Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 20626 специалистов из 800 городов

Адовый страх работы и всего нового,булимия, депрессия

АвторСообщение

Лозанна

№0 | 10.01.2017-12:50

Расскажу свою историю, может здесь дадут толковый совет.
Мне 24 года и я маленький ребеночек, который всего очень боится, вырос в комнатных условиях. Вокруг взрослые люди и я..Маленькая и беззащитная. Ощущаю себя ребенком даже по сравнению с одногодками и с теми кто на 3-5 лет моложе меня.Считаю себя всегда и везде хуже всех. Даже когда еду в трамвае, начинаю себя сравнивать с другими людьми и конечно сравнение не в мою пользу. Я говно. Считаю себя недостойной работать где либо, ведь там "нормальные люди", не то что я... а еще по этой причине мне тяжело вести общественную жизнь. Мне стыдно ходить по заведениях, концертах и тд. Стыдно, что официант меня обслуживает.
Такая самооценка у меня с детства и я ничего с этим не могу поделать. Никогда не могла за себя постоять.Ни с чем не справляюсь, вечно хочется убежать домой и спрятаться. Очень боюсь и увиливаю от любой малейшей ответственности. Пока нет ответственности - все ок. Всегда кажется что люди плохо обо мне думают и общество враждебно ко мне настроено. Раздражают люди и работа.
Ненавижу себя за все и вся. Сред ночи могу проснуться и на автопилоте бубнить про себя "я не хочу жить, я не хочу жить, я не хочу жить" или "я себя ненавижу, я себя ненавижу". Дошло до того что и днем часто это проговариваю, причем теперь вслух... Такие мысли могут возникнуть даже во время секса,.. Кстати нигде и никак не могу расслабляться. Я себе очень противна. Во всех смыслах. Не могу избавится от этой ненависти, презрения. Иногда оно такое сильное, что мне хочется причинить себе какой то вред. Часто думаю о смерти. Вечная апатия, полное отсутствие какой либо энергии, как будто выгорела морально. Чувствую себя безжизненной амебой, Тяжесть в теле и в груди. Как камень свалили. Бывают моменты когда морально не могу встать с кровати. Ничего не делаю. Вообще. 1,5 года после универа не устраиваюсь никуда. Любые разговоры про работу вызывают панику, ужас и подавленность и истерику. Последний год не вылезаю с болячек и больниц.
6 лет страдаю от булимии. Вызываю рвоту по 2- 3 раза в день. А еще прокрастинация... Я откладываю все что только возможно отложить... Будь то мытье посуды или свидание, или написание диплома. Ненавижу себя, не передам. Считаю себя тупой.
Постоянно витаю в облаках,фантазиях, прокручиваю диалоги или предполагаемые ситуации.
Каждый день плачу, плохо сплю, второй день нет аппетита.
Ни с кем не общаюсь (чтоб никто не спросил как дела и про работу). Никуда не хожу. Стараюсь выходить из дома так чтоб меня не заметили во дворе, ведь поймут что не работаю. Не включаю технику дома днем, чтоб соседи не поняли что я дома и не работаю. Не знаю чего хочу, что делать, куда двигаться. Ненавижу себя. А еще я очень рассеянная и несобранная, неорганизованная.
Пыталась ходить к психологу но не помогло (психоанализ)
Сегодня-завтра надо сделать резюме и отослать хоть куда то, а я не могу, у меня ужас и мне страшно. Боюсь новых людей, новых мест, районов города.
Семья не поддерживает абсолютно, так что к психотерапевту никак. При попытке лечиться у кардиолога забрали все таблетки и рецепты и запретили ходить лечить "какие то там депрессии"
Я все выдумала сама как они думают. Страдаю х*ней и вообще просто дура.
[ Сообщение изменено: 10.01.2017 - 12:53 ]

id211229

Бан

№1 | 10.01.2017-12:52

-
[ Сообщение изменено: 10.01.2017 - 13:11 ]

Рина Несмиянова

Психолог, Психоаналитик Детский психолог

г. Санкт-Петербург

70 консультаций

№2 | 10.01.2017-12:52

Есть смысл обратиться ко врачу. Это может быть ОКР или паническое расстройство.

Кракокот

№3 | 10.01.2017-14:27

№0 | Лозанна писал(а):
Сложилось ощущение какого то полного хаоса, страха и безнадеги
Начинайте с малого
Придумайте себя хотя бы не большие и посильные задачи
Составьте план-график и старайтесь выполнять что запланировали

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№4 | 10.01.2017-14:31

№0 | Лозанна писал(а):
Такая самооценка у меня с детства
№0 | Лозанна писал(а):
сегда кажется что люди плохо обо мне думают
Здравствуйте, кто в детстве плохо думал о вас?
И чья оценка для вас была важна?
Кто-нибудь раньше хвалил, поддерживал вас?

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№5 | 10.01.2017-14:34

№0 | Лозанна писал(а):
6 лет страдаю от булимии. Вызываю рвоту по 2- 3 раза в день.
Какие отношения были с мамой? Лучше самые ранние воспоминания или рассказы

Плаунов Роман Николаевич

Психолог

г. Гомель (Беларусь)

8 консультаций

№6 | 10.01.2017-14:34

А с кем вы живёте, сейчас? Как при всех ваших сложностях вы получили диплом и выстраиваете сексуальные отношения, ходили к психоаналитику? При том, что вы увиливаете от ответственности?
[ Сообщение изменено: 10.01.2017 - 14:36 ]

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№7 | 10.01.2017-14:36

№0 | Лозанна писал(а):
Боюсь новых людей, новых мест, районов города.
Нас же психологов вы не боитесь? И людей в интернете. Пообщайтесь с нами! Потом с другими будет легче, ведь психологи такие же люди, а не роботы

Лозанна

№8 | 10.01.2017-14:46

№3 | Кракокот писал(а):
у меня сейчас одна задача - это устроиться на работу
1,5 года не могу это сделать

Лозанна

№9 | 10.01.2017-14:53

№4 | Леус Надежда Дмитриевна писал(а):
Здравствуйте, кто в детстве плохо думал о вас?
И чья оценка для вас была важна?
Кто-нибудь раньше хвалил, поддерживал вас?
Если честно, то даже не помню. Просто чувствовала себя плохой, неправильной, ненужной, виноватой в чем угодно. Никто никогда не хвалил, всегда только тыкали мне в мои недостатки, и ошибки. Если и хвалили, то на это даже внимания не обращала. Когда сейчас меня взрослую могут похвалить родители - мне очень противно и неприятно.
Я родилась слабым 7 месячным ребенком, вечно болела и плохо росла. Дети в садике меня не любили.
В дет. саду был один любопытный случай, за который стыдно. Я мастурбировала прямо у детей на глазах. Воспитатели делали кипиш, дети смеялись, родители были в шоке, но забили на это болт.

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№10 | 10.01.2017-14:55

№9 | Лозанна писал(а):
В дет. саду был один любопытный случай, за который стыдно.
почему стыдно? Застыдили?

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№11 | 10.01.2017-15:04

№9 | Лозанна писал(а):
В дет. саду был один любопытный случай, за который стыдно. Я мастурбировала прямо у детей на глазах. Воспитатели делали кипиш, дети смеялись, родители были в шоке, но забили на это болт.
Хорошо, что вы про это сказали сейчас. Это очень важно проговорить.
Многие дети в детском саду делают поступки сексуального характера, а горе взрослые не зная как правильно в этих ситуациях поступать на всю жизнь внушают детям комплексы через чувства вины и стыда

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№12 | 10.01.2017-15:06

№9 | Лозанна писал(а):
Никто никогда не хвалил, всегда только тыкали мне в мои недостатки, и ошибки
Не бывает людей с одними недостатками, как и с одними достоинствами. И я тоже не идеальная для других)
Если вам трудно назвать сейчас свои достоинства, так как вы ненавидите себя - назовите самый пугающий вас недостаток

Лозанна

№13 | 10.01.2017-15:07

№5 | Леус Надежда Дмитриевна писал(а):
Какие отношения были с мамой? Лучше самые ранние воспоминания или рассказы
Мать родила меня в 17 (брак по залету). Любви никогда не было с ее стороны. Часто била в детстве и в подростковом возрасте. Ни обнять, ни поцеловать - ничего такого я не помню вообще. У меня всегда было ощущение, что как будто в неполной семье жила. Нет ощущения, что у меня есть мать. Отношения очень плохие. Это очень долго все рассказывать. Когда она узнала, что я хожу к психологу, то даже не спросила, что случилось. Потом рассказала отцу, пытаясь меня перед ним облить грязью и сделать хуже (спровоцировать на скандал со мной).
Когда были проблемы большие с защитой диплома, она постоянно смеялась надо мной и наговаривала отцу какая я бестолковая и вообще, дальше из меня ничего не выйдет.
В раннем детстве был случай - не помню сколько мне было лет и что произошло, но помню как мать сказала отцу такую фразу "она вырастет, приведет какого то хахаля и выгонит тебя нафиг из дома". Еще после ссор с отцом она любила в слезах говорить мне "это все из-за такого говна как ты".
Говорила ( лет в 20 )что все парни с которыми я общаюсь - для меня принцы и мне надо что то проще. Так что дальше 1 свидания никогда не заходило.
Она хороший и отзывчивый человек, ее любят окружающие.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№14 | 10.01.2017-15:08

№9 | Лозанна писал(а):
№13 | Лозанна писал(а):
Лозанна, Вам бы сейчас найти общество, в котором бы Вас принимали и поддерживали в Ваших начинаниях...
Можно начать с психолога, а там и в психотерапевтической группе позаниматься...
Вам предстоит пройти большой путь, но это реально

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№15 | 10.01.2017-15:11

№8 | Лозанна писал(а):
Лозанна, а на сколько баллов из 10 Вы оцениваете свою надежду, что у Вас получится трудоустроиться?

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№16 | 10.01.2017-15:14

№13 | Лозанна писал(а):
пытаясь меня перед ним облить грязью и сделать хуже (спровоцировать на скандал со мной).
Когда были проблемы большие с защитой диплома, она постоянно смеялась надо мной и наговаривала отцу какая я бестолковая и вообще, дальше из меня ничего не выйдет.
№13 | Лозанна писал(а):
Еще после ссор с отцом она любила в слезах говорить мне "это все из-за такого говна как ты".
Конечно, как писал выше Юрий Анатольевич вам бы надо к психологу!
А пока попробуйте стать взрослой! Отделите себя от мамы! Простите и отпустите ее. Это мамины мысли и слова из-за ее неустроенной жизни. Но ваша жизнь это совсем другое и давайте ее начнем строить со своих идеалов. Наверняка вам кто-то нравиться, какой-то человек или герой из фильма? Расскажите про это. О чем вы мечтаете тайком, в своих фантазиях? А может кому-либо завидуете?

Лозанна

№17 | 10.01.2017-15:16

№6 | Плаунов Роман Николаевич писал(а):
А с кем вы живёте, сейчас? Как при всех ваших сложностях вы получили диплом и выстраиваете сексуальные отношения, ходили к психоаналитику? При том, что вы увиливаете от ответственности?
Живу с родителями. Диплом это самая болезненная для меня тема. Я его сдала, но он был ужасного качества, с большим % плагиата, и вообще го...Я на защите очень опозорилась. Единственная 3ка за всю историю факультета. А мой науч.руководитель возлагала на меня надежды, считала умной и всему потоку ставила в пример.
Писала 2 недели где то, думала не выдержу, хотела таблеток напиться.
Сексуальные отношения всегда пугали, начала пж всего год назад, когда встретился любящий человек. Но.. удовольствия и ощущений нет никаких, желания никакого месяцами нет совсем. Даже не думаю о сексе особо.
Недавно таки решилась пойти к гинекологу, до этого стеснялась. Она спросила "кто тебя так напугал?".
Ходила к психологу но не помогло. Дома был скандал, когда узнали что ходила.

julia svetlova

г. Новосибирск

№18 | 10.01.2017-15:18

№0 | Лозанна писал(а):
Семья не поддерживает абсолютно, так что к психотерапевту никак.

Попробуйте здесь на форуме - демо-консультацию.

Накопите сил и ресурсов - и сможете в чем-то себя отстоять.
Например, свое право на лечение.

Лозанна

№19 | 10.01.2017-15:18

№15 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
Лозанна, а на сколько баллов из 10 Вы оцениваете свою надежду, что у Вас получится трудоустроиться?
баллов 7-9 наверное, однако вопрос в том на сколько меня хватит и как долго я на работе продержусь

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№20 | 10.01.2017-15:23

№19 | Лозанна писал(а):
баллов 7-9 наверное, однако вопрос в том на сколько меня хватит и как долго я на работе продержусь
О!это довольно много!
А что это значит - на 7-9 баллов, Лозанна?

Лозанна

№21 | 10.01.2017-15:26

№16 | Леус Надежда Дмитриевна писал(а):
А пока попробуйте стать взрослой! Отделите себя от мамы! Простите и отпустите ее. Это мамины мысли и слова из-за ее неустроенной жизни. Но ваша жизнь это совсем другое и давайте ее начнем строить со своих идеалов. Наверняка вам кто-то нравиться, какой-то человек или герой из фильма? Расскажите про это. О чем вы мечтаете тайком, в своих фантазиях? А может кому-либо завидуете?
Не могу стать взрослой, хоть убейте меня. Как будто я так и осталась ментально в детстве и все. Ощущаю большой стыд когда спрашивают год рождения или возраст. Чувствую себя маленькой перед большими взрослыми. Ожидаю что вот вот меня кто то обидит. Не могу общаться на равных с людьми старше или моего возраста, а иногда и с теми, кто моложе. У меня везде были проблемы с коллективом - в садике, школе, институте, во дворе. Куда не пойду - ожидаю хамство или презрительное отношение. Всегда предугадываю что думает обо мне человек. То ли я в больнице, то ли в транспорте еду,то еще где то.

Лозанна

№22 | 10.01.2017-15:29

№20 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
О!это довольно много!
А что это значит - на 7-9 баллов, Лозанна?
Работа есть в городе и устроиться можно. Но я боюсь переживать на работе, и как бы странно это не звучало - быть занятой.
Боюсь что буду тупить или кто то посмеется, будут обсуждать. Я часто бываю рассеянной и неорганизованной.

Лозанна

№23 | 10.01.2017-15:30

№18 | julia svetlova писал(а):
Попробуйте здесь на форуме - демо-консультацию.
Накопите сил и ресурсов - и сможете в чем-то себя отстоять.
Например, свое право на лечение.
демо-консультация платная я так понимаю ?

Лозанна

№24 | 10.01.2017-15:33

Я мечтаю уехать. Сейчас понимаю, что очень ошиблась с выбором профессии и образованием. Завидую всем по-немногу. В основном ровесникам, которые часто путешествуют. Чего сама конкретно хочу - не знаю и не могу поставить цель. Точно знаю, что хочу уехать. У меня хорошие способности к иностранным языкам.

Расслабленное Котэ

№25 | 10.01.2017-15:35

Идите на психотерапию очную.

И не к психологу, а к специалисту с дипломом врача психотерапевта или психиатра, так как булимию лечить имеет право специалист с медицинским образованием .

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№26 | 10.01.2017-15:35

№21 | Лозанна писал(а):
Чувствую себя маленькой перед большими взрослыми.
С этим чувством тоже можно неплохо адаптироваться в обществе! Это даже веселее может получиться, чем быть взрослой занудой!
Действительно попросите у понравившегося специалиста, которого вы можете выбрать на сайте бесплатную индивидуальную демо-консультацию. Вы хотя бы выговоритесь. С одним специалистом вам будет проще, так как когда много мнений, и стратегий работать будет сложнее.

Леус Надежда Дмитриевна

Психолог

г. Красноярск

№27 | 10.01.2017-15:37

№24 | Лозанна писал(а):
Точно знаю, что хочу уехать. У меня хорошие способности к иностранным языкам.
Это уже что-то! Вы видите в себе способности
Уехать - замечательно! Смена обстановки и подготовка к новой жизни. Это тоже путешествие, о котором вы мечтали. Сейчас важно продумать детально, как вы это сделаете

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№28 | 10.01.2017-15:38

№22 | Лозанна писал(а):
Но я боюсь переживать на работе, и как бы странно это не звучало - быть занятой.
Боюсь что буду тупить или кто то посмеется, будут обсуждать. Я часто бываю рассеянной и неорганизованной.
Вспомните, Вас преподаватель хвалила -
№17 | Лозанна писал(а):
мой науч.руководитель возлагала на меня надежды, считала умной и всему потоку ставила в пример
видимо не зря же...
А тупить, все тупят временами, ничего...

Лозанна

№29 | 10.01.2017-15:45

А может кому-либо завидуете?
забыла это сказать. по-настоящему я завидую тем людям. у которых нормальная или завышенная самооценка и они любят себя
всю жизнь таким завидовала

Лозанна

№30 | 10.01.2017-15:49

№27 | Леус Надежда Дмитриевна писал(а):
Это уже что-то! Вы видите в себе способности
Уехать - замечательно! Смена обстановки и подготовка к новой жизни. Это тоже путешествие, о котором вы мечтали. Сейчас важно продумать детально, как вы это сделаете
Летом пыталась, но не вышло. Через 3 месяца вернулась обратно. Я боялась и откладывала документы и поиск работы. Тянула резину и в итоге вернулась назад к маме-папе. В этот раз сказали, что не пустят уехать.

Islandia

№31 | 10.01.2017-15:53

https://www.b17.ru/article/53564/
попробуйте изучить статьи на сайте
возможно, это многое прояснит.
И Вы не одиноки в таком воспитании и самооценке.
Когда я проходила практику по институту, то чтобы не сталкиваться с умными коллегами на нашей кухне, чтобы они не задавали вопросов, ответ на которые я могу вдруг не знать, я запиралась в туалете и кушала там свою булочку.
И плакала. А потом выходила, улыбалась, делала то, что просят. Со всеми ладила.
Когда мне предложили остаться после практики у них работать, я этого не сделала, не объяснив даже причин. И вскоре устроилась в шарагу)). Только в шарагу не устраивайтесь, прошу Вас!

julia svetlova

г. Новосибирск

№32 | 10.01.2017-15:53

№23 | Лозанна писал(а):
демо-консультация

Здесь на форуме бесплатные.

julia svetlova

г. Новосибирск

№33 | 10.01.2017-15:55

№30 | Лозанна писал(а):
сказали, что не пустят уехать.

Это вам решать.
А не другим людям...

Islandia

№34 | 10.01.2017-15:59

№0 | Лозанна писал(а):
Семья не поддерживает абсолютно, так что к психотерапевту никак. При попытке лечиться у кардиолога забрали все таблетки и рецепты и запретили ходить лечить "какие то там депрессии"

А есть еще какие-то родственники, которым Вы доверяете, кроме мамы и папы?
С кем можно поговорить..

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

86 консультаций

№35 | 10.01.2017-16:01

№0 | Лозанна писал(а):
Такая самооценка у меня с детства и я ничего с этим не могу поделать.
Можете если захотите.
Что тут сказать - личная терапия с психологом, возможно продолжительная.

Лозанна

№36 | 10.01.2017-16:02

№34 | Tymanochka писал(а):
А есть еще какие-то родственники, которым Вы доверяете, кроме мамы и папы?
С кем можно поговорить..
Родственников нет. Есть молодой человек, ему я доверяю.( правда он живет в другой стране) Но родственники это табу.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№37 | 10.01.2017-16:04

№36 | Лозанна писал(а):
Есть молодой человек, ему я доверяю.
и какое у него мнение о Вас, Лозанна?

julia svetlova

г. Новосибирск

№38 | 10.01.2017-16:24

Побудьте на форуме...

Если сразу сложно решиться на демо.

кандра84

№39 | 10.01.2017-17:17

№0 | Лозанна писал(а):
Расскажу свою историю, может здесь дадут толковый совет.
Мне 24 года и я маленький ребеночек, который всего очень боится, вырос в комнатных условиях. Вокруг взрослые люди и я..Маленькая и беззащитная. Ощущаю себя ребенком даже по сравнению с одногодками и с теми кто на 3-5 лет моложе меня.Считаю себя всегда и везде хуже всех. Даже когда еду в трамвае, начинаю себя сравнивать с другими людьми и конечно сравнение не в мою пользу. Я говно. Считаю себя недостойной работать где либо, ведь там "нормальные люди", не то что я... а еще по этой причине мне тяжело вести общественную жизнь. Мне стыдно ходить по заведениях, концертах и тд. Стыдно, что официант меня обслуживает.
Такая самооценка у меня с детства и я ничего с этим не могу поделать. Никогда не могла за себя постоять.Ни с чем не справляюсь, вечно хочется убежать домой и спрятаться. Очень боюсь и увиливаю от любой малейшей ответственности. Пока нет ответственности - все ок. Всегда кажется что люди плохо обо мне думают и общество враждебно ко мне настроено. Раздражают люди и работа.
Ненавижу себя за все и вся. Сред ночи могу проснуться и на автопилоте бубнить про себя "я не хочу жить, я не хочу жить, я не хочу жить" или "я себя ненавижу, я себя ненавижу". Дошло до того что и днем часто это проговариваю, причем теперь вслух... Такие мысли могут возникнуть даже во время секса,.. Кстати нигде и никак не могу расслабляться. Я себе очень противна. Во всех смыслах. Не могу избавится от этой ненависти, презрения. Иногда оно такое сильное, что мне хочется причинить себе какой то вред. Часто думаю о смерти. Вечная апатия, полное отсутствие какой либо энергии, как будто выгорела морально. Чувствую себя безжизненной амебой, Тяжесть в теле и в груди. Как камень свалили. Бывают моменты когда морально не могу встать с кровати. Ничего не делаю. Вообще. 1,5 года после универа не устраиваюсь никуда. Любые разговоры про работу вызывают панику, ужас и подавленность и истерику. Последний год не вылезаю с болячек и больниц.
6 лет страдаю от булимии. Вызываю рвоту по 2- 3 раза в день. А еще прокрастинация... Я откладываю все что только возможно отложить... Будь то мытье посуды или свидание, или написание диплома. Ненавижу себя, не передам. Считаю себя тупой.
Постоянно витаю в облаках,фантазиях, прокручиваю диалоги или предполагаемые ситуации.
Каждый день плачу, плохо сплю, второй день нет аппетита.
Ни с кем не общаюсь (чтоб никто не спросил как дела и про работу). Никуда не хожу. Стараюсь выходить из дома так чтоб меня не заметили во дворе, ведь поймут что не работаю. Не включаю технику дома днем, чтоб соседи не поняли что я дома и не работаю. Не знаю чего хочу, что делать, куда двигаться. Ненавижу себя. А еще я очень рассеянная и несобранная, неорганизованная.
Пыталась ходить к психологу но не помогло (психоанализ)
Сегодня-завтра надо сделать резюме и отослать хоть куда то, а я не могу, у меня ужас и мне страшно. Боюсь новых людей, новых мест, районов города.
Я все выдумала сама как они думают. Страдаю х*ней и вообще просто дура.
девушка, я вас прекрасно понимаю. сама почти такая же.

кандра84

№40 | 10.01.2017-17:20

№8 | Лозанна писал(а):
1,5 года не могу это сделать
а у вас есть друг, подруга, который вас полностью поддерживает? чтобы в случае неудач, ошибок, провалов к нему обращаться?

кандра84

№41 | 10.01.2017-17:21

№13 | Лозанна писал(а):
Говорила ( лет в 20 )что все парни с которыми я общаюсь - для меня принцы и мне надо что то проще. Так что дальше 1 свидания никогда не заходило.
Она хороший и отзывчивый человек, ее любят окружающие.
как похоже

кандра84

№42 | 10.01.2017-17:22

№8 | Лозанна писал(а):
у меня вот сейчас такая же. можем общаться на эту тему

кандра84

№43 | 10.01.2017-17:24

№22 | Лозанна писал(а):
все поначалу тупят, ошибаются. это нормально. у вас нет права на ошибку?

кандра84

№44 | 10.01.2017-17:27

мне еще кажется, что вам нужно ставить перед собой маленькие цели по "выползанию из норки" и хвалить себя за них

АриН1

№45 | 10.01.2017-20:16

№38 | julia svetlova писал(а):
Побудьте на форуме...
Присоединяюсь к предложению. Автор, оставайтесь)

Лозанна

№46 | 11.01.2017-11:43

№40 | кандра84 писал(а):
а у вас есть друг, подруга, который вас полностью поддерживает? чтобы в случае неудач, ошибок, провалов к нему обращаться?
раньше были, сейчас вообще не общаемся,с кем рассорились и я очень жалею за все откровения, которыми с ними делилась, кто то уехал в другую страну жить, и у них своя жизнь, на новом уровне.
есть две подруги, но у них проблемы круче в много раз, так что со своими я не лезу
к тому же я в курсе как их окружение меня обсуждает - что я лентяйка и тд

Лозанна

№47 | 11.01.2017-11:44

№43 | кандра84 писал(а):
все поначалу тупят, ошибаются. это нормально. у вас нет права на ошибку?
так у меня вся жизнь из тупости наверное и состоит

Лозанна

№48 | 11.01.2017-11:44

№42 | кандра84 писал(а):
у меня вот сейчас такая же. можем общаться на эту тему
давайте,я только за

Лозанна

№49 | 11.01.2017-11:46

№37 | Юрий Анатольевич Ионов писал(а):
и какое у него мнение о Вас, Лозанна?
как ни странно, он меня знает как никто другой, я ему все все рассказываю
но он при этом меня считает самой самой лучшей и все равно любит
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 6acdf Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз