Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25849 специалистов из 902 городов

Отсутствие друзей

Вопросы к специалистам
Консультирует: Арсеев Иннокентий Иварович
АвторСообщение

Banansky

№0 | 20.11.2016-18:38

Здравствуйте. Хочу разобраться в одной теме, понять как быть, что делать и куда двигаться. Вопрос касается отсутствия друзей и одиночества

Арсеев Иннокентий Иварович

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№1 | 20.11.2016-18:39

Добрый день! Давайте попробуем разобраться - если Вам подходят мои условия (внизу, под лампочкой).

Banansky

№2 | 20.11.2016-18:41

вы работаете в ключе символдрамы? Я не люблю это направление, оно мне не понравилось, я брал консультации у специалиста по символдраме, мне показалось это неэффективно и далеко от житейских проблем

Арсеев Иннокентий Иварович

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№3 | 20.11.2016-18:48

Я работаю в разных направлениях - в зависимости от того, как развивается рабочий процесс с каждым конкретным клиентом. Интересно, что Вас именно символдрама зацепила - похоже, был действительно неприятный или разочаровывающий опыт?..

А чего Вы ждете от работы с психологом вообще и от демо-консультации, в частности?.. Чего бы Вам хотелось получить или как Вы себе это представляете?..

Banansky

№4 | 20.11.2016-18:50

№3 | Арсеев Иннокентий Иварович писал(а):
А чего Вы ждете от работы с психологом вообще и от демо-консультации, в частности?.. Чего бы Вам хотелось получить или как Вы себе это представляете?..
Я хотел бы наметить стратегию решения своей проблемы и конкретные шаги, чтобы понимать что меня лично самому надо предпринять, чтобы ситуацию, в которой я оказался, исправить. Дело в том, что меня при самоанализе захлестывают эмоции и я не могу оставаться рациональным, поэтому мне нужен человек, который поможет, пронаблюдает со стороны и подскажет где и как я упускаю что-то важное.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 311b4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз