30 | 13.10.2016-22:37

№26 | Жасм писал(а):
Попытки как то что в декрете делать есть-тренировки дома....диета....порадовать себя фотосетом(хобби). Важна скажем так всеми достаточность от мужа,хотя возможно априори в декрете все женщины связаны по рукам.........
Самодостаточность, что вы под этим понимаете?

ДЖасмин

№31 | 13.10.2016-23:09

Говорили. Мужа все устраивает в принципе.

ДЖасмин

№32 | 13.10.2016-23:12

Постоянная тревога за ребёнка,то простуды,то в сад вести(орем), отсутствие возможности заниматься любммывм делом(чтение книг,шитье,фотосеты), обиды на мужа......все это даёт чувство обреченности, хандры,ощущение жертвы.

ДЖасмин

№33 | 13.10.2016-23:15

Эээээм.....в моём понимании самодостаточность-это независимость от мужа(на данный момент мы семейную ипостась рассматриваем). Благодаря какой то реализации себя-это возможность держать удар(от сплетен/известий об изменах мужа), это спокойное отношение к недопониманию между партнёрами, это уверенное бойкое настроение независимо от болезней ребёнка,это ИНТЕРЕС к жизни в целом. Самодостаточность ликвидирует эту жертвенность,жалость к себе,ощущение одиночества в браке, ненужности своей ........

ДЖасмин

№34 | 13.10.2016-23:16

Ну и доход свой,а это также финансовая ну не зависимость громко сказано,но какая то свобода)))))))))

ДЖасмин

№35 | 13.10.2016-23:23

Попытка изменить что то-в моём понимании периодически прокручивать картину/слайд в голове желаемого , получать позитивное с этого. Насколько это реально перестроит нынешний ход событий под вопросом,но я надеюсь, что результаты будут,в данном случаев устройство на новую работу))))))))

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№36 | 14.10.2016-08:04

№31 | Жасм писал(а):
Говорили. Мужа все устраивает в принципе.
"Все" это ни о чем…
Как именно вы разговариваете, как он себя ведет?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№37 | 14.10.2016-08:07

№32 | Жасм писал(а):
Постоянная тревога за ребёнка,то простуды,то в сад вести(орем), отсутствие возможности заниматься любммывм делом(чтение книг,шитье,фотосеты), обиды на мужа......все это даёт чувство обреченности, хандры,ощущение жертвы.
Да.
Вспоминаю , что было в моей семье, когда дети были маленькие.
У вас есть возможность кого–то кроме вас привлечь к заботе о ребенке?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№38 | 14.10.2016-08:08

№33 | Жасм писал(а):
Эээээм.....в моём понимании самодостаточность-это независимость от мужа(на данный момент мы семейную ипостась рассматриваем). Благодаря какой то реализации себя-это возможность держать удар(от сплетен/известий об изменах мужа), это спокойное отношение к недопониманию между партнёрами, это уверенное бойкое настроение независимо от болезней ребёнка,это ИНТЕРЕС к жизни в целом. Самодостаточность ликвидирует эту жертвенность,жалость к себе,ощущение одиночества в браке, ненужности своей ........
Вот такой странный вопрос тогда.
Самодостаточность в той форме, как вы описали – это реальность?
Или идеал?

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№39 | 14.10.2016-08:09

№34 | Жасм писал(а):
Ну и доход свой,а это также финансовая ну не зависимость громко сказано,но какая то свобода)))))))))
Да, конечно.

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№40 | 14.10.2016-08:11

№35 | Жасм писал(а):
Попытка изменить что то-в моём понимании периодически прокручивать картину/слайд в голове желаемого , получать позитивное с этого. Насколько это реально перестроит нынешний ход событий под вопросом,но я надеюсь, что результаты будут,в данном случаев устройство на новую работу))))))))
А как вы связываете результат и слайд в голове?

ДЖасмин

№41 | 14.10.2016-09:07

Разговаривает в форме ультиматума/на диалог проблемно вытащить его, *я не хочу это обсуждать* звучит от него и все.

ДЖасмин

№42 | 14.10.2016-09:11

Привлечены бабушки. Поэтому муж вообще не помогает,причём считает ,что я вообще ною в декрете,мол а как другие с тримя справляются?а ты в хандра какой то,не занимайся фигней. С ребёнком не помогает,даже когда я температурю,не считает нужным помочь

ДЖасмин

№43 | 14.10.2016-09:13

"Вот такой странный вопрос тогда.
Самодостаточность в той форме, как вы описали – это реальность?
Или идеал?"

Эээээм....не ясен вопрос.как я поняла его, реальность))))

ДЖасмин

№44 | 14.10.2016-09:24

Слайд должен помочь материализовать эту работу)))))

ДЖасмин

№45 | 14.10.2016-09:26

То есть вот это недопонимания с мужем удручает меня,а пребывать в жертвенности и обидах не прельщает перспектива. Мне комфортно,когда есть свои дела(работа,хобби) ,теряется значимость вот этих всех обид и недопонимания,проще как то относишься к этому. А сейчас в декрете меня это все очень огорчает.
Как то мы вынудили на отношения с мужем

ДЖасмин

№46 | 14.10.2016-10:12

Вырулили)

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

574 консультации

№47 | 14.10.2016-11:34

№46 | Жасм писал(а):
Вырулили)
Не туда идем?

ДЖасмин

№48 | 14.10.2016-11:37

Думаю,вы как специалист сразу акцентировать внимание на конфликте с мужем. Возможно,туда...

ДЖасмин

№49 | 14.10.2016-11:43

Возможно отношение мужа ко мне как к назойливой мухе это всего лишь отражение моего отношения к себе.......но пренебрежение это жутко возмущает! Хм......а может это воспринимается мной более болезненно,так как я в декрете. Поэтому и хочется хорошую работу,то пространство,где я буду не так ущербна
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 03256 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз