Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26586 специалистов из 917 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Фригидность

Вопросы к специалистам
Консультирует: Невский Александр Владимирович
АвторСообщение

Julia

№0 | 12.01.2017-14:25

Доброго времени суток! меня зовут Юлия, 22 года. моя проблема заключается в аноргазмии. Я могу достичь оргазма только в случае мастурбации либо применения вибраторов. Половая жизнь с 18 лет, были партнеры парни, но сейчас я встречаюсь с девушкой около года. Возбуждаюсь не долго, легко, с этим все в порядке, но кончить с партнером я не могу. Пробовала расслабляться, разные виды секса, но ничего не меняется. из-за этого половая жизнь становится реже, больше конфликтов в отношении из-за неразряженной энергии. надеюсь на вашу помощь, ибо в моем городе нет хорошего сексолога

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

310 консультаций

№1 | 12.01.2017-16:12

Здравствуйте, Юлия!
Ваша проблема понятна, но не всё так плохо )
Начнём с того, что вы принадлежите счастливому сообществу 40% женщин, имеющих более, чем однократный оргазм, и имеющих оргастичность вообще!
Т.е., ещё раз: фригидности у вас - нет. Аноргазмии, как таковой -нет.
Есть нарушение разрядки во время партнёрского секса, и здесь дело очень и очень поправимое!

Прежде, чем мы продолжим, напишите, согласны ли вы с условием сексологической консультации, описанной в моём профайле?

г. Москва

310 консультаций

№2 | 12.01.2017-16:47

Я буду поздно, после 23.00
Отвечу на все вопросы "Почему так " и "Что это значит".

г. Москва

310 консультаций

№3 | 6.02.2018-22:22

Понятно. Проблема аноргазмии расценена, как малозначащая.
Жизнь без удовольствия = жизни без смысла.
Только Высшее Либидо компенсирует аноргазмию. Но чаще - излечивает.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 00ae0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз