Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25814 специалистов из 901 городa
Ваш город: г. Сиэтл ?

Головокружение.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Арсеев Иннокентий Иварович
АвторСообщение

id189011

Анкета удалена

№0 | 24.10.2016-15:57

Добрый день.
Беспокоят переодически головокружения. В последних месяца три они постоянны стали появляться. Причем очень странно начинаются, в большинстве случаев после еды мне кажется начинаются, также начинаются в некоторых больших помещения, особенно при перепаде света. В тренажерном зале ухудшается, в бассейне со временем проходит.
Прописали фезам, пью третью неделю, но результат тот же.
Зрение становится как в простракции, ухудшается, вижу перед собой как будто только , появляется походка как у пьяного.
Делал:
ЭЭГ - изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Признаки заинтересованности гипоталамических структур мозга.
РЭГ - Бассейн сонных артерий,венозный отток умеренно затруднен справа. Переф. сосудов в норме справа, незначительно повышенно слева.
Бассейн позвоночных артерий, пульсовое кровообращение незначительно снижено, венозный отток значительно затруднен,после функции пробы поворот влево/вправо снижение ПК.
МРТ - картина единичных супратенториальных очагов глиоза( вероятнее сосудистого генеза), минимальных лрквородинамических нарушений по наружному типу. МР признаки дисплазии кранио-вертебрального перехода.
Давление в периоды 110/70, 120/70, 120/80. Нахожусь постоянно в напряжении, стрессах.
Что такое со мной может быть? Что посоветуете делать?

Арсеев Иннокентий Иварович

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№1 | 24.10.2016-16:00

Добрый день! Если Вам мои условия подходит, давайте попробуем разобраться вместе!

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№2 | 24.10.2016-16:01

Условия демо консультации внизу, под лампочкой.

id189011

Анкета удалена

№3 | 24.10.2016-16:03

Добрый день, подходят.

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№4 | 24.10.2016-21:44

Хорошо :-) Как обращаться к Вам? И как Вы представляете себе такой формат как демо консультация? Что ждете от нее?..

id189011

Анкета удалена

№5 | 24.10.2016-22:24

№4 | Арсеев Иннокентий Иварович писал(а):
Меня зовут Сергей.
Я жду примерный ответ что со мной и что дальше делать и к кому лучше обратится очно например.

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№6 | 25.10.2016-10:17

Сергей, учитывая, что Вы обратились на психологический форум, Вы предполагаете, что Ваши симптомы связаны с какими душевными причинами? Данные медицинских обследований не дали Вам однозначного ответа?..

Вот Вы пишете
Нахожусь постоянно в напряжении, стрессах.
- это стрессы по поводу Вашего состояния или они ему сопутствуют?

id189011

Анкета удалена

№7 | 25.10.2016-10:56

№6 | Арсеев Иннокентий Иварович писал(а):
Сергей, учитывая, что Вы обратились на психологический форум, Вы предполагаете, что Ваши симптомы связаны с какими душевными причинами? Данные медицинских обследований не дали Вам однозначного ответа?..
Добрый день
Я предполагаю что на форуме есть и врачи, которые понимают в результатах обследований и могли бы мне дать примерный ответ и направить дальше в нужное русло, к какому врачу обратится, какие обследования пройти.

id189011

Анкета удалена

№8 | 25.10.2016-10:58

№6 | Арсеев Иннокентий Иварович писал(а):

Вот Вы пишете - это стрессы по поводу Вашего состояния или они ему сопутствуют?
Стрессы были далеко за долго до головокружения. Связаны они с головокружением или головокружение связано с ними я не могу судить.

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№9 | 25.10.2016-22:32

И все же Вы создали запрос именно здесь, а не на медицинском форуме и именно на демо-консультацию, а не открытую тему, где Вам могли бы дать много разных советов и рекомендаций - как если бы была потребность именно в психологической работе...

к какому врачу обратится, какие обследования пройти.

Но ведь Вы уже прошли много обследований - что они Вам дали?

А с чем связаны Ваши стрессы? Когда они начались? И Вы упомянули, что проблемы со здоровьем возникли примерно 3 месяца назад - а что еще Вы помните об этом периоде Вашей жизни?

id189011

Анкета удалена

№10 | 25.10.2016-22:58

№9 | Арсеев Иннокентий Иварович писал(а):
И все же Вы создали запрос именно здесь, а не на медицинском форуме и именно на демо-консультацию, а не открытую тему, где Вам могли бы дать много разных советов и рекомендаций - как если бы была потребность именно в психологической работе...

Но ведь Вы уже прошли много обследований - что они Вам дали?
А с чем связаны Ваши стрессы? Когда они начались? И Вы упомянули, что проблемы со здоровьем возникли примерно 3 месяца назад - а что еще Вы помните об этом периоде Вашей жизни?
Значит я ошибся и надо было написать открытую тему.
Давайте тогда закроем тему, я переделаю ее на другой тип.
Благодарю.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 7e063 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз