Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27789 специалистов из 940 городов

В жизни происходит какая-то фигня.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Никита12

№0 | 11.02.2017-09:19

Добрый день. Обращаюсь сюда с такой проблемой. В моей жизни сейчас происходит какая-то фигня. С октября месяца у нас с девушкой научились проблемы в отношениях. Стали очень часто ругаться,на меня вешали вину и.т.д В ноябре у меня умер мой любимый кот,который жил с нами 14 лет. Очень сильно переживал из-за этого. В начале января меня бросает девушка,с которой мы были вместе три года. Говорит что не любит,что не хочет и.т.д. Позже узнаю,что она все это время общалась или мутила с коллегой по работе. Парень вообще не о чем. Живёт с другом,зарабатывает копейки. Одевается отвратно и дёшево. В итоге,они вместе. Он даёт ей новые эмоции,в то время как я их перестал их давать,а давал только негатив. Знаю что они проводят много времени вместе,так как я не могу перестать мониторить соц сети. Меня это убивает. Я каждый раз хочу перестать заходить,но не могу.
Ко всему этому,со мной перестала общаться моя подруга,довольно близкий мне человек. Сказала что напишет,как приедет,но не написала. Там конечно парень очень ревнивый,может быть из-за этого.
Плюс пару дней гулял с девушкой,вроде было все хорошо,поцеловались,но потом она начала морозиться и сказала что нам не стоит видеться больше.

Все это очень сильно давит на меня. Я с каждым разом все больше и больше ухожу в себя. Мне не с кем общаться,у меня нет друзей,нет знакомых. Моё общение это дом и работа. Сейчас мне 23, а чувствую себя на 50. До лет 18 я был настолько общительным человеком,что даже не знаю. У меня было столько друзей и знакомых,столько девочек вокруг меня крутилось, а сейчас пусто. Все это началось после расставания и предательства первой девушки. Я очень сильно замкнулся в себе.
Сейчас я хочу поменять свою жизнь,но у меня это не выходит. Хочу стать ещё лучше того парня,так как он не намного лучше меня. Да и просто хочу стать лучше. Я боюсь что-то делать один. Для меня это стресс. Если кто-то составит мне компанию,то я с радостью куда-то пойду. А один,нет. Помогите мне разобраться в себе

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, КлинПси СемейныйПсихолог Кпн

г. Москва

193 консультации

№1 | 11.02.2017-09:32

Никита добрый день!
Я могу взять тему, Вы можете отказаться если что-либо не устраивает.
Сегодня много работы и я смогу написать Вам в районе 20 по мск.
Если Вы не против, какие-то вопросы и задания я отправлю в личные сообщения.
Если что-то есть еще, что Вы бы хотели добавить к Вашему первому сообщению, пишите.

Никита12

№2 | 11.02.2017-09:38

№1 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
Хорошо

Алексей Михальский

г. Москва

193 консультации

№3 | 11.02.2017-19:08

ОК
давайте сделаем вот что, подведем точно с чем вы хотели бы разобраться
а) отношения с девушками
б) уход в себя и возраст на 50
в) общение и делать что-то вместе с компанией
г) стать лучше (того парня)
так или по-другому?

Никита12

№4 | 11.02.2017-19:36

№3 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
Да,все так.
С девушкой все уже понятно, хоть мы и расстались меньше месяца назад. Проблемы такие.
1. Постоянно захожу к ней на страницу. Если вижу что онлайн,то успокаиваюсь. Если нет,то захожу к нему,обычно они вместе оффлайн. Не могу до конца её отпустить, хотя понимаю что с таким человеком быть нельзя.
2. Не могу делать что-то один. Например пойти записаться на курсы,пойти в какой-нибудь клуб. Пойти на фитнесс. Если мне кто-то состпвие компанию,то я с радость пойду, а так нет. Мне ещё в детстве говорили,когда я куда-то шёл,типа зачем ты ташишь его(её) с собой,один сходить не можешь?. Это проблема с детства.
3. Я просто тупо перестал радоваться жизни,от того я не могу нормально общаться с людьми. Бывшая сказала что я угрюмый,хотя я никогда раньше таким не был.
4. Хочу стать в её и в своих глазах лучше того парня. Я понимаю,что я лучше его во многих сферах: внешность,одежда,деньги,перспектива. Плюсы его в том,что он общительный,весёлый,такой,каким я был раньше. Плюс более подтянутый,так как занимается танцами.

Алексей Михальский

г. Москва

193 консультации

№5 | 11.02.2017-20:31

пару вопросов в личку напишу сейчас

Никита12

№6 | 11.02.2017-20:35

№5 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
Хорошо
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий cdc47 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз