Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 21799 специалистов из 826 городов

решить вопрос

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Рыбников Сергей Васильевич
АвторСообщение

ViktoriyaM

Анкета удалена

№0 | 27.01.2017-10:07

Здравствуйте,уже несколько лет не могу нормально жить из за проблем с кишечником ,которые возникают, когда нужно куда то идти. Я и боролась,и пыталась адаптироваться и жить с ними,но это уже невозможно.Чувство ,что жизнь мимо меня проходит ...От этого конечно нет ни настроения, ни успехов и постоянный стресс.очень хочу это исправить

Рыбников Сергей Васильевич

Психолог, Терапия внутренней реальности

г. Москва

65 консультаций

№1 | 27.01.2017-10:16

Виктория, здравствуйте!
Если Вы не против, я могу с Вами пообщаться.

ViktoriyaM

Анкета удалена

№2 | 27.01.2017-10:18

№1 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Виктория, здравствуйте!
Если Вы не против, я могу с Вами пообщаться.
Здравствуйте,Сергей Васильевич.Благодарю, что взяли мою тему

г. Москва

65 консультаций

№3 | 27.01.2017-10:19

Как мне к Вам можно обращаться?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№4 | 27.01.2017-10:20

№3 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Как мне к Вам можно обращаться?
Виктория,на ты или на вы без разницы)хотя лучше на ты

г. Москва

65 консультаций

№5 | 27.01.2017-10:23

№4 | ViktoriyaM писал(а):
Виктория,на ты или на вы без разницы)хотя лучше на ты
На "ты" не могу, мне не привычно :))
На "Вы", если это Вас не сильно напряжёт :))

ViktoriyaM

Анкета удалена

№6 | 27.01.2017-10:24

№5 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
На "ты" не могу, мне не привычно :))
На "Вы", если это Вас не сильно напряжёт :))
без проблем.....

г. Москва

65 консультаций

№7 | 27.01.2017-10:28

№6 | ViktoriyaM писал(а):
без проблем.....
Спасибо Вам.
Хочу поинтересоваться у Вас о том:
Как Вы представляете нашу работу?
Что ожидаете от нашей работы?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№8 | 27.01.2017-10:30

№7 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Спасибо Вам.
Хочу поинтересоваться у Вас о том:
Как Вы представляете нашу работу?
Что ожидаете от нашей работы?
ожидаю решения своего вопроса)) а как представляю - не представляю,хоть как лишь бы решить )))

ViktoriyaM

Анкета удалена

№9 | 27.01.2017-10:34

мне нужно как то убедить свой организм прекратить отравлять мне жизнь.а он очень несговорчивый оказывается к сожалению

г. Москва

65 консультаций

№10 | 27.01.2017-10:40

№8 | ViktoriyaM писал(а):
ожидаю решения своего вопроса))
Решение обязательно будет, только не быстро. Мне неприятно это писать, понимаю, что и Вам неприятно будет читать это, только это правда.
Просто завышенные ожидания обязательно поломают и обесценят всю проделанную работу.
Что Вы думаете по этому поводу?

г. Москва

65 консультаций

№11 | 27.01.2017-10:42

а как представляю - не представляю,хоть как лишь бы решить )))
Это серьёзная работа, которая потребует больших усилий, прежде всего от Вас.
Почему это так - Вы сами поймёте в процессе работы.

г. Москва

65 консультаций

№12 | 27.01.2017-10:42

№9 | ViktoriyaM писал(а):
мне нужно как то убедить свой организм прекратить отравлять мне жизнь.а он очень несговорчивый оказывается к сожалению
Я понимаю.

ViktoriyaM

Анкета удалена

№13 | 27.01.2017-10:43

№10 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Решение обязательно будет, только не быстро. Мне неприятно это писать, понимаю, что и Вам неприятно будет читать это, только это правда.
Просто завышенные ожидания обязательно поломают и обесценят всю проделанную работу.
Что Вы думаете по этому поводу?
ну я могу конечно биться в истерике ,что хочу прямо сейчас ....но понимаю ,что это ничего не даст.так что пусть так...

г. Москва

65 консультаций

№14 | 27.01.2017-10:45

а как представляю - не представляю
В работе будет очень много диагностики, которая предполагает большое количество вопросов и прохождение разных тестов.
Возможно, это уже не совпадает с Вашими ожиданиями.
Если это так, но напишите мне?
Напишите мне сейчас, что Вы чувствуете, когда всё это читаете?
Есть ли сомнение во мне или в чём-то другом?
Как бы Васм хотелось, чтобы было?
Только очень прошу писать правду.
Не бойтесь меня обидеть или задеть.
Договорились?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№15 | 27.01.2017-10:46

хотя знаете я чувствую свою готовность избавится от этой проблемы...вчера думала, вот ведь сколько историй, когда люди исцеляются от страшных болезней всяких...используя какие то скрытые резервы орагнизма....а я три или четыре года живу на поводу у своего кишечника....)))

г. Москва

65 консультаций

№16 | 27.01.2017-10:47

№13 | ViktoriyaM писал(а):
ну я могу конечно биться в истерике ,что хочу прямо сейчас ....но понимаю ,что это ничего не даст.так что пусть так...
Спасибо, Вам.
Но а в действительности что происходит?
Вы умом понимаете, что быстро не получится, а Ваши чувства хотят быстрого решения?
[ Сообщение изменено: 27.01.2017 - 10:51 ]

г. Москва

65 консультаций

№17 | 27.01.2017-10:48

№15 | ViktoriyaM писал(а):
хотя знаете я чувствую свою готовность избавится от этой проблемы.
Можете как можно подробнее описать эту свою готовность?
В чём она выражается?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№18 | 27.01.2017-10:53

№14 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Только очень прошу писать правду.
Не бойтесь меня обидеть или задеть.
Договорились?
однозначно .я же решить свой вопрос обратилась - по моему честность главное.я одно время ходила к психологу очно и у меня как то сразу сформировалось, что я как минимум плачу деньги и трачу время и надо использовать это максимально эффективно, т. е быть полностью откровенной.

№14 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
апишите мне сейчас, что Вы чувствуете, когда всё это читаете?
Есть ли сомнение во мне или в чём-то другом?
Я доверяю вам.Сначала конечно меня смутило,что такую неприятную тему взял специалист мужчина,но сейчас чувствую,что это наоборот хорошо,т. к спокойнее мне с мужчинами,больше доверия.Перед женщинами я обычно привыкла держать лицо,а тут как то можно даже дать слабину))

ViktoriyaM

Анкета удалена

№19 | 27.01.2017-10:54

№16 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Спасибо, Вам.
Но а в действительности что происходит?
Вы умом понимаете, что быстро не получится, а Ваши чувства хотят быстрого решения?
ну это просто усталость дает о себе знать от этого и конечно хочется как можно скорее снова жить полноценной жизнью
мне жаль что я трачу время на это...хотя могла бы тратить на более полезные дела и более эффективную жизнь

ViktoriyaM

Анкета удалена

№20 | 27.01.2017-11:03

№17 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Можете как можно подробнее описать эту свою готовность?
В чём она выражается?
я очень много работала над собой.я за это время стала вообще другим человеком...Сначала конечно я была в ужасе,потому что была очень социально активной ,а тут раз и вся активность сошла на нет. Но потом я начала знакомится с собой))))И конечно польза этого периода неоценима, не смотря на все пережитые страдания.Только сейчас уже эта проблема стопорит меня в моем развитии.Уже хочется жить...по новому.Тем более я девушка 26 лет, представляете мои лучшие годы ушли на борьбу кто бы подумал - самой с собой.Это очень грустно,но что было ты было

г. Москва

65 консультаций

№21 | 27.01.2017-11:06

№18 | ViktoriyaM писал(а):
Я доверяю вам.
Спасибо.
Но я его ещё не заслужил. :))
Сначала конечно меня смутило,что такую неприятную тему взял специалист мужчина,но сейчас чувствую,что это наоборот хорошо,т. к спокойнее мне с мужчинами,больше доверия.
Я очень дотошный, только это не всем нравится.
Поэтому, я буду постоянно ждать от Вас обратной связи, в которой Вы, я Вас очень об этом прошу, сообщайте мне об возникновении в Вас любых чувств, как реакции на мои мои вопросы и посты.
Хорошо?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№22 | 27.01.2017-11:09

№21 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Спасибо.
Но я его ещё не заслужил. :))
хихи, у меня иная позиция) кредит доверия))) его не надо заслуживать, его можно или оправдать или нет.и я понимаю,что результат зависит в первую очередь от меня- вы не можете за меня решить мою проблему. Так что все хорошо....
№21 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Вас очень об этом прошу, сообщайте мне об возникновении в Вас любых чувств, как реакции на мои мои вопросы и посты.
Хорошо?
договорились

г. Москва

65 консультаций

№23 | 27.01.2017-11:10

я одно время ходила к психологу очно и у меня как то сразу сформировалось, что я как минимум плачу деньги и трачу время и надо использовать это максимально эффективно, т. е быть полностью откровенной.
Виктория, Вы извините, это обязательная процедура, когда новый психолог, просит рассказать о работе с другим психологом, о результатах работ, о методах работы, о чувствах возникавших в процессе той работы, о чувстве к психологу в процессе работы и чувстве к психологу, которые Вы испытываете сейчас, когда вспоминаете о нём.

г. Москва

65 консультаций

№24 | 27.01.2017-11:13

Перед женщинами я обычно привыкла держать лицо,а тут как то можно даже дать слабину))
Пожалуйста, обязательно напишите, почему для Вас важно "держать лицо" перед женщинами и почему нельзя позволить себе слабину?

г. Москва

65 консультаций

№25 | 27.01.2017-11:17

Виктория, хочу узнать насколько Вы готовы углубиться в работу?
Для меня это важно, так как я выслал бы Вам для начала мультимодальный тест, который бы попросил Вас заполнить. Вы можете изменить своё имя, фамилию, имена родных. Заполненный тест, Вы пришлёте мне обратно. Это только для меня и не для публичного чтения. Это сэкономит наше с Вами время.
И ещё я бы хотел договориться о времени нашего общения.Будет получаться, что я могу, Вы не можете и наоборот. У Вас какая разница с Москвой?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№26 | 27.01.2017-11:22

№23 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Виктория, Вы извините, это обязательная процедура, когда новый психолог, просит рассказать о работе с другим психологом, о результатах работ, о методах работы, о чувствах возникавших в процессе той работы, о чувстве к психологу в процессе работы и чувстве к психологу, которые Вы испытываете сейчас, когда вспоминаете о нём.
чувства и воспоминания самые лучшие )))она мне сразу сказала ,что в кабинете нет ничего постороннего ,кроме моих чувств. По этому я легко это приняла ,и как вы "любите" я могла легко прийти к ней и сказать "я эти дни очень злилась нас вас " и прочее.Работала она психоанализ, но часто задействовали мою творческую часть - рисунки,ассоциативные карты.Т к на тот момент я была логичным,холодным и бесчувственным человеком )))Так что она мне открыла чувства ...в которые я потом и погрузилась - для меня это было очень ново.Но эту проблему она решить не смогла.А продолжать посещать я не смогла ее из за финансовых сложностей. У меня вообще был очень сложный период , стрессовый по всем фронтам.От нее я чувствовала искренность и реальную заинтересованность мне помочь...это очень важный человек в моей жизни.а выбрала ее внешне, помню - мы с ней похожи были чем то, хотя она была в возрасте..наверно по этому было работать особенно легко.

ViktoriyaM

Анкета удалена

№27 | 27.01.2017-11:27

№24 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Пожалуйста, обязательно напишите, почему для Вас важно "держать лицо" перед женщинами и почему нельзя позволить себе слабину?
потому что смысл?к сожалению до сих пор у меня ассоциация где то осталась на подкорке ,что женщины безразличные и пренебрежительные.надо держать дистанцию и всегда быть в готовности постоять за себя

ViktoriyaM

Анкета удалена

№28 | 27.01.2017-11:28

№25 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Виктория, хочу узнать насколько Вы готовы углубиться в работу?
Для меня это важно, так как я выслал бы Вам для начала мультимодальный тест, который бы попросил Вас заполнить. Вы можете изменить своё имя, фамилию, имена родных. Заполненный тест, Вы пришлёте мне обратно. Это только для меня и не для публичного чтения. Это сэкономит наше с Вами время.
И ещё я бы хотел договориться о времени нашего общения.Будет получаться, что я могу, Вы не можете и наоборот. У Вас какая разница с Москвой?
да ,конечно.разница -2 часа

г. Москва

65 консультаций

№29 | 27.01.2017-11:32

№28 | ViktoriyaM писал(а):
да ,конечно.разница -2 часа
Тогда напишите мне свою электронную почту, я вышлю тест.

г. Москва

65 консультаций

№30 | 27.01.2017-11:32

№26 | ViktoriyaM писал(а):
чувства и воспоминания самые лучшие )))она мне сразу сказала ,что в кабинете нет ничего постороннего ,кроме моих чувств. По этому я легко это приняла ,и как вы "любите" я могла легко прийти к ней и сказать "я эти дни очень злилась нас вас " и прочее.Работала она психоанализ, но часто задействовали мою творческую часть - рисунки,ассоциативные карты.Т к на тот момент я была логичным,холодным и бесчувственным человеком )))Так что она мне открыла чувства ...в которые я потом и погрузилась - для меня это было очень ново.Но эту проблему она решить не смогла.А продолжать посещать я не смогла ее из за финансовых сложностей. У меня вообще был очень сложный период , стрессовый по всем фронтам.От нее я чувствовала искренность и реальную заинтересованность мне помочь...это очень важный человек в моей жизни.а выбрала ее внешне, помню - мы с ней похожи были чем то, хотя она была в возрасте..наверно по этому было работать особенно легко.
Это очень здорово!

г. Москва

65 консультаций

№31 | 27.01.2017-11:33

У Вас сейчас есть ещё время быть в интернете?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№32 | 27.01.2017-11:37

№31 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
У Вас сейчас есть ещё время быть в интернете?
да,у меня сегодня свободный день...выслала в лс почту)

ViktoriyaM

Анкета удалена

№33 | 27.01.2017-11:46

кстати по обратной связи )) на тесты у меня неоднозначная реакция ,т.к они классификацию подразумевают обычно ,а во мне много несочетаемого. Хотя очень стараюсь прийти к гармонии .

г. Москва

65 консультаций

№34 | 27.01.2017-11:47

№32 | ViktoriyaM писал(а):
№32 | ViktoriyaM писал(а):
Хорошо.
Да, ещё хотел написать.
Если Вам неудобно какую-то информацию писать в отрытом доступе, пишите её в личном сообщении, хорошо?
Могу я приступить к распроссу?
[ Сообщение изменено: 27.01.2017 - 11:48 ]

г. Москва

65 консультаций

№35 | 27.01.2017-11:48

Да, возможно у вас есть есть вопросы ко мне.
Вы пишите сейчас, не стесняйтесь, хорошо?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№36 | 27.01.2017-11:48

№34 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Хорошо.
Да, ещё хотел написать.
Если Вам неудобно какую-то информацию писать в отрытом доступе, пишите её в личном сообщении хорошо?
Могу я приступить к распроссу?
благодарю вас .да, конечно

г. Москва

65 консультаций

№37 | 27.01.2017-11:49

№33 | ViktoriyaM писал(а):
кстати по обратной связи )) на тесты у меня неоднозначная реакция ,т.к они классификацию подразумевают обычно ,а во мне много несочетаемого. Хотя очень стараюсь прийти к гармонии .
Можете пояснить про свою реакцию на тесты?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№38 | 27.01.2017-11:52

№35 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Да, возможно у вас есть есть вопросы ко мне.
Вы пишите сейчас, не стесняйтесь, хорошо?
ок,пока нету)
№37 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Можете пояснить про свою реакцию на тесты?
ну у меня скептическое немного отношение ко всему ,что связано с классификацией )))но я понимаю ,что это действительно сэкономит время наше так что я пройду их столько сколько нужно ,просто пояснила заранее о себе...что вот такой я человек...

г. Москва

65 консультаций

№39 | 27.01.2017-12:00

№38 | ViktoriyaM писал(а):
ну у меня скептическое немного отношение ко всему ,что связано с классификацией )))но я понимаю ,что это действительно сэкономит время наше так что я пройду их столько сколько нужно ,просто пояснила заранее о себе...что вот такой я человек...
Вы очень хороший человек!
И мне нравится Ваша мотивация. :))

г. Москва

65 консультаций

№40 | 27.01.2017-12:02

А сейчас я предлагаю поиссследовать Ваши жалобы.
Давайте составим карту Ваших жалоб, хорошо?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№41 | 27.01.2017-12:11

№39 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Вы очень хороший человек!
И мне нравится Ваша мотивация. :))
благодарю
№40 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
А сейчас я предлагаю поиссследовать Ваши жалобы.
Давайте составим карту Ваших жалоб, хорошо?
давайте,хотя жалобы ужасно звучит)
вообще я сейчас поняла ,что это очень хорошо ,что у вас такой подход.Мне наоборот это полезно.Если в кратце - то ,как я говорила ,я была раньше очень прогматичным человеком,чувств не допускающим.А когда потеряла контроль над жизненными обстоятельствами и поняла,что не все решается головой ,то пришлось окунуться в мир чувств и ощущений...мне это было очень страшно и не знакомо,но я научилась себя слышать,слушать ,быть честной в этом плане...но вот логическая часть пострадала от этого- я как будто кинулась в другую крайность и отвергла логику.А потом поняла,что главное это баланс.И вот сейчас видите я уже по привычке последних лет начала сопротивляться тестам и тп - т.е тому где есть какая то логика и структура ))Хотя сейчас поняла,что именно это мне вновь и нужно - на чувственной сфере далеко не уедешь.Все должно быть сбалансированно

ViktoriyaM

Анкета удалена

№42 | 27.01.2017-12:34

А вообще моя единственная жалоба-это та,что заявлена в теме.Все решаемо, я придерживаюсь позиции, что ответственны за свою жизнь мы только сами.И я знаю, что могла бы себе создать любую жизнь,какую захочу,если бы не это идиотское ограничение. Я вот без ложной скромности скажу ,что могу получить практически все ,что мне нужно. У меня прекрасные коммуникативные навыки, я всегда располагаю к себе людей и могу открыть почти любые двери....но я не могу этим пользоваться в полной мере...на 10% наверно. Вот на днях я ехала на встречу и думала ну как же так-не будь этой проблемы мне бы совсем нечего было бояться.А вот парадокс в том,что моя проблема проявляется только ,когда мне нужно с кем то взаимодействовать.Когда я одна - я себя чувствую прекрасно,но когда нужно быть с людьми...меня начинает выворачивать наизнанку ((это при том,что я очень люблю общение ,людей ...хотя за это время научилась кайфовать и от пребывания самой с собой.Мои попытки адаптироваться ,работать из дома и тп ни к чему не привели- мне необходимо находится в социуме ...а я не могу справится с этой глупостью

г. Москва

65 консультаций

№43 | 27.01.2017-12:35

№41 | ViktoriyaM писал(а):
благодарю
давайте,хотя жалобы ужасно звучит)
вообще я сейчас поняла ,что это очень хорошо ,что у вас такой подход.Мне наоборот это полезно.Если в кратце - то ,как я говорила ,я была раньше очень прогматичным человеком,чувств не допускающим.А когда потеряла контроль над жизненными обстоятельствами и поняла,что не все решается головой ,то пришлось окунуться в мир чувств и ощущений...мне это было очень страшно и не знакомо,но я научилась себя слышать,слушать ,быть честной в этом плане...но вот логическая часть пострадала от этого- я как будто кинулась в другую крайность и отвергла логику.А потом поняла,что главное это баланс.И вот сейчас видите я уже по привычке последних лет начала сопротивляться тестам и тп - т.е тому где есть какая то логика и структура ))Хотя сейчас поняла,что именно это мне вновь и нужно - на чувственной сфере далеко не уедешь.Все должно быть сбалансированно
Да, понимаю.
Спасибо, Вам что написали это.
Это очень хороший материал для более глубокого исследования.
Мы обязательно это обсудим.
Сейчас я предлагаю вернуться непосредственно к Вашей проблеме.
Постарайтесь сформулировать её так, чтобы я её понял.
Попробуете?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№44 | 27.01.2017-12:42

№43 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Постарайтесь сформулировать её так, чтобы я её понял.
Попробуете?
да,вот о ней выше писала. если коротко - когда я одна ,то отлично себя чувствую.Если например я пойду куда то одна,встречу кого то по пути ,общаюсь ,то тоже хорошо...но вот если я заранее знаю ,что я должна пойти куда то с кем то- это все ...мне становится плохо физически .т. е обычный поход в гости или куда нибудь с друзьями ,даже погулять - это мучение.так что мое общение сведено к минимуму.самое страшное это поездка на машине.это вообще ужас.чтобы пойти с кем то встретится я стараюсь чтобы это было очень краткосрочная встреча и перед выходом мне приходится пить успокоительные и от живота что нибудь.
Кстати не всегда помогает .А когда встреча близится к концу , то я сразу же весела,радостна прекрасно себя чувствую,как будто и не было никаких симптомов

г. Москва

65 консультаций

№45 | 27.01.2017-12:55

№44 | ViktoriyaM писал(а):
да,вот о ней выше писала. если коротко - когда я одна ,то отлично себя чувствую.Если например я пойду куда то одна,встречу кого то по пути ,общаюсь ,то тоже хорошо...но вот если я заранее знаю ,что я должна пойти куда то с кем то- это все ...мне становится плохо физически .т. е обычный поход в гости или куда нибудь с друзьями ,даже погулять - это мучение.так что мое общение сведено к минимуму.самое страшное это поездка на машине.это вообще ужас.чтобы пойти с кем то встретится я стараюсь чтобы это было очень краткосрочная встреча и перед выходом мне приходится пить успокоительные и от живота что нибудь.
Кстати не всегда помогает .А когда встреча близится к концу , то я сразу же весела,радостна прекрасно себя чувствую,как будто и не было никаких симптомов
Хорошо.
Мы обязательно это исследуем.
Сейчас я прошу Вас написать о главной проблеме.
Насколько я понял, это проблема с кишечником.
Что это за проблема?
Когда впервые она появилась?
Дату, время, место, когда Вы впервые проявился этот симптом.
Будем идти медленно, не возражаете?

г. Москва

65 консультаций

№46 | 27.01.2017-13:03

Виктория!
Если это информация не для всех, пишите в личку.
Хорошо?

ViktoriyaM

Анкета удалена

№47 | 27.01.2017-13:05

№45 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Насколько я понял, это проблема с кишечником.
Что это за проблема?
да,я чувствую сильный дискомфорт ...мне сложно из за этого выйти из дома-этот дискомфорт полностью занимает мои мысли(((когда я остаюсь наедине сама с собой все проходит.
№45 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Когда впервые она появилась?
Дату, время, место, когда Вы впервые проявился этот симптом.
Будем идти медленно, не возражаете?
ок.мне сложно вспомнить....я помню какие то определенные моменты ,когда это начало особо активно проявляться, а первого не помню ((((началось с того,что мне было некомфортно ( еще без подмоги кишечника) в замкнутом пространстве любом...но я конечно пересиливала себя в этом.а потом добавился этот симптом и прочно так обосновался.хотя я допишу сейчас в личку особенно запомнившихся

г. Москва

65 консультаций

№48 | 27.01.2017-13:08

№47 | ViktoriyaM писал(а):
началось с того,что мне было некомфортно ( еще без подмоги кишечника) в замкнутом пространстве любом.
Напишите об этом по подробнее?
Какк давно это у Вас появилось?
В каком возрасте?
Причины?
С чем или с кем это связано?
Я же писал Вам, что я дотошный :))

ViktoriyaM

Анкета удалена

№49 | 27.01.2017-13:37

№48 | Рыбников Сергей Васильевич писал(а):
Напишите об этом по подробнее?
Какк давно это у Вас появилось?
В каком возрасте?
Причины?
С чем или с кем это связано?
Я же писал Вам, что я дотошный :))
вроде на все это как раз ответила в лс
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b613a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз