Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27004 специалиста из 924 городов

невроз и вспышки неконтролируемого гнева

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Костюжев Артём Сергеевич
АвторСообщение

Bonet

№0 | 24.12.2016-17:39

Здравствуйте,можете поработать с моими проблемами а именно невроз и вспышки гнева и ярости?

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

263 консультации

№1 | 24.12.2016-19:18

Здравствуйте! Для начала опишите ситуацию максимально подробно

Bonet

№2 | 25.12.2016-02:49

Года 3 назад прицепилось ко мне вегетососудистая дистония,были панические атаки.С психотерапевот их убрали но симптомы никак не могли убрать и мало того появилась тревога и навязчивые мысли очень плохие.Я обратился к другому психотерапевту-психиатру,он мне назначил пить -рексетин,лекарства хорошие,но после 9 месяцев его приема,у меня начались дикие вспышки гнева,стал сильно матерится на своих ближних.Я перестал пить рексетин,с помощью афабазола,не пью его уже 2 месяца.С прежним врачом связь утрачена.Как бы полегчало намного,пропали кое какие симптомы,но гнев,я боюсь в гневе,не наделать бы что нибудь плохого,чтобы потом не пришлось жалеть всю жизнь.Бывает весь день чувствуешь в теле какое то напряжение,потом меня передергивает как от мороза или когда увидишь мерзость какую нибудь и как будто с тебя выходит что то нехорошее.А бывает злишься сидишь ,охота заорать,заматериться,разбить чего-нибудь,но матерится мне нельзя я верующий человек,но все же когда вырвется.я начинаю себя винить какое то время,и потом гнев отпускает меня.Порой когда гнев приходит ко мне,это напоминает приступ панической атаки.Я устал каждое утро думать,что сейчас проснется дочь или еще что нибудь и я начну гневаться и злиться,чего очень не хочу делать,но сдержать себя никак не могу.И еще бывает гнев просто так ниоткуда как бы берущийся,сижу один,брожу например по интернету и тут бац,начинает сразу гореть спина между лопаток и приступ злости и гнева в груди,такое мерзкое ощущение.Вот такая проблема меня мучает каждый день.Другие симптомы есть,но они слабые пока.

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

263 консультации

№3 | 25.12.2016-15:10

Скажите, а чем бы я вам мог помочь в формате демо?

Bonet

№4 | 25.12.2016-15:46

Я не знаю,а для чего демо формат вообще нужен?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 46744 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз