Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26579 специалистов из 917 городов

странная затяжная депрессия

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Арсеев Иннокентий Иварович
АвторСообщение

можно просто Никита

№0 | 24.02.2017-11:35

Здравствуйте заранее прошу не счесть мою недо орфографию за невежество ибо не Оксфорд за плечами.Cтранная затяжная депрессия около двух лет на фоне разбившихся надежд и само нереализованности,уповая что для меня еще осталось место в мире и там 100% будет теплее чем сейчас.По моему это называется кризис среднего возраста и его должен в своей стойкой натуре пройти каждый мужчина лет так 35-45 так сказать хей предбальзаковский мужичек с кучей детей и пожитками которые он тащил на своем горбе все эти годы как не без известный жук,вот вам о чем подумать еще пару лет пока внуки не появятся.Я все это понимаю...Плавно переходим к тому для чего я все это начал,вообщем меня зовут Никита и мне 20 лет.

Арсеев Иннокентий Иварович

Психолог, Консультант

г. Москва

2 консультации

№1 | 24.02.2017-11:41

Добрый день, Никита! Если Вам мои условия подходят, давайте вместе исследуем Вашу депрессию и попробуем в ней разобраться!

можно просто Никита

№2 | 24.02.2017-11:49

мне не сказать что бы так важны условия
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 401db Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз