Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25473 специалиста из 897 городов

отсутствие сексуального желания

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Наталья Лысенкова
АвторСообщение

irenpo

№0 | 5.01.2017-13:08

Здравствуйте, Наталья. Обращаюсь к вам с проблемой в сексуальной сфере. Мне 29 лет, я девственница. На данный момент состою в длительных отношениях с молодым человеком, но до секса дело никак не доходит по моей вине. Во-первых, я боюсь первого раза (у меня заболевание крови, может быть кровотечение), но это решаемо, поэтому не является основной причиной. А вот основная проблема – отсутствие у меня сексуального желания. Я очень люблю своего МЧ, но интимной близости с ним мне не хочется. Когда я думаю о сексе, то мне вроде и хочется, вспоминается, как приятно получать удовольствие, возбуждаюсь, но когда доходит до дела – во мне вроде что-то закрывается, блок какой-то становится. Очень хочу решить эту проблему и жить полноценной интимной жизнью с любимым человеком. Прошу Вашей помощи в решении данной проблемы. Если Вы не против, то я бы хотела начать с общения в таком формате, а потом, если «сойдемся характерами», продолжить более основательную работу в приватном платном формате.

Наталья Лысенкова

Психолог, Психолог - сексолог

г. Красноярск

453 консультации

№1 | 5.01.2017-19:15

Добрый день, как Вас звать?

irenpo

№2 | 5.01.2017-19:44

Извините, не представилась. Меня зовут Ирина.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

453 консультации

№3 | 6.01.2017-00:29

Ирина, я прочитала Ваши демо-консультации. Вы очно не обращались к психологу?

irenpo

№4 | 6.01.2017-11:22

По этой проблеме не обращалась. А вообще обращалась, когда была депрессия после расставания с бывшим МЧ.

Наталья Лысенкова

г. Красноярск

453 консультации

№5 | 7.01.2017-05:10

Ирина, проконсультируйтесь с Вашим врачом.

irenpo

№6 | 7.01.2017-14:49

А можно узнать, почему Вы не хотите мне помочь?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 92fdc Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз