Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26181 специалист из 907 городов

Как жить дальше прошу помощи

Вопросы к специалистам
Консультирует: Путилин Олег Викторович
АвторСообщение

Арес

№0 | 28.11.2016-19:25

Здраствуйте дело было давно прошло 13 лет мне сейчас 30 все было прекрасно , в один день я сделал очень не хороший поступок очень переживал сильно обвинял и ругал себя и в этот момент почувствовал как ощущение горения мозга явно происходили какие то реакции , дальше я начал все забывать и ситуация стала не такой больной но я стал без эмоциональным сейчас не могу создать отношения с девушкой нет друзей все это упирается в общение не умею шутить контактировать с людьми находить общий язык , стал пустышкой , мышление исчезло . Не знаю как жить дальше что поможет как быть ?

Путилин Олег Викторович

Психолог, Семейный психолог

г. Москва

19 консультаций

№1 | 28.11.2016-19:29

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что та, давняя ситуация вынудила вас отстраниться от своих чувств?

Арес

№2 | 28.11.2016-20:15

Эта ситуация стерла мои мысли весь мой опыт

Путилин Олег Викторович

г. Москва

19 консультаций

№3 | 28.11.2016-20:37

Она была настолько ужасна? Что тогда произошло с вами?

Арес

№4 | 28.11.2016-21:35

Это перечило всему чему меня учили моим принципам моему воспитанию и жизненным позициям .Извините что с перерывами отвечаю я на работе позже зайду мне очень нужна помощь

Арес

№5 | 28.11.2016-22:25

Самое плохое то что я не могу принять себя таким какой есть сейчас , если я не могу создать семью не могу завести отношения не знаю как воспитать детей своих не имею каких либо хороших правильных качеств на которые будет ориентироваться ребенок , не могу общаться понимая людей а они меня без чувства юмора то зачем работать и вообще жить ? Я деградирую .

Арес

№6 | 28.11.2016-22:30

Эта реакция в мозге тогда выжгло все началось от эмоции и убрало все что с ним связано мышление переживание эмоции вообще все спутало я каждый день думаю как вести себя с девушкой что ей сказать не могу подобрать ключи к девушке и вообще людям то есть не вижу людей и их качества .

Арес

№7 | 28.11.2016-22:38

Я не могу запомнить мысли свои , не получаю опыта в жизни может пройти Мрт ? Таблеки я думаю мне не помогут как и психиатры им плевать выпишут лекарства и вперед , у каждого свой диагноз психическая травма , расстройство личности транзиторное , реактивная депрессия и ни один из них не поговорил со мной даже 10 минут .

Арес

№8 | 28.11.2016-22:44

Может гипноз поможет ? Что вы посоветуете мне ?

Путилин Олег Викторович

г. Москва

19 консультаций

№9 | 29.11.2016-21:46

Добрый вечер! Уже одно то, что вы думаете о том, как стать хорошим родителем, другом, мужем - говорит о том, что вы далеко не пустой и потерянный человек. Всегда ли вы все это "не умели"? А что сама девушка говорит про общение с вами? Мы всегда можем спросить человека, что ему нравится, а что - нет. И используя эту обратную связь, строить с ним отношения, это дело наживное. Вы не можете себя простить за прошлое и это мешает принимать себя сейчас?

Путилин Олег Викторович

г. Москва

19 консультаций

№10 | 16.12.2016-21:09

Итак, вот мы и вернулись. Внимательно жду вашего ответа

Арес

№11 | 16.12.2016-22:54

Я конечно прощаю себя за прошлое хоть это и не приятно мне и вспоминать это не хочу , меня больше тревожит то что произошло после ,последствия этих переживаний этот огонь в мозгу который просто пожирал все .

Арес

№12 | 16.12.2016-23:00

Много думал и ощущение такое что вот произошла неприятная ситуация и это ужасно и неприемлемо для меня и моего воспитания и что бы как то справиться с этим мозг стер остроту ощущения этой ситуации, ситуация произошедшая осталось в памяти но нет уже каких либо ощущений сильных или как бы сказать точнее полноты понимания и ясности , это осталось там где-то за дымком .

Путилин Олег Викторович

г. Москва

19 консультаций

№13 | 17.12.2016-20:32

Вы, защищаясь, защищая свою душу от этого кошмара, лишились остроты и полноты проживания вашей жизни
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 2102a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз