Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 21170 специалистов из 810 городов

поступок

АвторСообщение

Маришка9999)))

№0 | 26.12.2016-20:12

Добрый день! Находились в компании со своим мужчиной, в компании его друзей. Познакомились, в общении легкость. Тут поднимаются двое его друзей, из 8-ми, чтобы озвучить тост, я поднимаюсь и иду становится с ними за компанию. Моему поступку удивился мой мужчина. У него аж глаза на ружу "вылезли" (извините за грубость выражения). Он чеченец. Тут он мне говорит: "Марин, поцелуй их" и удивленно с особой серьезностью молчит. Я с трудностью поцеловала в щечку двоих. Всё сгладилось и дальше вечер пошел... Как вы думаете чему он удивился и почему он так сказал. Честно, не понимаю, объясните.. У него не стала спрашивать... не удобно

Федорова Лариса Михайловна

Психолог, Тренер и Консультант

г. Москва

№1 | 26.12.2016-20:15

№0 | Маринка Попова)))) писал(а):
Добрый день! Находились в компании со своим мужчиной, в компании его друзей. Познакомились, в общении легкость. Тут поднимаются двое его друзей, из 8-ми, чтобы озвучить тост, я поднимаюсь и иду становится с ними за компанию. Моему поступку удивился мой мужчина. У него аж глаза на ружу "вылезли" (извините за грубость выражения). Он чеченец. Тут он мне говорит: "Марин, поцелуй их" и удивленно с особой серьезностью молчит. Я с трудностью поцеловала в щечку двоих. Всё сгладилось и дальше вечер пошел... Как вы думаете чему он удивился и почему он так сказал. Честно, не понимаю, объясните.. У него не стала спрашивать... не удобно
Почему Вам не удобно у него спрашивать? Он бы Вам дал наиболее точный ответ.

Светлана Николаевна Деньгова

Психолог, Психоэколог Онлайн-консультант

г. Ставрополь

№2 | 26.12.2016-20:16

Добрый вечер !
Он чеченец.
Вы менталитет изучали , жителей Чечни ? Законы изучили, каких данный народ придерживается ?

Колесникова Татьяна Сергеевна

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Нижний Новгород

13 консультаций

№3 | 26.12.2016-20:19

Зачем Вы их целовали, если не хотелось? Можно же было отказаться.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

91 консультация

№4 | 26.12.2016-20:19

У него не стала спрашивать... не удобно
А это вы у него только можете спросить. И если хотите с ним нормально ладить как можно чаще спрашивайте, вы должны знать из обычаи во избежании недоразумений. К стати как и он ваши.

Симфония ветра

№5 | 26.12.2016-20:20

А зачем вы присоеденились к мужчинам, с которыми только что познакомились? Может это удивило? Обычно присоеденяются к тосту того с кем пришел, муж говорит, жена рядом или наоборот. Или родители и дети вместе поздравляют, парень с девушкой.. а вы как то отдалили себя в этот момент от своего мужчины, думаю из за этого
У него аж глаза на ружу "вылезли"

Фридман Зарема Гайсаровна

Психолог, Консультант

г. Стерлитамак

№6 | 26.12.2016-20:20

Чему он удивился знает только он,остальное все наши доводы,а с доводами работать бесполезно.
Но тут же он чеченец- ори привыкли что женщина без разрешения делать ни чего не будет,когда ходите вместе на улице,женщина должна идти не на ровне,а чуть чуть сзади. И то что вы встали рядом с ним это не правильно,там стояли одни мужчины!

Заломнова Оксана Васильевна

Психолог, Гештальт-терапевт Арт-терапевт

г. Ростов-на-Дону

43 консультации

№7 | 26.12.2016-20:20

Мне кажется, что правильнее не собирать сейчас наши фантазии на сайте, а поговорить со своим любимым человеком, чтобы научиться понимать друг друга))) он услышит про ваш порыв, вы про его реакцию)))

Пустовойтова Елена Юрьевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

№8 | 26.12.2016-20:21

согласна, лучше спросить у него.
а то получается, спросить своего мужчину не удобно, а поцеловать других мужчин удобно..

Симфония ветра

№9 | 26.12.2016-20:21

. Тут он мне говорит: "Марин, поцелуй их
Вы готовы делать ВСЕ что он скажет?
Ведь он даже не попросил вас. А как бы дал задание.....

Зиганшин Владимир Владимирович

Психолог, Психотерапия Сексология

г. Санкт-Петербург

27 консультаций

№10 | 26.12.2016-20:27

Как вы думаете чему он удивился и почему он так сказал. Честно, не понимаю, объясните..
Есть такая фраза: "падающего толкни", вот он и "подтолкнул" вас и убедился в чем то для себя, сделал выводы.

Жданова Светлана Геннадьевна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Иркутск

№11 | 26.12.2016-20:27

"у него глаза вылезли" и "удивленно молчал с особой серьезностью"- наверное, это о том, что ему не слишком понравилось Ваше поведение. Логично у него и спросить, а не наши домыслы собирать

Леонова Наталья Феликсовна

Психолог, Индивидуальная груп психотерапия

г. Москва

47 консультаций

№12 | 26.12.2016-20:31

Мужчины тостуют - женщина молчит.... На Востоке женщины вообще помалкивают в компании.

Rossa)

Анкета удалена

№13 | 26.12.2016-20:34

№10 | Зиганшин Владимир Владимирович писал(а):
убедился в чем то для себя, сделал выводы.
На эту тему можно создать новую тему))

Алла Казимировна Рубченко

Психолог, Консультант

г. Обнинск

10 консультаций

№14 | 26.12.2016-20:37

Почему неудобно спрашивать? Какие у вас отношения??

OlsenDr

№15 | 26.12.2016-20:38

Моему поступку удивился мой мужчина.
Я бы тоже удивился
Хоть и не чеченец

Нагорнова Наталья Анатольевна

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Самара

68 консультаций

№16 | 26.12.2016-20:39

Возможно, окончательно решил Вас запутать, будучи уверенным, что Вы все равно не спросите. И так - непонятки будут идти по нарастающей.

Маришка9999)))

№17 | 26.12.2016-20:39

№15 | Marten писал(а):
Я бы тоже удивился
Хоть и не чеченец
может чисто поведение девушки-пацанки

Озёрина Оксана Алексеевна

Психолог, Консультант

г. Гомель (Беларусь)

№18 | 26.12.2016-20:41

Как вы думаете чему он удивился и почему он так сказал.
этот вопрос всё-таки лучше адресовать Вашему мужчине. Кроме него на этот вопрос точно никто не ответит. И здесь в том числе.
А почему Вы не решаетесь спросит его об этом?

Пустовойтова Елена Юрьевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

№19 | 26.12.2016-21:08

№10 | Зиганшин Владимир Владимирович писал(а):
Есть такая фраза: "падающего толкни", вот он и "подтолкнул" вас и убедился в чем то для себя, сделал выводы.
если это так, что я тоже могу допустить, надо думать Ваш ли это мужчина. На мой взгляд, если мужчина дорожит девушкой, то удержит ее от поступка, который считает не соответствующим обстоятельствам. И тем более не будет подталкивать к еще более не соответствующему.

Александров Максим Сергеевич

Врач-психотерапевт

г. Екатеринбург

№20 | 26.12.2016-21:09

Он наверное лучше всего знает.

Симфония ветра

№21 | 26.12.2016-21:13

№17 | Маринка Попова)))) писал(а):
может чисто поведение девушки-пацанки
А зачем девушка ПАЦАНКА целует парней первый раз видевших? пацанки они как то с парнями по пацански.....без поцелуев..

Шевцов Алексей Владимирович

Врач-психотерапевт, Кандидат медицинских наук

г. Москва

68 консультаций

№22 | 26.12.2016-21:33

Добрый вечер!
Присоединяюсь к мнению о межнациональных различиях:)
И рекомендую статью по теме - взаимоотношения в таких ситуациях https://www.b17.ru/article/67076/
Как отзывается?

Рыжая Лиса

№23 | 26.12.2016-21:39

Тут он мне говорит: "Марин, поцелуй их" и удивленно с особой серьезностью молчит. Я с трудностью поцеловала в щечку двоих.
Хорошо хоть только поцеловать велел... А Вы всегда его так беспрекословно слушаетесь?

Маришка9999)))

№24 | 1.01.2017-01:53

№23 | Рыжая Лиса писал(а):
Хорошо хоть только поцеловать велел... А Вы всегда его так беспрекословно слушаетесь?
нет, практически никогда, обиделся наверное и так жестоко повел себя....не контролировал себя в этих порыах...а так он очень даже хороший человек...
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ed673 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз