Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27420 специалистов из 930 городов

Отношения с молодым человеком

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Пинскер Борис Эмануилович
АвторСообщение

MaryAn

№0 | 18.02.2017-15:12

Здравствуйте. Если есть на сайте психологи мужчины обратите,пожалуйста внимание на мою тему.

Пинскер Борис Эмануилович

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

555 консультаций

№1 | 18.02.2017-15:14

Здравствуйте!

MaryAn

№2 | 18.02.2017-15:16

Здравстуйте, спасибо, что откликнулись.Я попробую изложить своюпроблему. Уже несколько раз начинала писать и стираю.

MaryAn

№3 | 18.02.2017-15:19

Мне 25 лет. Зовут меня Анна. 2.5 года я встречаюсь с молодым человеком. Сейчас я начинаю все больше осозновать, что отношения стали меня тяготить. Я ни в коем случае не хочу его менять. Я хочу сама изменить свое отношение к этой ситуации. Самостоятельно не выходит

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

555 консультаций

№4 | 18.02.2017-15:28

№3 | MaryAn писал(а):
Мне 25 лет. Зовут меня Анна. 2.5 года я встречаюсь с молодым человеком. Сейчас я начинаю все больше осозновать, что отношения стали меня тяготить. Я ни в коем случае не хочу его менять. Я хочу сама изменить свое отношение к этой ситуации. Самостоятельно не выходит
Анна, мои правила под лампочкой внизу.
Отвечать будем в течение дня, хорошо?

Ваша цель – прекратить отношения с молодым человеком?
Или изменить свое отношение (как?) к этим отношениям?

MaryAn

№5 | 18.02.2017-15:31

Изменить своё отношение

MaryAn

№6 | 18.02.2017-15:46

Я живу заграницей, в Европе. Моему парню 30 лет. У него высшее психологическое образование. Он ни одного дня не работал по специальности. Когда мы познакомились он работал в кол центре, получал копейки, родители помогали и помогают ему. Я начала его мотивировать искать другую работу. Все его друзья уже твердо стоят на ногах, имеют собственное жилье. Он до сих пор снимает комнату в общежитии где один туалет на несколько комнат. Я работаю парикмахером. Моя зарплата зависит от выручки. Я живу с родителями,так как не хватает денег на сьем.У него совершенно нет желания зарабатывать. Сейчас он ходит на какую-то сомнительную работу. Где якобы раскручивают какой-то проэкт и когда разкрутят, то деньги польются ручьем. Но это все иллюзии.Я пытаюсь до него достучаться, что надо реально смотреть на вещи. Сейчас прктически я его содержу. Жильё оплачивают родители. Я работаю как могу..Так как я не совсем здорова. У него есть возможность через друзей найти хорошуюработу, но мне надо его постоянно толкать. Если я молчу то он ничего не делает и ничего не ищет. У меня уже просто нет сил это всё выносить. Я тяну и его и себя. Я не прошу его зарабатывать миллионы. Просто найти работу и получать обыкновенную зарплату,чтобы мы могли хотябы оплачивать жилье. Он совершенно безинициативный.

MaryAn

№7 | 18.02.2017-15:50

Я не хочу пилить его каждый день. Если я реально озвучиваю ему свои претензии он просто замыкается и диалога не получается. Когда я его не трогаю и принимаю его таким как он есть, то у нас прекрасные отношения. Он добрый, заботливый.
Он мне родной человек и мне сложно взять и разорвать наши отношения. Я не могу представить другого на его месте. Но и жить так я больше не могу.

MaryAn

№8 | 18.02.2017-16:50

Я закрываю тему

Врач-психотерапевт

г. Санкт-Петербург

555 консультаций

№9 | 18.02.2017-17:05

№8 | MaryAn писал(а):
Я закрываю тему
Я не могу отвечать быстро.
Тем более, что вы читали правила.
Вы торопитесь?

Ваш молодой человек вас устраивает, когда вы не говорите с ним о работе.

Во всех остальных случаях – не устраивает.
И вы писали, что ваша задача изменить свое отношение.

Как вы себе это представляете?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий dd523 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз