Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23154 специалиста из 847 городов

Отношения с мамой.

Вопросы к специалистам > Семейные проблемы
Консультирует: Ольга Амирова
АвторСообщение

N_N

№0 | 5.12.2016-15:19

Никогда не думала, что у меня возникнет такая проблема. Мы с мамой всегда были очень близки. Я всегда ей все доверяла и рассказывала. Наши отношения были очень доверительными. Я всегда слушала ее советы и поступала в основном так как она скажет. Все изменилось, когда я родила. После родов у меня была сильная депрессия. Мне кажется, что моя мама до сих пор не осознает, что эта была у меня болезнь. Сейчас я уже стала выходить из нее. Но отношения с мамой изменились. Я стала замечать, что я живу по ее указке. Она мне постоянно говорит как и с кем я должна общаться. Мы с ней созваниваемся каждый день, а то и по несколько раз на день, и это меня стало напрягать, я устаю от наших разговоров. Взаимопонимания уже нет прежнего. Мне порой не хочется, что-либо ей рассказывать, но старая привычка всем делиться не покидает меня. Мне уже порой кажется, что у меня депрессия возникала из-за этих отношений. Сейчас я смотрю на свою жизнь и мне кажется, что от всех ее советов я много чего так и не достигла жизни, того чего я именно хотела.Мне очень стыдно, что я так говорю о родном мне человеке. Но я чувствую как каждый день я нахожусь под напряжением после маминого звонка. Не знаю с кем посоветоваться. Так как раньше главным советчиком во всем была мама. Прошу помощи.Заранее спасибо тем кто откликнется.

Ольга Амирова

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№1 | 5.12.2016-15:22

Здравствуйте!
Если хотите, могу проконсультировать вас. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями внизу, если устраивает - напишите.

N_N

№2 | 5.12.2016-15:25

Ольга меня все устраивает.

Ольга Амирова

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№3 | 5.12.2016-15:26

А как мне вас называть?

N_N

№4 | 5.12.2016-15:26

№1 | Ольга Амирова писал(а):
Не сразу поняла где читать условия

N_N

№5 | 5.12.2016-15:26

№3 | Ольга Амирова писал(а):
Сейчас не могу находится онлайн. Могу только после 21:00 по московскому времени

Ольга Амирова

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№6 | 5.12.2016-15:28

Может быть, тогда лучше заново откроете тему, указав информацию про время? Я сегодня вечером не могу быть на сайте, вряд ли вам это подходит...

N_N

№7 | 5.12.2016-15:30

да наверное так будет лучше. спасибо

Ольга Амирова

Психолог

г. Санкт-Петербург

52 консультации

№8 | 5.12.2016-15:30

Ок, тему закрываю.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 93c72 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз