Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27757 специалистов из 940 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

F70 Прошел психолога.

Вопросы к специалистам > Нервные расстройства
Консультирует: Костюжев Артём Сергеевич
АвторСообщение

sera

№0 | 7.02.2017-15:18

Я от военкомата состою на учете в пнд. Решил снять этот безобразный,позорный диагноз! Пришел в пнд психиатр отправил меня на тестирование к психологу.Не смог объяснить девушки что такое ирония,я так знаю а как объяснить толком не мог сказал насмешка) и к куполу прицепилась! говорю в цирке в церкви купол,крыша.что она хотела?что должен был сказать? из меня дурака делала) клипец какой то был,с ним вроде справился.и самое страшное тесты,там было 40 заданий из 40 я решил 15( то что они были на время,и я сильно волновался что не успею и поэтому переходил от заданий к заданию.память проверяли удалось запомнить 6 цифр,если бы в спокойной обстановке запомнил бы больше.в общем набрал 84 балла,как мне сказал психолог что результат так себе.теперь жду комиссию когда соберутся психиатры и будут решать мою судьбу.84 балла это правда печально? диагноз не снимут? что психиатры будут обсуждать? и как быть если скажут что диагноз не снимут,подписывать согласие,просто если не снимут попробую независимую экспертизу пройти и в суд тогда.

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

290 консультаций

№1 | 7.02.2017-15:20

Приветствую еще раз. Если IQ у вас 84, то диагноз F70 снимается

sera

№2 | 7.02.2017-15:36

Добрый день,я очень волнуюсь.боюсь идти к психиатрам,вдруг спросят что нибудь а я от волнения растеряюсь( просто мне очень нужны водительские права,для работы.и по этому жуткое волнение что откажут( 84 это плохо или пойдет?согласятся психиатры снять диагноз при 84 балла? просто слова психолога до сих пор в ушах звучат,что мол хреновенько выполнял задания.

Костюжев Артём Сергеевич

Врач-психотерапевт, Врач-сексолог

г. Москва

290 консультаций

№3 | 7.02.2017-15:51

№2 | sera писал(а):
Дождитесь комиссии и расскажите

sera

№4 | 7.02.2017-16:41

Хорошо,отпишусь.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 5497c Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз