Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26640 специалистов из 918 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

нужен специалист на срок до месяца в демке

Вопросы к специалистам
Консультирует: Алексей Михальский
АвторСообщение

Deyzy

Анкета удалена

№0 | 18.02.2017-22:26

Здравствуйте! Начинаю оживать. В каком была состоянии - прочитайте, пожалуйста мою тему https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=66963#topic_top

Почему то хочется специалиста - мужчину, возможно, из - за того, что моим ресурсом всегда был папа (в любом случае видимым для меня ресурсом)

Что хочу от этой темы:
1. пинка под зад:)
2. подведения итогов предыдущей консультации
3. сопровождения меня каждый день на протяжении около месяца по теме возвращения к активной жизни.

Мои цели:
1. вернутся в свой бизнес или же начать новый
2. придерживаться режима питания
3. научиться реагировать комфортным для меня способом на поведение мужа.

Результатом работы для меня будет возвращение в активную жизнь и внутренний оптимизм, заряженность целями, идеями, позитивом.

Анохин Андрей Михайлович

Психолог, Педагог

г. Стерлитамак

№1 | 18.02.2017-22:33

Здравствуйте.
Мы можем с вами поработать, если вас устраивают обозначеные мною условия и стиль работы (примеры в демо версиях).
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: 1

Deyzy

Анкета удалена

№2 | 18.02.2017-22:39

Здравствуйте! Как я понимаю, вы предлагаете выделять предварительно конкретное время на работу. Но у меня так может не получаться. И мне бы хотелось работать каждый день, не обязательно интенсивно на протяжении какого то времени. Поэтому, к сожалению, я не мог принять Ваше предложение.
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: 2

Анохин Андрей Михайлович

Психолог, Педагог

г. Стерлитамак

№3 | 18.02.2017-22:41

Успехов вам в вашем восстановлении и обретении нового пути.
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: 3

Deyzy

Анкета удалена

№4 | 18.02.2017-22:42

№3 | Анохин Андрей Михайлович писал(а):

Благодарю!
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: 5

Алексей Михальский

Психолог, Супервизор, Кпн индивидуальная семейная

г. Москва

179 консультаций

№5 | 18.02.2017-22:52

добрый вечер,
насчет каждого дня не обещаю, но постараюсь,
как Вам?

Deyzy

Анкета удалена

№6 | 18.02.2017-22:55

№5 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
добрый вечер,
насчет каждого дня не обещаю, но постараюсь,
как Вам?
Здравствуйте! Хотя бы через день:) Дело в том, что я себе почему то так решила о необходимости каждодневной поддержки, что бы ввести себя в активный режим жизни:)

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№7 | 18.02.2017-22:56

№6 | Анна1001 писал(а):
Дело в том, что я себе почему то так решила о необходимости каждодневной поддержки, что бы ввести себя в активный режим жизни:)
да правильно конечно.
вот, насчет пинка я еще как-то сомневаюсь )

Deyzy

Анкета удалена

№8 | 18.02.2017-22:57

№7 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
да правильно конечно.
вот, насчет пинка я еще как-то сомневаюсь )

ну это же образно:)

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№9 | 18.02.2017-22:59

№8 | Анна1001 писал(а):
ну это же образно:)
тогда ладно )
смотрите какая ситуация, я завтра на учебе, а сейчас поздно, итого в Вашем полном распоряжении целый завтрашний день.
завтра я вечером появлюсь и смогу прочитать Ваш отчет. Как Вам кажется, что завтра Вы напишете в отчете такого, что поймете, что день не зря прошел?

Deyzy

Анкета удалена

№10 | 18.02.2017-23:02

1. Завтра я проведу генеральную уборку в квартире, выброшу все ненужное
2. Вечером запишу в тетрадке свои цели на месяц, пол - года и год
3. Прочитаю часть книги Эстес "Бегущая с волками":)

Пожалуйста, прочитайте мою предыдущую демку, что бы познакомиться со мной.

Deyzy

Анкета удалена

№11 | 18.02.2017-23:03

у меня будут вопросы к Вам после того как вы прочитаете мою предыдущую тему. хотелось бы просто услышать еще одно мнение.

Deyzy

Анкета удалена

№12 | 18.02.2017-23:06

Как мы будем общаться - в свободном формате, когда каждый заходит на сайт в удобное время?

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№13 | 18.02.2017-23:08

№12 | Анна1001 писал(а):
Как мы будем общаться - в свободном формате, когда каждый заходит на сайт в удобное время?
естественно ))
№11 | Анна1001 писал(а):
у меня будут вопросы к Вам после того как вы прочитаете мою предыдущую тему
это точно входит в мои обязанности? ))
ладно, шучу, клянусь завтра прочитать! :)

№10 | Анна1001 писал(а):
1. Завтра я проведу генеральную уборку в квартире, выброшу все ненужное
3. Прочитаю часть книги Эстес "Бегущая с волками":)
это будет удовлетворительно для Вас? точно?
реально ли это сделать?
если да -
тогда договорились!

Deyzy

Анкета удалена

№14 | 18.02.2017-23:11

№13 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
это была просьба
№10 | Анна1001 писал(а):
Пожалуйста

:)

это будет удовлетворительно для Вас? точно?

думаю да. а, возможно, во мне загорится энерджи и я сделаю что то большее. посмотрим:)

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№15 | 18.02.2017-23:16

№14 | Анна1001 писал(а):
во мне загорится энерджи
не стоит. и так норм.
до завтра!

Deyzy

Анкета удалена

№16 | 19.02.2017-11:01

Здравствуйте! Пока еще все спали я с утра взялась за чтение "Бегущей с волками". Не идет. Слишком образно, что ли. Это вторая книга юнгинианского психолога, которая мне не идет. Первая - "Душевные омуты" Холлиса. Но я все равно дочитаю. Там далее по книге уже более конкретизирована идея, как я поняла.

Как к Вам можно обращаться - по имени - отчеству или по имени? Ко мне Анна.

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№17 | 19.02.2017-11:23

№16 | Анна1001 писал(а):
Алексей :)
Если не идет но надо, можно быстро пролистать и уловить основные темы, как бы оглавление уточнить для себя.

Deyzy

Анкета удалена

№18 | 19.02.2017-11:49

№10 | Анна1001 писал(а):
Пожалуйста, прочитайте мою предыдущую демку, что бы познакомиться со мной.
№11 | Анна1001 писал(а):
у меня будут вопросы к Вам после того как вы прочитаете мою предыдущую тему. хотелось бы просто услышать еще одно мнение.

я нарушила Ваши границы?

в старт - топике я писала, что мне нужно
№0 | Анна1001 писал(а):
2. подведения итогов предыдущей консультации

думаю, нужно уточнить мой запрос?

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№19 | 19.02.2017-11:59

Пардон, пардон, все нормально!
Просто:
№9 | Михальский Алексей писал(а):
я завтра на учебе,
завтра я вечером появлюсь и смогу прочитать Ваш отчет

Deyzy

Анкета удалена

№20 | 19.02.2017-19:43

Итак:
№10 | Анна1001 писал(а):
1. Завтра я проведу генеральную уборку в квартире, выброшу все ненужное +++
3. Прочитаю часть книги Эстес "Бегущая с волками" +++

Deyzy

Анкета удалена

№21 | 19.02.2017-19:59

Цель на месяц намбер ван:
1. запустить в работу уже отлаженную бизнес - модель
или
2. создать новую вместе с партнером

Что бы сделать выбор между двумя вариантами нужно:
1. провести переговоры с возможным партнером.
2. принять решение о сотрудничестве.

Исходя из цели формируем задачи с датой исполнения до 26.02.2017
- разработать презентацию услуг, которые можно предоставлять (плюсы, минусы, перспектива)
- найти и проанализировать возможные точки соприкосновения с партнером - миссия личная и миссия бизнес - модели, желаемые результаты от внедрения
- анализ необходимых ресурсов - мат., труд., фин., временных.
- согласовать время встречи с партнером

В том случае, если не будет принято позитивное решение о сотрудничестве приступать к внедрению уже ранее созданной бизнес - модели не позже 01.03.2017.

Цель на месяц намбер ту:
снизить процент жира в организме, в килограммах - 2.
Задачи:
1. Составить рацион питания с учетом Б/Ж/У/ Кал - 20.02.2017.
2. Соблюдать режим питания - 20.02.2017 - 20.03.2017

Цель на месяц намбер 3:
(плохо измеряема и не совсем понятно как достигать, возможным критерием успешного достижения будет внутренний баланс и равновесие)
- оптимизировать свои реакции на внешние события, в первую очередь связанные с поведением мужа.
Задачи:
- подвести итоги прошлой консультации
- найти ответы на волнующие вопросы, затронутые ранее
- чтение психологической литературы

[ Сообщение изменено: 19.02.2017 - 20:18 ]

Deyzy

Анкета удалена

№22 | 19.02.2017-20:00

и еще одна небольшая цель: свести пребывание в сети без дела к минимуму
[ Сообщение изменено: 19.02.2017 - 20:29 ]

Deyzy

Анкета удалена

№23 | 19.02.2017-20:26

№21 | Анна1001 писал(а):
- найти ответы на волнующие вопросы, затронутые ранее

- я аддикт? аддикт преследования? как во мне это сформировалось? как это исправлять?
- почему я выбрала этого мужчину? что во мне его выбрало?

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№24 | 19.02.2017-21:07

прекрасно
судя по всему Вы можете быть довольны днем?
предлагаю уделить внимание в первую очередь задачам недели
и параллельно за неделю разберемся с тем в чем я могу помочь (пункт про психол. вопросы). таким образом минимизировать время на этом форуме по крайней мере )
идет?

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№25 | 19.02.2017-21:07

а можно поинтересоваться, что дает чтение психол. литературы?

Deyzy

Анкета удалена

№26 | 19.02.2017-22:07

№24 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
судя по всему Вы можете быть довольны днем?

да, вполне.

Deyzy

Анкета удалена

№27 | 19.02.2017-22:08

№24 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
идет?

да, согласна.

Deyzy

Анкета удалена

№28 | 19.02.2017-22:12

№25 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
а можно поинтересоваться, что дает чтение психол. литературы?
расширяем кругозор:) есть определенная заинтересованность литературой такого плана. к чтению научной и профессиональной литературы по психологии я не приступаю. боюсь, не осилю. а вот в более легком жанре, думаю, не помешает познакомится. нет?

кроме того у меня есть привычка изучить проблему , собирая разные точки зрения и делая свои выводы. а если такая проблема касается лично меня - то и подавно:)

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№29 | 20.02.2017-17:17

Здравствуйте!
Как сегодня удалось продвинуть Ваши темы?
№21 | Анна1001 писал(а):
2. Соблюдать режим питания - 20.02.2017 - 20.03.2017

У меня есть предложение - писать каждый день два самых "цепляющих" события - негативное и позитивное.
Что касается разборов:
№21 | Анна1001 писал(а):
- оптимизировать свои реакции на внешние события, в первую очередь связанные с поведением мужа.
Задачи:
- подвести итоги прошлой консультации
- найти ответы на волнующие вопросы, затронутые ранее:
== я аддикт? аддикт преследования? как во мне это сформировалось? как это исправлять?
== почему я выбрала этого мужчину? что во мне его выбрало?
- чтение психологической литературы
с какого вопроса начнем обсуждать, какой кажется важнее?

Deyzy

Анкета удалена

№30 | 20.02.2017-19:18

Здравствуйте!
№29 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
Сделала с утра
Придерживалась

№21 | Анна1001 писал(а):
- найти и проанализировать возможные точки соприкосновения с партнером - миссия личная и миссия бизнес - модели, желаемые результаты от внедрения
Сделала.

Задача на завтра 21.02.2017. - перенести это в ел. вид. Закрыть другие задачи (часть задач) по цели № 1.

Задачи на каждый день буду писать на стикерах. Далее сюда выносить не буду. Думаю, если какую то из задач не удастся исполнить - буду выносить сюда на обсуждение, так?

[ Сообщение изменено: 20.02.2017 - 19:23 ]

Deyzy

Анкета удалена

№31 | 20.02.2017-19:20

с какого вопроса начнем обсуждать, какой кажется важнее?

думаю, вот этот вопрос
== я аддикт? аддикт преследования?

Deyzy

Анкета удалена

№32 | 20.02.2017-19:29

У меня есть предложение - писать каждый день два самых "цепляющих" события - негативное и позитивное.

У меня сейчас жизнь без событий. Я дома, с ребенком, муж на работе постоянно. Скорее, я буду писать чувства и мысли.
Вчера самым позитивным моментом было то, что муж излил на меня море внимания. Негативных не было.

Самым позитивным сегодня было чувство наполненности, связанное с тем, что я опять что то выдумываю - придумываю и хочу воплотить в жизнь. Негативного не было.
Хотя были некоторые мысли о брате. Он начал опять встречаться с девушкой, которая после расставания с ним уже и замужем была и ребенка родила. У меня к ней не самые хорошие чувства. И вот я подумала, что если они поженятся, то она, возможно, начнет настраивать его против меня. И я потеряю того открытого любящего брата, который есть в моей жизни. Нет, в жизнь брата я не лезу, но он знает, что она мне не нравится.
А потом подумала о том, что и часть имущества могу потерять, так как мое оформлено на отца. И мне стало стыдно за эти мысли так как папа жив, мама тоже и брат меня любит и он очень честен и добр по отношению не только ко мне. Я ранее не могла и допустить мысли о том, что мне, возможно, придется защищать свое имущество от родного брата, а теперь вот такие мысли есть. И мне захотелось плакать от этого.

Deyzy

Анкета удалена

№33 | 20.02.2017-20:02

Потом еще подумала, что нужно уже сейчас начать процесс переоформления имущества на себя. А за этим последовали мысли о том - не оттолкну ли я брата этими действиями и не спровоцирую ли его тоже на такие действия и между нами начнется вражда. Ведь не напрасно говорят, что родного человека по настоящему узнаешь тогда, когда доходит дело дележки имущества.

Одним словом, нарисовала я себе очень плохую картину отношений с братом после его женитьбы на этой девушке.

Вообще, это мое желание переоформить имущество свое на себя после гипотетических прогнозов моих отношений с братом нормально? Или это свидетельствует о том, что я ему не доверяю? Или не верю в него? Или о том, что я бы сама тоже так поступила если бы меня настраивали против него? Мне кажется это очень показательные мысли, которые что то показывают о моих отношениях с братом, обо мне... Я не знаю что..

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№34 | 20.02.2017-20:07

№32 | Анна1001 писал(а):
У меня сейчас жизнь без событий.
о да - я неверно выразил мысль. конечно - любое явление - эмоции, мысли, происшествия и тп

№30 | Анна1001 писал(а):
Сделала с утра
Придерживалась
№30 | Анна1001 писал(а):
Сделала.
здОрово!

№30 | Анна1001 писал(а):
Далее сюда выносить не буду. Думаю, если какую то из задач не удастся исполнить - буду выносить сюда на обсуждение, так?
так!

№33 | Анна1001 писал(а):
нарисовала я себе очень плохую картину отношений с братом после его женитьбы
№33 | Анна1001 писал(а):
это мое желание переоформить имущество свое на себя после гипотетических прогнозов моих отношений с братом нормально
нормально конечно если учесть то как Вы прогнозируете развитие дальше...
но насколько это вам мешает/хочется-не хочется - не мне оценивать, верно?

посмотрите сколько Вы уделили в описании позитивному (1 строчку) и негативным сомнениям. С психологами нужно говорить только о плохом? ))

№32 | Анна1001 писал(а):
муж излил на меня море внимания. Негативных не было.
Самым позитивным сегодня было чувство наполненности, связанное с тем, что я опять что то выдумываю - придумываю и хочу воплотить в жизнь.
расскажите подробнее плз. это важно!!!

а потом можно плавно перейти к
№23 | Анна1001 писал(а):
я аддикт? аддикт преследования? как во мне это сформировалось? как это исправлять?
в той теме достаточно это описано, или есть что добавить? как-то изменилось видение этой темы со времени той консультации?

Deyzy

Анкета удалена

№35 | 20.02.2017-20:30

№34 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
муж излил на меня море внимания. Негативных не было.

эту тему я начинала с внутренним настроем на то, что мне нужно быть готовой к разводу. если бы развод случился 2 года назад я бы себя чувствовала прекрасно в материальном плане, но плохо в эмоциональном. теперь же все с точностью до наоборот. позавчера я попробовала опять поговорить с мужем о наших отношениях и как всегда получила ответ " не знаю, не понимаю, что то не так, и с тобой не так, и со мной не так, и с жизнью не так". после слов этих я просто встала и ушла. в ванную. лежала в ванне и ревела. это у меня уже привычка. жалеть о том, что не удалось создать семью такой как хотелось бы видеть. проснулась я в 5 утра,что для меня совсем нехарактерно. полежала еще до 6, подумала о том, что нужно готовить себя к тому, что семье может придти конец и встала бодро встречать утро и читать "Бегущую с волками". я решила больше не вкладываться так эмоционально в мужа и в наши отношения. привела себя в порядок, наготовила покушать, проснулся муж в часов 10 и спрашивает меня чего я такая серьезная и хмурая. сам он был в хорошем расположении духа. я спокойно спросила его о том помнит ли он наш разговор вчера. он ничего не ответил. позже я занялась уборкой в квартире, а муж уехал по делам. приехал, улыбался, я вела себя спокойно и внутренне была тоже спокойна. начал заигрывать со мной, сказал, что любит, занялись сексом, в котором он очень открылся мне, смотрел в глаза, уделил мне много внимания (если нужно опишу подробности:()) и потом до конца дня ходил обнимал, целовал, радовался. такое отношение ко мне было последний раз где то в сентябре прошлого года. секс последний раз был месяца 4 назад. после этого дня у меня уже мысли о разводе ослабели но я то знаю, что этот один день ничего не значит.

Deyzy

Анкета удалена

№36 | 20.02.2017-20:31

С психологами нужно говорить только о плохом?

нет, конечно, просто этот вопрос меня сегодня разволновал сильно. в предыдущей теме я то и делала, что о плохом писала:)

Deyzy

Анкета удалена

№37 | 20.02.2017-20:36

в той теме достаточно это описано, или есть что добавить?

только под конец консультации ПТ допустила мысль о том, что у нас с мужем такие взаимоотношения - я аддикт преследования, он аддикт избегания. и в той теме очень много важной информации, которая может помочь прояснить ситуацию - и о том, что муж депрессивный пациент и моих отношениях с родителями и о его семье и о наших отношениях с мужем и много моих личных мыслей, которые меня характеризируют. я там выкладывалась по полной. сейчас же я не смогу больше повторить в этой теме тот опыт. я тогда находилась в другом эмоциональном состоянии.

Deyzy

Анкета удалена

№38 | 20.02.2017-20:38

нарисовала я себе очень плохую картину отношений с братом после его женитьбы
№33 | Анна1001 писал(а):
это мое желание переоформить имущество свое на себя после гипотетических прогнозов моих отношений с братом нормально
нормально конечно если учесть то как Вы прогнозируете развитие дальше...
но насколько это вам мешает/хочется-не хочется - не мне оценивать, верно?

дело в том, что я как то привязала это к тому, что я, возможно, и брата не хочу отпускать от себя, т.е. что бы он отдалился от меня эмоционально. это, конечно, будет определенная потеря для меня. эти отношения для меня очень важны.

Deyzy

Анкета удалена

№39 | 20.02.2017-21:05

Самым позитивным сегодня было чувство наполненности, связанное с тем, что я опять что то выдумываю - придумываю и хочу воплотить в жизнь.
это вся та гамма чувств, которые я уже и подзабыла - радости, воодушевления, оживления, тепла, умиротворения, безопасности, амбициозности, чувство поддержки, спокойствия (ты сам себя можешь поддержать, знаешь, что справишься), чувство уважения к себе, удовлетворения тем, что продуктивно провел время.

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№40 | 20.02.2017-21:28

№35 | Анна1001 писал(а):
после этого дня у меня уже мысли о разводе ослабели но я то знаю, что этот один день ничего не значит.
ок, будем посмотреть.

№37 | Анна1001 писал(а):
сейчас же я не смогу больше повторить в этой теме тот опыт. я тогда находилась в другом эмоциональном состоянии.
хорошо, я обращу внимание на те места в той теме.

№38 | Анна1001 писал(а):
это, конечно, будет определенная потеря для меня. эти отношения для меня очень важны
эмм... то есть тут есть о чем подумать, чтобы было "всем хорошо"?

№39 | Анна1001 писал(а):
это вся та гамма чувств, которые я уже и подзабыла - радости, воодушевления, оживления, тепла, умиротворения, безопасности, амбициозности, чувство поддержки, спокойствия (ты сам себя можешь поддержать, знаешь, что справишься), чувство уважения к себе, удовлетворения тем, что продуктивно провел время.
спасибо Вам за эти слова к себе самой!

завтра вечером я напишу кое-какие вопросы и задания, уж простите что медленно идет ))
и еще - завтра с Вас маленький отчет как договорились + и -

Deyzy

Анкета удалена

№41 | 20.02.2017-22:03

№40 | Михальский Алексей Владимирович писал(а):
после этого дня у меня уже мысли о разводе ослабели но я то знаю, что этот один день ничего не значит.
ок, будем посмотреть.

это эмоциональные качели, на которых я часто качаюсь. и эти качели уже мне порядком поднадоели и непродуктивны.

Deyzy

Анкета удалена

№42 | 20.02.2017-22:04

это, конечно, будет определенная потеря для меня. эти отношения для меня очень важны
эмм... то есть тут есть о чем подумать, чтобы было "всем хорошо"?
я не совсем поняла. уточните, что значит, что бы "всем было хорошо"?

Deyzy

Анкета удалена

№43 | 20.02.2017-22:08

завтра вечером я напишу кое-какие вопросы и задания, уж простите что медленно идет ))

благодарю! я никуда не спешу. меня все устраивает.

Deyzy

Анкета удалена

№44 | 20.02.2017-22:09

да, конечно, добавлю это в свои задания:)

Deyzy

Анкета удалена

№45 | 21.02.2017-17:43

№44 | Анна1001 писал(а):

день еще не подошел к концу, но хочу отчитаться:)
приятное событие: вдруг резко увидела в зеркале изменение своей формы в лучшую сторону и ободрилась очень, не даром - не даром я штангу тягаю! могу, умею, практикую! плюс к этому была сегодня в тренажерке и там мне тоже моя напарница сказала, что я круто спрогресировала в последнее время. зарядилась оптимизмом, я могу сделать то, что хочу, могу достичь цели.
еще маааааленькая приятность: сын зашел со мной сегодня в тренажерный зал, а раньше боялся этого места. почему это обыденное событие для меня важно - потому, что ранее я видела боязнь в сыне незнакомых мест, новых людей. последнее время вижу, что он стает смелее - нет проблем познакомится с новыми ребятами во дворе, нет проблем посещения новых мест и т.д. это означает, что он потихоньку от меня отделяется и это хорошо.
неприятное: рассердилась и накричала (не сильно, но повысила голос) на сына. готовлю к школе, 6 лет ребенку, разозлило то, что он никак не мог прочитать слог из 3 букв. у меня такое редко, но бывает, из - за того, что сын видит меня такой очень редко - он ярко реагирует на мои такие выходки и может расплакаться, я прошу у него извинения и объясняю, что это не из - за него. заметила, что стаю такой агрессивной и раздражительной перед месячными. знаю, что у многих женщин так, но не хочу выплескивать на ни в чем не повинного ребенка свою агрессию и еще и неприязнь к учебе привить.

Deyzy

Анкета удалена

№46 | 21.02.2017-17:45

№22 | Анна1001 писал(а):
и еще одна небольшая цель: свести пребывание в сети без дела к минимуму

просто прекрасно сегодня это задание исполнила.

Deyzy

Анкета удалена

№47 | 21.02.2017-18:36

сегодня я себя вот так ощущаю (попалась на глаза картинка и притянула сразу взгляд и прочувствовала ее).

Алексей Михальский

г. Москва

179 консультаций

№48 | 22.02.2017-10:16

супер!
я даже не знаю что говорить ))

Deyzy

Анкета удалена

№49 | 22.02.2017-12:53

Здравствуйте, Алексей! Разрешу себе напомнить Вам, что вы не выполнили свое обещание.

Deyzy

Анкета удалена

№50 | 23.02.2017-00:58

Закрываю тему.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 40368 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз