Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 24240 специалистов из 869 городов

Страх неудачи.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Скрицкая Татьяна Владимировна
АвторСообщение

Ktototaaaam

№0 | 4.02.2017-23:44

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! У Вас на сайте ( ну если правильно поняла) указан вариант демо-консультации. Поэтому рискну обратиться к Вам за помощью. У меня есть проблема ( или задача) которую никак не могу решить сама, вот хоть убей. Дело в том что я без образования. Так вышло что я бросила техникум в котором училась, из за того что меня в тот период времени сильно замкнуло. Перед тем как бросить у меня начался панический страх ходить на пары, он так вырос что я начала их прогуливать. Дома все переполошились. Я говорила что иду на пары, а сама шла куда угодно лишь бы не туда. Мне казалось тогда будто все меня обсуждают и издеваются. Не смогла тогда пересилить, а о психологической помощи не подозревала видимо. Когда до диплома оставалось всего полгода я бросила. Тогда поклялась себе что больше никогда не пойду учиться. И пошла работать. С тех пор прошло наверное лет 6. И я уже три года хочу поступить в институт на факультете клинической психологии и социальной работы. Два года пробую. Начинаю воодушевленно готовиться к поступлению, а потом спустя какое-то время бросаю. Боюсь что не поступлю . Эта мысль как будто въелась в голову. И так три года подряд. Не считаю себя тупой, правда. И ОЧЕНЬ переживаю что у меня нет образования, чувствую себя из-за этого НЕДОчеловеком. У всех в моей семье есть образование, и меня считают неудачница, но дело не в этом мне просто оно нужно, и за шесть лет я это поняла. Но как убрать установку что я никогда не поступлю в институт я не понимаю.

Скрицкая Татьяна Владимировна

Психолог, Супервизор, Семейный консультант

г. Новосибирск

89 консультаций

№1 | 6.02.2017-12:31

Здравствуйте! Если Вам удобно, то могу предложить время для консультации - 8 февраля (среда) с 6 до 10 утра по Московскому времени. Если Вам удобно, то сможет точнее определиться со временем консультации.

Ktototaaaam

№2 | 6.02.2017-13:35

№1 | Скрицкая Татьяна Владимировна писал(а):
Здравствуйте! Если Вам удобно, то могу предложить время для консультации - 8 февраля (среда) с 6 до 10 утра по Московскому времени. Если Вам удобно, то сможет точнее определиться со временем консультации.
Здравствуйте!)) Давай попробуем )) Я правда переживаю что не успею. Иду завтра на собеседование, вдруг возьмут на стажировку.. Спасибо Вам что откликнулись!!!

Ktototaaaam

№3 | 8.02.2017-10:28

Извините пожалуйста, не получилось придти в этот промежуток времени ((((

Ktototaaaam

№4 | 8.02.2017-16:57

№1 | Скрицкая Татьяна Владимировна писал(а):
А может возможно перенести? Или уже нет? Прошу прощения еще раз. У меня первый раз такое что не получилось придти, сразу форчмажер случился((((
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 33291 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз